[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Shadow
Repo! The Genetic Opera

Мюзикл от создателя фильма "Пила")))

В недалеком будущем человечество столкнулось с новой эпидемией поражающей внутрениие органы человека. Миллионы погибли, но, благодаря почти мгновенно взлетевшей на Олимп компании "ГенКо" во главе с Ротти Ларго, предоставляющей органы для трансплантации в аренду, ему удалось спастись. "ГенКо" становится самой влиятельной организацией в мире, так же благодаря новому болеутолителю, который становится одним из самых распространенных наркотиков и добывается из мертвых тел, что позволяет Ротти протолкнуть закон о изъятии органов у неплатильщиков. Это было рождением нового ужаса, имя которому было Repoman.

От него нельзя спрятаться, скрыться, его нельзя обмануть, подкупить. Он появляется когда вы находитесь в самом уязвимом положении и некому вас спасти, для того, чтобы вырвать у вас из груди еще трепыхающееся сердце, за которое вы просрочили оплату в этом месяце, и остается только молиться, чтобы Рипомен никогда не постучал в вашу дверь.

Но деньги и слава не дают бессмертия, и Ротти, однажды, узнает, что дни его сочтены. Больше всего на свете он любит деньги и теперь вопрос о том, кто продолжит его дело. Утратив веру в своих испорченых и разбалованых детей, которые погрязли в пороках и ничем не интересовались кроме утех своих низменных потребностей, он вспоминает, что когда-то, в молодости, любил одну девушку...

Мюзикл нельзя назвать детским. Крови там столько, что большинство современных фильмов ужасов и рядом не валялось. Однако сделано очень стильно. Можно сказать, первое, что бросается в глаза, когда включаешь проигрыватель - качество. Очень хорошая картинка и постановка, игра актеров и отменно подобранные роли, голоса и музыка.

Замечательный сюжет. Честно говоря я, до просмотра, ожидал увидеть снова просто кучу беспричинного насилия под нудную музыку, но... Сюжет изобилует интригами, поворотами, нестандартными ситуациями и шикарными персонажами, которые ищут свое "Я" в этом мрачном будущем альтернативного мира. Фильм без четко выраженых положительных и отрицательных персонажей, обладающих своей неповторимой харизмой, которую не скрыть галлонами крови стекающей по их рукам.

В конце остается ощущение, словно вам только что рассказали сказку или историю, вывод и мораль из которой вынести придется вам самим.

Фильм на любителя. Не рекомендовал бы к просмотру очень впечатлительным людям, которые испытывают дискомфорт от показываемого на экране потрошения человека крупным планом, но... поверьте, этот фильм просмотра стоит.
rere
судя по описанию оч похоже на недавних "потрошителей"
rere
начало когда мне сказали что это фильм года, я отнесся скептически, и на фильм пошел без каких либо ожиданий или еще чего. Это фильм года. Потрясающее воплощение интересного сюжета. пусть он формой перекликается с матрицей, но в матрице содержанием был киберпанк и проблемы общества потребления, то в Начале капнули куда глубже. Очень приятно что сейчас появляются все же фильмы, которые смотреть нужно внимательно, и если в конце многие выходили из зала типа ну я так и знал, то они были невнимательны. Финал замечателен, а те кто хоть немного смыслят в психиатрии, или внимательны, получат огромное удовольствие. Отличный глубой фильм, отлично сделанный. Фильм года. Смотреть смотреть смотреть
Shadow
Цитата  

судя по описанию оч похоже на недавних "потрошителей"



Посмотрел рецензию на "потрошителей"... Честно говоря выглядит довольно посредственно(на большинстве скринов все с грозным видом тычут друг в друга пистолетами). ИМХО. Тем не менее некоторые аналогии в мироустройстве, представленом в фильмах, видно сразу, однако эти ягоды с совершенно разных полей. Достаточно просто сравнить коментарии оставленные критиками, касательно фильмов, где "Опера" приравнивается чуть ли не к шедевру, а "потрошители" к... не к шедевру)))

Честно говоря я в большом восторге от "Оперы". Сложно сказать насколько она шедевральна и шедевральна ли, но подобное ей увидеть можно, к сожалению, в очень редких случаях.

rere
а потрошители и без претензий были, но фильм качественный, хорошая рецензия на интерфаксе была, ну и в потрошителях няшка Лоу снимается 6))
rere
и так по порядку - кошки против собак - графика спецэффекты и больше ничего нового предложить не сможет. пресновато
центурион - средненькая мясиловка, единственное украшение это украинка или кто там она, в общем ее персонаж единственно стоящий.

и пока не смотрел но оч охота убийцы и телохранители - это китайский кинопром, причем духа "кр тигр зат дракон" "герой" "дом лет кинжалов", должно быть красяво и мордобойно.
Котенок
Вчера посмотрела фильм "ЛУЗЕРЫ" . НИКАКОЙ! моя оценка 3-. Есть забавные моменты (но их крайне мало!!!!!!!!!!) экшен - так себе. игра актеров - нуууууу хотелось большего! Вообще по задумке похож на фильм "КОМАНДА А" , но в худшем исполнении.

"ПРИЗРАК", если кратко по фильм снят по книге Ч. ПОЛЛАНИКА, может поэтом и стоит его посмотреть. Немного нудноватый (и длиться 2 с хвостиком часа), но как всегда концовка интригующая, неожиданная. Кстати неплохая подборка актеров.
(единственное на Э.МакГрегора не могу смотреть серьезно (после фильма "Я люблю тебя Филлип Морис") ))))
rere
Мезозойский рыбий жир - Культура - Интерфакс

рецензия на "Пираньи" - походу маст си. тем более что от интерфакса дождаться положительной рецензии редкость.
Strider
"Поймай меня, если сможешь" с Леонардо ДиКаприо и Томом Хенксом в главных ролях Smilie Хороший психологический фильм про долгое противостояние молодого мошенника-афериста, умеющего перевоплощаться в людей разных профессий (лётчик, врач, юрист и др.) и опытного ФБРовца, который посвятил всего себя поимке этого ускользающего в последний момент проныру. Фильм основан на реальных событиях. В жизни прототип ДиКаприо также как и киношный персонаж, чтобы избежать тюремного срока, спустя много лет поступает на службу в ФБР для поимки нового поколения Остапов Бендеров.
Фильм очень простой и смотрится на ура. Оценка пять. Smilie
Котенок
Strider обожаю этот фильм!!!
Strider
Удар по системе с Майклом Кейном (фильмы "В яблочко", "Бетмен: Начало", "Тёмный рыцарь", и др...) в главной роли. Фильм уже достаточно старый (1990), но смотрится всё равно отлично. Главный герой фильма совершив абсолютно случайное и непреднамеренное убийство (оттолкнув от себя наглого бродягу, из-за чего тот попал под поезд) понимает, что не всегда наказание следует за преступлением. Главное всё хорошо спланировать и не оставить следов, чтобы смерть выглядела со стороны как цепочка нелепых случайностей. А затем уже можно продвигаться вверх по карьерной лестнице.
Интерны - сериал, довольно-таки смешной, хотя и неправдоподобный. Пародия на западные сериалы про врачей. Много медицинских шуток и примочек.
rere
интерны - omg o_0 акстись! хотя на вкус и цвет...
Brightdarkness
Dимка-kun
ам не тоже нравится этот сериал. Среди всех наших пародий, шутки в нем самые трезвые .
rere
сегодня пересмотрел - dead alive/живая мертвечина ммм... клаассикаа, мммм лучший зомботрэш, отличное сочетание сюжета, актерской игры, внутреннего содержания, конфликта, и миааскаа с кровиищщщей ммм.... фильм с золотой полки маст хэв.

так же посмотрел таки - неудержимые - нуу, да боевик по старой , классической схеме, хорошие ребята мочат плохих... но я ожидал большего, многие появля.тся чисто номенально нууу я так не играю. в 4 терминаторе появление шварца блин снесло мозг, единственно стоящий момент в фильме. а тут ну в президенты метит и чо, и крепкий орешек тож не пострелял. бэээ. а то что они писали типа оправдываясь с кем не получиллось договориться так это их проблемы. но джет ли и стэтхэм в урну. должны были быть вандам и чак норрис!! вот это был бы замесс да... шварц сталлоне ванжамм норрис и тот кого всеж оставили хорошим =))
Mireille
Step up 3 - больше мне понравилось начало фильма, а дальше стало не очегь. Гланая героиня натали очень напоминала героиню с 2 части, я даже думала что в 3 части она здорово похудела.

Solt - фильм хороший, но с зимней шапкой они переборщили. выглядело смешно.

Resident evil 4 - я ожидала боьшего. Алис пнять была в поисках и никакой развязки в уничтожении вируса не было. ждем долгожданой войны, кот. будет в 5 части.


Крепкий орешек 4 - фильм получился хороший.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.