[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Кино!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Apollo
Вот решил тему открыть. Фильмы будем осуждать.
А то я сходил на "после завтра", хотел поделиться впечатлениями, а негде. Флудить не хочется где не поподя. Так что милости прошу.

А насчет "После завтра" советую всем, кто не ходил. Впринципе есть на что посмотреть.
Причем там реальные вещи говорят. Про глобальное потепление которе нам ледниковым периодом выльется.
Конечо это не шедевр но какие там пец эфекты класные. Ну вобщем понравилось!
EVIL
Видел только рекламу "после завтра", пока этот фильм дойдёт до нашей глубинки он уже старьем будет........ но посмотреть хочется!!!
Да!!! хотел спросить! фильм "Убить Билла" стоит ваще смотреть, а то купить хочу...
Zirakul
не посмотришь - можешь вообще дальше в кино не ходить.
шедевр
Nabeshin
Первый КиллБилл - Шедевр.. Второй мне не понравился... Совсем не то...
Limel
Apollo, молодец:)))
А мое мнение по поводу Билла...хорошо сцены боя поставлены, красиво конечно, но фильм до жути тошнотворный.sad.gif
Nabeshin
Да ничего подобного... Я Кушал когда смотрел и ничего ^__^
Limel
Набешенька, ты у нас, это особый случай:))) :heart:
А фильм дурацкий, знаешь, как говориться:"Парень, что с тобой? У тебя больной и искаженный взгляд на мир." Вот это самое я сказала бы Квентину Торонтино. Как актер, он хороший...а вот как режиссер...бееее... :bitchy:
EVIL
Спасиб всем, теперь уж точно посмотрю.... :slayer:
Kain
А я тут Люльку Говна посмотрел (Cradle of Fear). Забойный фильм. Я долго ржал, особенно когда Даниле бошку снесли. Хорошая комедия =)
Особенно для тех, кто знает что такое Cradle of Filth...
Limel
Не правда!!! Плохо, когда ему бошку снесли...я так плакала!!! Он был такой симпотичный...а стал...
Bloody Shade
хм, а про фильм послезавтра мошу сказать....ну второй армагеддон, тока с вселеским похолоданием, да и старичек с собакой там такой же был=))))))
Limel
знакомое название...а кто там играет???
Дюдюка
Ну, неееее! С Армагеддоном ничего не сравнится. Там Брюсик такая лапочка...Ням-ням. А вот Килл Билл г...но! Ужас! И это тот Тарантино сделал, который Криминальное чтиво сотворил... Я не верю в такую деградацию... :LoT:
Kain
Да, согласен, Килл Билл - говно. Мне лично не понравилось
Apollo
Килл Билл - смотрел только потому, что мне сказали, что там есть кусок Аниме. А так не очень. Есть фильмы и по круче.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.