[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Юнкины художества
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
High summoner Yuna
Рисовала давно - получилось ... (почему-то только одно слово приходит на ум в рифму). Пока только две, но обещаюсь скоро выложить и остальное.
Yuna2009.narod.ru
Tsubasa
А по-моему очень здорово! Мне особенно вторая иллюстрация понравилась *тихо тырю себе content.gif ток не выдавайте*
Makashima
Отлично!Рисуй-рисуй и еще раз рисуй!Так партия сказала !:)
Дочь Алукарда
High summoner Yuna ААААААААААААААА!!!!! silly.gif Я ТОДЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!! silly.gif НАУЧИТЕ МНЮ ТАК РИСОВАТЬ!!! enthralled.gif !ТЫ МОЛОДЕЦ! ЗДОРОВО!!! content.gif ПРЯМ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ! content.gif Первая - супер silly.gif ..но вот, если честно вторая aggravated.gif ...скажу честно, тока ты не обижайся guilty.gif ...ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ silly.gif enthralled.gif silly.gif enthralled.gif !!!!!!!!!!!!!!!!молодчинка!
Shadow
Рисовала давно- а получились отличные рисунки enthralled.gif ( не в рифму, зато в тему). Представляю тогда как ты сейчас рисуешь. Буду ждать продолжение. Эх, поскорее бы content.gif .
High summoner Yuna
Всем Спасибо! Такие добрые слова в адрес моего творчества!!! loved.gif loved.gif loved.gif Чуть позже еще добавлю.
Кстати на первой картинке в низу сижу я!!! content.gif
High summoner Yuna
Вот несколько новинок - старинок. А сегодня на вечер у меня запланированно создание двух (может быть трех картинок).
лето 2004 - май 2005
Описание: на одной из картинок изображены трое. Кто они и откуда я не помню. Но знаю, что посередине герой из Saiyuki (аниме), тот, что сверху - из какой-то хентайной игры, а внизу не знаю кто такая и вообще я рисовала ее по памяти с учетом того, что я смотрела на нее около получаса причем вверх тормашками, нависая через прилавок.
На остальных, где подписано Angella (ето я) - персонажи из рассказика. (Кстати, это все реально существующие люди) Надеюсь понравится ...

Дочь Алукарда
ты нам новенькое давай! bitchy.gif content.gif
Дочь Алукарда
щас вот возьму и стырю у тебя мужчинку с третьей картинки. мне он понравился, я за него замж выйду! peaceful.gif
SyntaT
Клёво, а вот кто енто вообще?
Narusashi
Рисуй, рисуй, рисуй!!! Ждем! ecstatic.gif
High summoner Yuna
Цитата (SyntaT\ @ Воскресенье, 18 Сентябрь 2005, 11:40)

а вот кто енто вообще?


В каком смысле? Новенькое кину сегодня, если успею!
High summoner Yuna
Не все успела, кину позже.
А пока принимайте это!СВЕЖАТИНА!!!!
Извиняюсь, шо черно-белое. Лень было раскрашивать, каюсь. guilty.gif
High summoner Yuna
Shadow, ты у нас чешуйчатых любишь. Хоть ящериц я рисовать не умею, но для тебя постаралась, правда они немного каличные ... и опять черно-белые ...
дЛаконы!!! Две штуки.
Shadow
Спасибо enthralled.gif, я еще много чего люблю(что и не перечислить) так что ты рисуй, а мы просматривать будем. Из последних мне очень понравилась картина на "Мою богиню". Супер!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.