[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: У вас вопрос об аниме? Сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Tsubasa
По-русски - это хорошо, но там элементарно мало информации.
Asagami
Цитата (Tsubasa\ @ Сегодня в 20:04)


А я и не знало, что гугл закрыли

мож и нет но инфа там достоверная в вперемешку с ошибками
Цитата (SyntaT\ @ Time error =))

имхо, лучше на ворлд-арт ссылки давать.. Там по-русски=)

Респект
спасибо :)
Asagami
и есче вопрос
есть аниме
Fate/Stay Night
в нем 24 серии

вот мне интересно сеть есче что нить кроме сего или нет ?
troft
Аниме больше нет, есть игра на основе которой и был создан сериал. В разделе аниме есть целая тема этому посвещенная Fate/stay night
Tsubasa
Btw, целая куча всего есть. игра-оригинал, аниме, манга, сиквел, приквел и т.п.: Fate_stay_night
Asagami
Цитата (Tsubasa\ @ Сегодня в 17:58)


Btw, целая куча всего есть. игра-оригинал, аниме, манга, сиквел, приквел и т.п.: Fate_stay_night


что есть я в теме
ибо в вики уже смотр. раньше
поэтому и спрос. в общем то
хотелось бы по конкретнее а не просто образная инфа из вики
troft
Цитата  

сиквел, приквел и т.п.:

И где ты видела приквел и уж тем более сиквел. Ненадо путать человека. Манга - есть, куча игр - есть, но вот экранизация одна единственная - это тв сериал в 24 серии.
SyntaT
Вы тут человека не путайте вконец словами Куча))

Есть хентайная игра Fate/stay night. Жанр аля диалоги. (мы её с приятелями даже пройти пытались)
Вышла она в 2004м году.

В 2006м году по мотивам этой игры вышло аниме. Оно как бы является и сиквелом и приквелом к игре. Получается это потому, что в Fate/stay night мир зациклен. И тут придётся даже спойлер выдать.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Вот те манипуляции, кто как и куда там попал, что было до, что было после - это есть в игре. Аниме тут зацепило серидинку.

В этом же 2006м году вышла манга Fate/stay night, по мотивам опять же игры. Это не первоисточник, а лишь попытка срубить ещё бабла.

Вот так всё вроде понятней стало)
Если впадлу проходить игру, то можно воспользоваться текстом под 2м спойлером или же найти прохождение игры=) Лично мы, в конце концов, прошли её именно так, ибо перевода не было))) Тыкай туда, тыкай сюда))
» Нажмите, для открытия спойлера «
Tsubasa
Цитата (troft\ @ Сегодня в 08:42)


И где ты видела приквел и уж тем более сиквел. Ненадо путать человека. Манга - есть, куча игр - есть, но вот экранизация одна единственная - это тв сериал в 24 серии.


Вопрос был такой: что есть кроме аниме по миру Фейта, а не какие экранизации ещё есть. Так что поправка твоя - не туда, абсолютно не туда.

А конкретнее информации в кивипедии я не знаю что может быть. Но попробую объяснить, раз так. Кроме игры-оригинала, манги и аниме (которое перемешало почти все события трёх сценариев игры, но большая часть - по сценарию Fate) - короче, про всё это Синтет написал уже :chirol_mago: - имеется нехентайная адаптация - игра Realta Nua, сиквел Fate/Hollow Ataraxia (тоже visual novel), приквел Fate/Zero - light novel (то бишь книжка с картинками), игры Fate/Unlimited Codes и Fate/Tiger Colosseum - и то, и то - файтинги, и радио-драма.
SyntaT
Цитата (Tsubasa\ @ Сегодня в 14:35)


visual novel


Во-во, я всё вспоминал, как этот жанр называется, так и не вспомнил xD
Angel
Помогите опознать. Данный арт (см.ниже) сделан по игре, аниме, манге или просто арт?
Tsubasa
Лично я вижу в этих ребятках Данте и Вергилия из Devil May Cry :chirol_mago:
И, судя по катане и красному плащику, это они и есть.
Angel
Сердечно благодарен. :)
Asagami
подскажите плиз - кто это и по чему сделано сее творение ?
user posted image
возможно это она же хотя уверенности в этом нет
user posted imageuser posted image
а то обойки просто супер :onion_79: , а кто это непонятно :onion_07:
SyntaT
первая же ссылка в гыгле по запросу innocent grey
Innocent Grey

а ваще это хентайная гамка.. Называется [Innocent Grey] Pianissimo
вот торрент
user posted image
Скачать и инфа по ней тут:
https://www.torrentportal.com/details/32348...Pianissimo.html
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.