[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
Цитата  

- С-сэй...



"Хммммм... Надо же... Я, конечно, понимаю, что снаружи все это смотрится как немая просьба "Пожалуйста поговорите со мной", но не буду же я из нее слова клещами вытягивать - подумал путник и спрятал плоскогубцы в карман."

-Say, say - сказал путник кивнув головой. - If you have...э-э-э, some problem with ours language... э-э-э, i can translate it for you. Probably...

Цитата  

вместо микрофона поставить посередине зала круглый стол



- Я ЗА! Только где мы возьмем круглый стол? М-м-м-м... Может быть попробовать взять квадратный и пообламывать углы?
Nuy_666
Ага сейчас сядем за стол и устроим спиритический сеанс, думаю тот столик, который я опрокинула подойдёт...к тому же он с какими-то письменами на дне, авось ещё быстрее с потусторонним миром свяжемся. А если нет, действительно, можно просто поболтать.

-Санго, если не составит труда, подай пожалуйста мороженого
Sango
*всё..потребую с Киры чтоб платил зарплату* подумала девушка спрашивая у крылатого создания - а какое мороженное вы предпочитаете? шоколадное,молочное,фруктовое,с орехами...
JFresh
Забив на весь караоке Джей спокойно взял четыре кружки пива и пафосно уселся в углу, чтобы выпить их с удовольствием... Возможно не один.
- Эй, люди добрые, девушки хорошие, составте компанию
одинокому, но очень хорошему человеку! :me:
Lain
*приглушается свет..звучит меееееееедленная музыка...в бар вплывает Лэйн**....Мур...так кому составить компанию???или может помощь нужна за стойкой?могу поработать помощницей офисиаки:)))
Shadow
- Да-да, - сказал Шед, закатывая рукава. - если вы хотите устроить спиритический сеанс, то вам крупно повезло. Потому что перед вами непревзойденный мастер, профессор оккультных наук, магистр черной, белой и зеленоватооранжевой с фиолетовобензольными разводами магии ...

Из рукавов его высыпалось семь тузов(ВСЕ разной масти), несколько доминошек и два кубика, которые тотчас же показали шестерочки, но магистр, тихо насвистывая, невозмутимо, носком башмака, запинал все это под коврик.

- ...Дэвид Копер... Геннадий Вет... То-есть я хотел сказать... Шед!

- А теперь Соберитесь вокруг стола и возьмитесь за руки, -сказал он с загадочной улыбкой водя перевернутым блюдом по столу. - Возможно если мы все постараемся, то сможем увидеть самое обаятельное в мире привидение с мотором...

-...Эй ты! Да-да, ты! - Крикнул он Касперу, появившемуся за окном. - Быстро поставь "харлей" на место! Кому сказал!!! Скорее всего это кого-нибудь из гостей, а может и самого владельца бара...

- Ну и... - снова обратился он в зал. - С кем бы вы хотели пообщаться?
Teav
Девушка почти испуганно посмотрела на странного незнакомца, который сначала совал микрофон ей в лицо, а потом начал говорить на заморском языке...
Изумленно покачав головой она встала:
- I can translate all my words by myself. So, i don't need a translator... By the way.... Сэй - это мое имя...
С этими словами она направилась по направлению к бару...
Lain
Шед...а давай-ка Пушкина вызовем(по собственному спиритическому опыту знаю ,что он лучше всех на контакт идет))))))
Nuy_666
Не, давайте Фрейда или Вангу или ещё какого-нибудь предсказателя, очень хочется узнать будущее.
мне шоколадного
Raziel
ПАААААААААААААААААААААААААААЗдравляю Джейчика с тем что все оценили его как мистера АВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
= КАААААААААААААААААААААААААМПАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Sango
ну всё...началось.. - подумала девушка достовая шоколадное мороженное посетительнице - щас начнут духов вызывать..духи возьмут и на зло всем придут..а в честь того что завтра хеллоуин, то духи конечно будут злые, а мне само сабой вновь придёться избавлять перепуганных людей и нелюдей от всякой нечисти..
-вот ваше мороженное - Санго подошла к девушке которая сделала заказ.
-большая просьба ко всем присутствующим - Санго повернулась и посмотрела на сидящих вокруг стола - не вызывать всяких Гитлеров, Лениных, графоф Дракул и тому подобное..
Shadow
"Ну надо же... Сэй... гмммм... - путник улыбнулся, вспоминая испуганный взгляд, - кажется она не хочет видеть мою наглую рожу."

- Больше никаких Гитлеров, Лениных и Дракул. Он мне вообще еще должен двух коней и бочку пива за то, что я вовремя заметил, что зубочистки сделаны из осинового дерева. Давненько я его не видел. Снова шифруетя где-то. Но ничего, я его и из-под земли достану...

- Эй, Джей, поздравляю! Это нужно отметить. Иди за стол и возьмись с кем-нибудь за руки.

- А разве Фрейд предсказывал будущее? - спросил он вслух. - Насколько я помню, старик втирал про психологию и врожденную сексуальность... Кстати, *он обратился к новой посетительнице* вы знаете, что Пушкин был большой бабник? Вы все еще хотите его вызвать?

На поверхности блюда всплыли большие красные буквы АС.
Raziel
Рази заглянув в окно увидел подготовку к спиритическому сеансу....
( Не буду вдаваться в подробности от куда взялся этот Рази, да под окном еще этого заведения, но он тут, и с этого начинается мое повествованице, и так...)
- ох я щас им выдам, что бы знали как духов всяких вызывать, да наш покой беспокоить. Так, для начала надо во что-то материализоваться!
Призрак чей-то заблудшей души осмотрел близлежащие окрестности вокруг бара. Но ни че путного не шло.
- Блин, ну во что вселиться то, не в лягушку же ?!
На взор попался жирный такой воробей, что с трудом протискивался под крышу, в вентиляцию. Он был довольно жирным, видать с отбросами тут исправно. И потому застрял, не пролезая в узкое отверстие в стене. Мордочка и передняя часть тушки вошла, а вот зад, не как не проходил. Воробей смешно махал лапками, пытаясь оттолкнуться от стены и протиснутся, но видно все не получалось....
- Ага... вот ты мой голубчик!
Дух поднялся к краю крыши и с разбегу.... вселился в уличного попугая, то бишь воробьЯ. В процессе перехода сложной односинтезной протоплазмы, третьего уровня в органическое тело, с белково-водородным основанием был большой выброс кинетической энергии, который придал хорошего пинка по попке воробья от чего тот пулей влетел в вентиляцию, пролетев всю стену, он влетел в бар, стукнулся об висевшую люстру и шмякнулся на стол, к собравшимся экстраСепсам.
Поднявшись на лапки, Рази слегка покачивался от падения, изрек.
- Ну что блин вызывали - воробей скосил глаза на блюдце - АСа воробья ?! Че вам надо, тут Я!
Shadow
- Нифигасе... - Шед удивленно моргнул.

- Чего-то наш Пушкин бакенбардами не удался, - с улыбкой заметил магистр магии и чего-то там, глядя на появившееся из вентиляции чудо в перьях. - Надо бы напомнить хозяину этого места, чтобы поставил в дырку пропеллер, чтобы не только воробьи не летали, но рубило всяких там карлсонов, которые повадились за вареньем соваться, ато совсем бэтманы распоясались... Того и гляди из шкафа покажется синий медведь с рогами, а во время моих размышлений о вечном из канализации вылезут черепашки ниндзя... Но ладно АС, я даже не спрашиваю, почему у тебя на крыльях красные звезды нарисованы... Ты стихи сочинять умеешь?

- Так, кто это тут у нас Пушкина заказывал? - Шед окинул взглядом всех посетителей. - Кто сказал "Дантес"? Вы что думаете, я вам тут собираюсь шутки шутить?! С каким соусом вам его подать?
Lain
ёпрст...с Пушкиным я наверна погорячилась...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.