[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Marika
Сидящий в кресле парень в черных шмотках, походящий на бармена, провел взглядом вошедшую. На шум, поднятый Шэдом, он обернулся как бы нехотя... вслед толпе пингвинов вздернулась бровь.
- Разве я должен клиентов приветствовать? - дуновение, пронизывающего насквозь холодом, ветерка, донесло шепот до ушей Киры.
Обвиненный в безделии Кира зевнул, чуть не вывернув челюсть и закинул ногу на ногу - мол, валяйте, развлекайтесь. Настроение его явно опять поменялось.

Где-то под его креслом послышался писк и оттуда выбежало семейство мышей и целеустремленно направилось к барной стойке.
JFresh
Дверь отворилась и вошёл новый доселе неизвестный (некоторым) гость в синем костюмне и с ехидным выражением лица.
- Приветствую всех кого не знаю, а кого наю особенно! Кто нибудь ответте где я и как я сюда попал а то шёл-шёл в направлении старого доброго бара, где лет сто не был, чтобы выпить пива, а тут такое... Кстати, пиво тут наливают? :hirameki:
Sango
ха - подумала девушка увидев заходящих людей - а народ то прибывает..
вторая мысль была такой - у Киры опять поменялось настроение..это грозит клиентам отсутствием выпивки..
увидев Шеда выковыривающего кусочки льда из морозилки, девушка улыбнулась ему немного сочуствующей улыбкой.
приветствую прибывших - прозвучало из темноты.
JFresh
приветствую прибывших - прозвучало из темноты.
Опа! - подумал Джей - бар с призраками! Круто!
- О невидимый дух данного места, выбравший сей обитель по одному ему веданному поводу не дашь ли ты знать прибывшим, кои преисполнены трепетом и уважением к твоему эпическому прошлому, приковавшему тебя к этому месту: так где тут пиво наливают, а?
Sango
бросив немного раздражонный взгляд из темноты на Киру, который игнорирует клиентов своего бара, Санго подошла к стойке бара, обогнула её и найдя стакан налила гостю пива.
-вот пожалуйста - лучезарно улыбнулась девушка протягивая кружку пива.
Nuy_666
Просыпаюсь и оглядываюсь, хммм двое новых посетителей. Интересно они тут надолго или так, заглянули на пять минут? Чувствую себя замечательно, потягиваюсь, расправляя крылья... ой, ну вот опять что-то уронила. Поднимаю опрокинутый столик, но что это? Под крышкой стола какие-то письмена, начерченные ровными, красивыми линиями. У меня ощущение, что я где-то уже встречала их, но не как не могу вспомнить где. Надо спросить у Киры, думаю он должен знать ответ.

Разыскиваю глазами Киру...похоже, он устал и не в духе. Плавной походкой подхожу к нему и предлагаю сделать расслабляющий массаж, ну заодно и узнать что-нибудь про письмена.
Marika
Снова чуть не сломав челюсть, Кира зевнул. осуждающие взгляды его не особо трогали. И тут к нему подошла до этого момента лежащая на диванчике девушка с крыльями. На ее предложение массажа Кира вылупил глаза и закашлялся.
Э-э-э... Это будет, э-э-э... не очень уместно...
Тут в бар вошел новый посетитель. Бармен не применул воспользоваться этим, чтобы вскочить и спешно направиться к стойке, за которой заправляла очаровательная Санго-сан.
Здравствуйте! - он широко улыбнулся и хлопнул по плечу вошедшего, впрочем, очень легонько. - устраивайтесь поудобнее...
Короткий писк из-под ноги Киры. Кто-то из девушек тихо вскрикнул, но вместо мертвой мышки на полу расплывалось яркое салатовое пятно. Бармен пожал плечами и прошел за стойку. Однако, тут же обернулся к крылатой девушке
Послушайте, может, вам стоить принять душ?.. - не глядя он натолкнулся спиной на Шеда и тот основательно зарыл носом в холодильник. - ... упс...
JFresh
Очень красивая и милая девушка еалила и протянула Джею пива. Радость сразу стала заметна в его глазах: он отпил одним глотком пол кружки и, уовлнтворительно крякнув, олбратился к барменше:
- Вас послал тот призрак, или это небеса снизошли до моих молитв и мне явился ангел? Да ещё и с пивом? :niko:
Marika
» Нажмите, для открытия спойлера «
JFresh
Тут подошёл второй человек и обратился к Джею самым радушным тоном хозяина?
- Здравствуйте! Устраивайтесь поудобнее...
- Спасибо большое! Мне к пиву ещё пару пива, пожалуйста, а там посмотрим.
Сказав это, Джей снова вопросительно уставился на девушку, ожидая ответа.
Sango
барменша?? он что подумал что я барменша?? ну всё... немного злобно посмотрев на Киру девушка подумала что легко он не отделается..
- да пожалуйста вот вам ещё пива к пиву)) - девушка протянула ещё пару кружек. - но знайте что тут есть ещё много вкусных напитков - заговорщицким шопотом сказала она.
-нет призрак меня не посылал - засмеялась она - я и есть тот самый "призрак" из темноты
Teav
- Жобро пожаловачь! - как сквозь вату донеслось до ушей девушки... приподняв голову она рассеяно взглянула на обратившегося к ней...
Потом она еще раз оглядела помещение и с некоторым удивлением снова посмотрела на человека, что отчаянно пытался изобразить улыбку на от чего-то перекошенном лице...
Ни единого звука так и не вырвалось из ее уст...
Shadow
"Нет, я, конечно, понимаю, что у каждого уважающего себя человека есть скелеты в шкафу, но чтоб такое..." - подумал Шед, помимо своей воли оказавшись в холодильнике и рассматривая там похороненные во льдах летающие тарелки со сковородками, наверняка тоже летающими, застывшие под толстым слоем льда наскальные рисунки, повествующие о том, как кучка схематически нарисованых фигурок пугают копьями, палками-копалками и просто страшными небритыми рожами большеголовых и большеглазых гуманоидов, заставляя их строить непонятного назначения сооружения и вытаптывать геометрические фигуры на полях конопли, плюс еще целую кучу замороженой флоры и фауны, от вида которой по телу бегут мурашки... Рот от удивления открылся так, что весь лед высыпался и маленькими звенящими осколками скатился с заснеженной горки...

- Приветствую! - сказал он вполне внятно новому посетителю, лицо которого показалось ему на удивление знакомым. - Не знаю, как принято у вас, но у нас обычно пиво пьют с рыбкой. *С улыбкой кладя на стол выуженного из холодильника платисомида, или что-то на него похожее* За счет заведения.*Злобная ухмылка в сторону бармена, пускай считает это маленькой местью)* "Интересно, этот холодильник когда-нибудь размораживается?"-Задал он себе очередной риторический вопрос.

- А теперь попрошу вашего внимания! Давайте поприветствуем наших новых гостей! Ну, все вместе! Добро пожаловать, уважаемые гости! Как вас величать? ФИО, ник, кликуха для братвы, все прокатит. Паспорт, зеленую карту и масти можно не предъявлять. Ха-ха, шучу... Масти предъявить обя... О чем это я?

*В руках его появился микрофон, а из углов начала доноситься музыка "Зайка моя, я твой зайчик. Ручка моя...* Не поведя бровью, Шед со всего размаху долбанул микрофоном о стол и музыка стихла...

- Гм, гм... Так, караоке потом. Сейчас вы, наши новые герои. Ну-с,*В мгновение ока оказавшись за столом с новоприбывшей гостьей* расскажите немного о себе.
Teav
девушка ошалело уставилась на микрофон, который ей ткнули в лицо.
И скорее от неожиданности, нежели по плану, слегка заикаясь произнесла всего одно слово:
- С-сэй...
0_0
Sango
увидев как Шед достал неизвестно откуда микрофон и бегает с ним к прибывшим посетителям у Санго появилась идея более гуманная, чем тыкать микрофоном в лицо тем кто недавно пришол.
- Значит так - девушка встала посередине зала чтобы её было лучше слышно и видно - есть предложение, вместо микрофона поставить посередине зала круглый стол, вокруг поставим стулья и кресла для всех, сядем за этим столом все вместе и за кружечкой (чашечкой, рюмочкой,бокалом,стаканом - нужное подчеркнуть)) любимого напитка поговорим.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.