[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Конно Митсуне
Вдруг эльфийка заметно оживилась, достала из кармана зеркальце *сидит прихорашивается* После этого она тихонечко привстала.. и сказала нежным голоском: "Меня вообще Бельченок зовут... :onion_13: Приятно познакомится, Лан :)"- после этого Белка вздохнула и говорит: "Попала я сюда случайно.. за мною гнался этакий нехороший разбойник... он говорил, что если я не отдам все, что лежит у меня в сумочке... он убъет моего тигра :onion_56: !
» суровая правда «

После не большой паузы она присела за стойку бара и задумалась...
Endeva
"Дорогая! Помоги Бельчонку с платьем свидетельницы! Пожайлуста" - сказал Лан.
А про себя подумал *Не мужское это дело платья выберать*
*Пойдука я букет для свадьбы делать!* :onion_49:
VARx2
глядя на то что творилось, а творилось то что творилось, и описать это не больному человеку сил не хватит. Лан был занят букетом а Вар примерял ленточку и подсказывал Лану какие цветы создадут более хорошую композицию вместе, а какие цветы лучше вместе не ставить, иначе одни цветы будут оттенять другие. Что же поделать Вар был злостным икебанистом))) ;)
Raziel
Маг же судородно шарился по своим карманам в поисках колец.
-Ну ё-мое только бы не обронил, или это не мои штаны ?!
Arisu
Дверь таверны скрипнула и на пороге появилось нечто с лисьими ушами.
- Йо-хооо!
Из-под плаща высунулась рука и помахала всем.
- Как вы тут поживаете? У кого свадьба?
Арису вышла в центр зала, чтобы всех видеть.
Endeva
Закончив оформлять букет для свадьбы и икибаны вместе с "кем - то", Лан решил стать главным организатором своей сводьбы.
*Итак! Начнём* - подумал он.
*Надо проветрить эту товерну, а то скоро и противогазы не помогут!*
"Дорогая открой поскорее окно,
Пусть летят мотыльки!
Я купил Фумитокс"
*Ахх! Какой свежий воздух теперь.
Хорошо в краю родном! А как пахнет вокруг Икебаной и рисом...*
*От беззубой карги до раскошной красавицы двадцать рюмок саке!
Наркотики, гейши, сакэ, харакири - вот, что на губит!
Поэтому всей этой тушты на свадьбе не будет!*
"Твист и рок - н - рол танцует всех лучше Васяки - Стиляга из Токио - будет нас развлекать*
"Что ещё нужно? Ребята подскажите?!"

Shadow
Цитата  

"Дорогая! Помоги Бельчонку с платьем свидетельницы! Пожайлуста"



- Сейчас любимый. - Взгляд девушки целиком и полностью переместился на юную свидетельницу. - Ну-с начнем :onion_08:

*Доставая приснопамятный чумодан и начиная в нем копаться*

- Так, у любой уважающей себя свидетельницы в первую очередь должны быть стальные серьги в виде черепов, платье черное, выше колен, из кожи с надписью "Angel" на спине. Высокие и изящные сапожки... Так так, стоп. Я же девушка. Нужно менять мировоззрение. Все наоборот. Серьги должны быть в виде улыбающихся лиц, белое, длинное синтетическое платье с надписью "Demon" на спине, шлепан... Стоп, снова меня куда-то занесло. Ага, а вот это, мне кажется тебе просто подойдет.

*Доставая из чумодана легкий красивый сарафан, сшитый словно бы по фигуре новоявленной свидетельницы, а так же белые туфельки на каблучках.*

-"Да уж, как раз для летнего времени" - подумала Шеда, прогнав воспоминания о том, сколько раз он падал в лужи на пути сюда. - Ну как, подойдет?

Цитата  

- Как вы тут поживаете? У кого свадьба?



-Урааааа! А вот и моя подруга! - Шеда подпрыгнула и несколько раз хлопнула в ладоши. - Ариса, сколько лет сколько зим! Дай расцелую)
Конно Митсуне
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 12:45)


*Доставая из чумодана легкий красивый сарафан, сшитый словно бы по фигуре новоявленной свидетельницы, а так же белые туфельки на каблучках.*


Глаза у Бельченка заблестели... Она встала со стульчика, поднесла руки к лицу и заметно покраснела.
-Эт..это мне..е? Какое чудо! Вот туфельки.. на каблучках...ммм.. идеально к нему подходят... :chirol_lovely: А сарафанчик просвечивать не сильно будет..? :chirol_mago: Можно.. и тигренку моему.. бантичек..маленький? :chirol_tere:
Shadow
- Конечно, сейчас завяжу.

- Гррррррррррррррррр! -ощерился тигр и Шеда спрятала за спину удавку.

- На, сама лучше завяжи, ато он, видимо чужих не любит. - Девушка протянула эльфийке синюю шелковую ленту. - А просвечивать не будет... Мы ж не в Чернобыле все-таки, да и до Хиросимы далеко.

- Нам нужно много шампанского, чтобы им обливаться... - глаза у девушки загорелись. :onion_08: - Или так поступают на других праздниках?
Endeva
* Да! Я чувствую у нас будет ЖАРКАЯ первая брачная ночь, если она будет шампанским обливатся!*
Лан не терял времени. Он подобрал костюм для Вара.
"Вот возьми" - сказал он протягивая черный вельветовый костюм новоявленному свидетелю-"И размерчик твой. А вот и обувь".
"Любовь моя! Ты уже выбрала платье?! Покажи его, пожайлуста." - становясь на колено и целуя маленькую ручку Шеды спросил Лан.
Shadow
- Жениху до алтаря видеть свадебное платье нельзя. Плохая примета.:onion_13:
Raziel
Цитата  

А сарафанчик просвечивать не сильно будет..?


- что ты, что ты ?!- запротестовал новоявленный дивано-магный- священник - все отлично вид... тьфу ты, не видно, дитя мое. Этот сарафан сам источник целомудрие! -и уже тише и про себя, не отрывая взгляда от девушки в прозрачном сарафане -о господи, дай мне силы, или хотя бы ей нижнее белье ...
С трудом переведя взгляд на влюбленных, он улыбнулся
-ну какая пара, вы ТАК подходите к друг другу :)))) И не забудьте ЭТО Я ДАЛ ВАМ пилюли!! И все ли готово к приготовлению ?! ХМ.. что это.. бар не украшен как подобает, и кто-то окно открыл, нас же простудит, за окном зима!
Три в одном, священник, маг и диван двухместный, быстро засучил рукава, закрыл глаза и .....
-ТРах ти бедох ибан лукум !!!
По залу прошлась волна серебряного света, она закралась в каждый уголок, вычищая его от грязи и обновляя бар. На окнах тут же возникли белые занавески на которых были изображены купидончики. Потолок подпрыгнул, и стало более или менее напоминать соборный, высокий и с фреской блаженного мага. На окнах возникли чудные оконные витражи. По углам и тут и там, возникли вазы с цветами, которые стали источать божественный аромат. Где-то зажурчала фонтан ( на кухни в умывальники) а со второго этажа тихо замурлыкала арфа.
Облачение священника тоже изменилось, на жемчужно белый саван, ниспадающий до самых ног.
На входной двери появился венок из полевых цветов, дабы отмечая что тут скоро будет СВАДЬБА!
-ах да, чуть не забыл :)
Кивок в сторону вошедшей Алисы и на нее тут же набросилась стайка маленьких птичек. Пару секунд они вились вокруг нее, словно шмели, создавая облако из крыльев и перьев. Но вот Арису предстала перед нами уже не в " нечто с лисьими ушами" А в воздушном платье с множеством ленточек, перышек и ремешков. Прекрасного василькового цвета, в волосах ее покоился цветок (василек), рядом с лисьими ушками ;)
VARx2
Костюмчик пришелся в самый раз, и обувь была хороша, Вар оглянулся и понял что пора бы, начать уже церемонию.Вар немного помялся думая около кого из новобрачных ему стать, но думал не много все таки свидеть с мужской сотроны должен быть рядом и потому встал рядом с Ланом сказав" вместе вы, прекрасная пара"
Конно Митсуне
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:10)


- На, сама лучше завяжи, ато он, видимо чужих не любит.


-Каштанка!Сидеть говорю! *тихо тянется к тигрочке* Тааак.. спокойно.. У вас есть Вискас, Китикет или еще что? :chirol_hatena:
Ладно, и без него обойдусь :chirol_boo: *гладит Каштанку по загривку и быстро привязывает синюю ленточку* Уфф.. получилось :chirol_as:
Цитата (Raziel\ @ Сегодня в 09:53)


все отлично вид... тьфу ты, не видно, дитя мое.


- А жалко, что не видно... :chirol_kyoto: Ладно.. меня уже не туда понесло.. отличное платье! *одевается, втыкает в прекрасные золотисто-белые волосы заколку с брюликом*
- Кто- нибудь, дайте помаду! Хотя.. она мне не нужна.. у меня и так от природы идеальной красоты губы... ;)
Raziel
Цитата  

- Кто- нибудь, дайте помаду!Хотя.. она мне не нужна.. у меня и так от природы идеальной красоты губы...


Диванный магопоп ( как прикольно склоняет имя существительной из трех :))) ) уже было полез в карман за губнушкой, но дослушав фразу до конца остановился, и сделал вид что поправляет складку на одежде... :))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.