[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rena-chan
Цитата (Endeva\ @ Вчера в 22:33)


Присаживайтесь к нам


очень любезно!-Рена не применула воспльзоваться предложением.
Цитата (Raziel\ @ Сегодня в 19:47)


если вы чисты сердцем и искренни в своих желаниях, то жуйте клюбнич... гхммм красную пилюлю!!! А коли сомнения вас все еще терзают, не освещает вам луна вашу дорогу среди небес!!! Схарчите брусничную, тьфу ты, синею!


Вау!!-Рена вскочила с местав и подбежала к диванчеку,-а мне такую даш, а? Я буду копить всякую фи.. всякие безделушки на всякий пожарный!-Нагло вытянула вперед ладошку,-O-ne-gai!-и улыбнулась самой ангельской улыбкой, каую только могла из себя выжать.*что только не сделаешь ради дене.. ради пилюль*-подумала Рюгу про себя
Endeva
Извини Разиель. Я не думала, что ты будешь за диван..... :)
Продолжим:

Лана смотрела на раскрытую ладонь Мага...на которой лежали две пелюли...два пути, до селе не изведанные...
"Хмм...слишком всё просто" - думала она...."А может....это обман?"...она вопросительно посмотрела на Шамана...но он не отрывал взора от пелюль..."Что же делать...что?"
Shadow
- Ага, - почесал репу шаман. - Если мы вдвоем выберем пилюлю одного цвета жевать мы ее по очереди должны? Если да, то кто первый? Или пилюля наполовину разламывается? Или может быть оба и сразу. Но тогда как?
Endeva
...выслушав Шамана...Лана предложила:"Давай поделим её пополам!"....и вопросительно посмотрела на Шеда....
Shadow
- Я ему не доверяю. - буркнул шаман в сторону мага. - Некоторое время назад он меня один раз конкретно прокатил и хотел убить. Я не могу ставить на кон чужую жизнь. Так что я сьем пилюлю сам.
Endeva
...но..."Если с тобой, что - то случится?"....Лана внимательно взглянула в глаза Шеду...отвага и честь....И тут Шаман....
Shadow
- Ну, если со мной что-то случится, пускай на похоронах играет "Трава" - Dj Бойко в ремиксе Павлова. - Шаман улыбнулся. - Да ладно, ладно... Мой желудок гвозди переваривает. От запаха моей стряпни умрет даже буйвол, а я вынужден питаться ей каждый день, так что ничего страшного по определению случиться не может.

После этих слов он схватил красную пилюлю и не раздумывая проглотил.
Endeva
...Лана хотела остановить Шедоу, но было позно..."Шед!" - крикнула она...."Зачем?"...и вдру Шеда схватила судорога..он завертелся и закружился ка сумашедний ураган...появился туман, окутавший его...казалось секунды тянулись вечность...и вот туман рассеялся и из него....
Shadow
...вышел черный кот, исполосованный шрамами былых сражений.

- Что? - спросил он, увидев как на него смотрят остальные. - У меня что, волосы растрепаны что-ли?
Endeva
....бедный котик...Лана была очень удевлена.."Легко отделался" - подумала она... я верну тебя в исходное состояние...мне нужно всего - на -всего тебя поцеловать...и ты привратишся в прекрасного принца ну или в Шеда, в конце концов!
Shadow
- Ага, - кот энергично закивал головой. - Я очень сильно постараюсь вернуться.
Endeva
...Лана взяла милого кота на ручки...погладила по голове...в ответ кот давольно замурлыкал...и обвил руку Ланы своих хвостом..."Закрой глаза сказала она"..кот пслушно выполнил указание...Лана нежно прикоснулась губами к мордочке котика...и...
Shadow
... Когда туман рассеялся, маг и Рена увидели, как стоя посреди зала Лана крепко сжимала в обьятиях и целовала ннвысокого роста стройную и красивую девушку с синими волосами, спадающими с плечей.

Когда губы их наконец разомкнулись, Лана открыла глаза и с удивлением отступила назад.

- Что опять не так? - тоненьким голоском спросила девушка и поскребла рукой по подбородку.
Raziel
Браво-браво !!!! Шэд я на работе ржал как сумасшедший, чуть не запалился перед начальником :))

------------------------------------------------------------

Диванный Маг удивленно хлопал глазами, видя на синеволосую девушку.
-эээ черт, не уж-то конфеты просрочены.
Он перевел взгляд на протянутые ручки Камио-kun
- Оптом отдам по дешевочке, возьмешь ?
И тут же стад выгребать из кармана где-то с пол кило фруктовых барбарисок, пока сан эпидеРм станция не запалила продажу просроченных продуктов.
-интересно, а если е.....му дать пилюлю другого цвета в кого он превратиться ?! Или может это ЕЕ истинный вид ?! О мон шери - он принял руку Шэда и стал ее нежно целовать - как зовут вас, я тот кто освободил вас от адского проклятия, за это вы подарите мне свой поцелуй ?! ну еще пол царства, титул короля и всякого богатства по мелочи ?
Rena-chan
Цитата (Raziel\ @ Сегодня в 10:03)


Оптом отдам по дешевочке, возьмешь ?


А даром никак?? Как всегда.. Знаю я вас...Диванов!!ну ладно, давай..Надо будет наверно кого-то отравить..
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.