[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
+куся пуся+
"Спасибо,"-вежливо произнесло приведение...
Намотав несколько кругов по залу и немного попугав гостей,Кузя подошла к Лану и Шэде и протянула подарок(ето был самый настоящий кусочек луны),затем заняла своё скромное место и стала ждать...
Endeva
...кусочек Луны был обрамлён платиной...и выглядил как амулет на цепочке....
*О! И вправду очень оригинальный и дорогой подарок!*
" Ну что священник! Начнём!!!"
Конно Митсуне
Белочка чтобы не отставать от остальных, сорвала с окон полупрозрачную кружевную занавеску и обматала ее вокруг себя, получилась довольно милая туника. После этого она поприветствовала Кузьку (Белка как раз оказалась рядом с Кузей) и тихо шепотом ей сказала:
-* У тебя..это.. есть, что надеть можно.. поприличней?... Была бы благодарна.. очень..*
После чего Белочка притихла, в ожидании ответа Кузи..
*Тут Каштанка подскочила к Кузьке, обнюхала и начала мурлыкать, будто что-то учуяла. :)*
-Тихо, Каштанка.. церемония вот-вот начнется! :chirol_tere:
+куся пуся+
"Молодец Каштанка,русским духом пахнет)))"-сказала Кузя и задумалась что же можно дать примерить Бельчонку...*вскоре она придумала и достала из сумочки розовое платишко,которое очень понравилось Белочке*
"Упс,как оно тут оказалось?"-сделав нивинную рожицу сказала Кузька...
Конно Митсуне
*Ехидно улыбнувшись Бельченок посмотрела на Кузю*
-Так- так... магазины грабим...? :icon3: Ладно.. прости.. пошутила..
*Белка отошла в уголок, где ее ни кто не увидит и попыталась надеть розовое платьице, но молния ее подвела...(никому ведь не интересно, что эльфиечка была чууточку толще, чем казалось.. ей казалось..)*
-Сп..сп..спасибо..уффф..-еле выдохнув произнесла Белка.
-Ну все.. дальше я за это платье не ручаюсь... :chirol_as:
+куся пуся+
*пока Белка переодевалась её снимала скрытая камера,а которой она не знала(ети ценные кадры пойдут в пленке о бракосочетании)(уже в продаже))) :lol: )
Ех ти!Есть надо меньше перед свадьбой то!ладно...я всё съем за тибя так и быть!
Конно Митсуне
:onion_84: -Не правда! Все дело в том, что ты мне дала детское платьице... вот и не налазит :onion_17: - почти скромно сказала эльфочка.
+куся пуся+
Ехь ти!Детское платье от взрослого отличить не можешь!ай яй яй!!*щелкнула пальцами*вот смотри всё нормально!!
Raziel
-ЭЙЙ куда штору потащила ??! она между прочим казенная !! мною сшитая :)) - замахал на Элфу дивано-маго-свещенник.
но увидев, что все ждут начала церемонии, приготовился.
-Дети мои, мы тута собрались что бы поесть и попи.... ой... что бы лицезреть как наши друзья, Шэда и ЛАН станут законными женихом и невестой. И будут они делить и радости и горести поровну, и долги с кредитами поровну, и долговые расписки и обязательства ии.... что нить хорошее тоже :)
Маг провел рукой и в зале возник интимный полумрак, по углам весело засверкали свечи, сотворяя мир и покой. А перед ним, развернулась красная дорожка, к самым ногам молодожен.
- Есть ли кто нить из присутствующих кто ВОЗРАЖАЕТ против этой свадьбы ???! Если есть - то пускай говорит сейчас, ибо умолкнет на всегда - и уже тише -я наложу такое заклятие что он забудет все, и как памперсы мочил и как под юбки подглядывал.... Говорите !! Если есть что сказать.
Священник демонстративно поставил на позади него возникший алтарь, песочные часы и стал ждать...
Shadow
Девушка, косо посмотрев на диванного священника, потом на стоящий в сторонке модулятор, спрятала отпочковавшееся кольцо в карман.

- Хай! - небрежно махнув рукой поприветствовала новоприбывших гостей она. - Рада вас видеть, дорогие гости. Проходите, садитесь. веселье уже начинается.

Цитата  

- Есть ли кто нить из присутствующих кто ВОЗРАЖАЕТ против этой свадьбы ???! Если есть - то пускай говорит сейчас, ибо умолкнет на всегда - и уже тише -я наложу такое заклятие что он забудет все, и как памперсы мочил и как под юбки подглядывал.... Говорите !! Если есть что сказать.



-Да-да. Надеюсь никто не возражает *водя дулом револьвера из стороны в сторону* Эй, это, ведь, свадьба млей мечты. А где музыка? Дорога... дорогой, будь добр, солнышко, запусти какую-нибудь пластинку.
marissa
Верданди подошла к хижине, откуда доносилась музыка и голоса. Не рискнув зайти туда, она внимательно рассмотрела зданьеце. Приметив окошко подошла к нему, но, увы ее рост не позволил заглянуть во внутрь. В отчаянье она осмотрелась. «О! тут есть коробочка прямо возле входа.» - подумала Верданди (то что она была красиво упакована, ничуть не смутило ее). Взяв за боковины она потащила ее к оконцу. Немного помучавшись, ей удалось взобраться на самодельную подставку. Но то что удалось увидеть в помещении- поразило ее. С огромным изумлением она смотрела на прекрасную пару у алтаря. На богато украшенную комнату. И нарядных гостей. Верданди мечтательно зажмурилась, сделала неосторожный шаг и с криком свалилась.
Rena-chan
Рена услышала крик. Чтобы не мешать процессу венчания Шэды и Лана, она тихонько вышла из бара и увидела милую девушку, почему-то валяющуюся на земле..
-Этто.. привет. Я-Рена. Как тебя зовут? Не ушиблась?
marissa
-Ой, - сказала она, потирая ушибленное мягкое место - Здравствуйте, я Верданди, а вас как зовут?
Rena-chan
Рена. Рада знакомству. Входи в бар, не стой на улице. Сейчас правда, там свадьба. Но я думаю, никто не будет против, если ты там поприсутствуешь. тебя надо со всеми познакомить
marissa
спасибо Рена!
девушка с благодарностью взглянула на обретенную подругу и вошла следом за ней в бар.
-Ой, кажется мы забыли ту самую коробку - испуганно прошептала Верданди, и тут же добавила – а вдруг там что-то страшное?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.