[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
Цитата  

Ну, как же так? Разница есть...особенно между вариантом а1 и а2!



А2! А 1 я тоже пельмени приготовить смогу, но вдвоем будет все-таки проще.

Цитата  

Забавный у вас режим...экхем *Юночка прокашлялась в кулачок* Ди Каприо говорите...а я думала это Чилинтано....ладно, не важно...



Да, не важно. Они очень похожи. Особонно в профиль.

Цитата  

Я могу показать как, но думаю после ТАКОГО вы врятли сможете вообще двигаца, не то что сварить мне пельмени...



Тогда покажите, и когда вы не сможете двигаца, мне не будет нужды варить вам пельмени)))

Цитата  

Так...меньше слов - больше дела! Не заставляй голодных девушек ждать....а то одичаем...начнём грызть всё подряд и отгрызём..чего лишнего *косица сначала на привязанные стулья и кресла, затем смеряет взглядом Шэда, выискивая самые слааабые места *



Только не голову. Только не голову. :onion_49:

Цитата  

-Вперёд и с песней *улыбка*



Небо свернется в нить,
Свет поглотит воронка.
Крови хотят испить
Звери за спиной...

*С обидой в глазах оглядываясь на девушек*

Цитата  

-где у нас тут приборы лежат?



Нигде не лежат. Модулятор у тебя в руках, а микроскоп я недавно в мусорку выбросил.

Цитата  

Шед,нельзя быть таким злым! Гляди на мир ярче!- Рена подошла к Шеду и приподняля уголки его рта,- Так лучше!



- Да, шпашиба. Ш вашими пальшиками у меня во рту я шувштвую шебя опъедеённо увееенней.

*Шаман бодро зашагал на кухню и скрылся там с треском, что посыпалась штукатурка, захлопнув за собой дверь*

- Ффсе, я смотрю на мир ярко, я полон позитива... - сказал шаман в щелку приоткрытой им двери. - ...так что если будете подглядывать... УБъЮ! :onion_08:

Дверь снова с грохотом захлопнулась, подняв столб пыли.

High summoner Yuna
Цитата  

А2! А 1 я тоже пельмени приготовить смогу, но вдвоем будет все-таки проще.


Вообще-то среди вариантов а1 и а2 не было ни слова на счёт пельменей!
Цитата  

Тогда покажите, и когда вы не сможете двигаца, мне не будет нужды варить вам пельмени)))


Когда я это делаю - я после могу нормально двигаца (меня статус обязывает...ну и привычка), а когда я кому-то показываю как это делаеца, особенно такому новичку как вы, то после первого раза им всегда тяжко! ;)
Цитата  

Только не голову. Только не голову


Голова - это слабое место??? Обычно людей надо лишать самых слабых мест...тада может они станут сильнее и не будут распускать нюни от такой мелочи, как варка пельменей для красивых девушек!
Цитата  

так что если будете подглядывать... УБъЮ!


Чем...дверью???
Я лучше воспользуюсь супер-навигационной-спутниковой-системой-слежки, которая мне досталась от одного человека, который нагло подсматривал с её помощью за...эээ...это не важно...не для ваших ушей (еще слишком маленькие....уши всм). В общем, когда я к нему ворвалась - он совсем не стал возражать чтобы я взяла эту систему себе. Не думаю, что на людей так сильно действует заряженная базука...может он просто раскаялся? Ну, не столь важно....я воспользуюсь ей в благих целях! (Чтоб некоторые злобные личности не подсыпали яду в начинку пельменей...)
Nuy_666
ММММММ, еда, хде едаааа? Несите скорее, уже слюнки текут)))))
Shadow
Цитата  

Вообще-то среди вариантов а1 и а2 не было ни слова на счёт пельменей!



А что там было?

Прошу простить мне эти вольности и мою извращенную фантазию. Там было только слово "Ложись!", в остальном виновато мое воспитание, которое позволило моему воображению создать картинку, как мы вдвоем... лежа... готовим пельмени... :onion_49:

Цитата  

а когда я кому-то показываю как это делаеца, особенно такому новичку как вы, то после первого раза им всегда тяжко!



А-а-ах... Вы просто издеваетесь надо мной, мастер. Каждое ваше слово интригует все больше и больше. Я понимаю, что вам запрещено давать мне прямой ответ, помогая мне только намеками, или намеком на намек, едва уловимый, как летящее на фоне заката, колеблящееся на ветру... м-м-м, э-э-э... ведро... ибо к нему я должен прийти сам. Но простите мастер, я умираю от любопытства... :onion_49: Пусть я юн и слаб, но я хочу знать... Что же вы такое показываете, что новичкам после просмотра этого так тяжело?

Цитата  

Голова - это слабое место??? Обычно людей надо лишать самых слабых мест...тада может они станут сильнее и не будут распускать нюни от такой мелочи, как варка пельменей для красивых девушек!



Да, если глухому уши оторвать, он определенно станет сильнее. Наверное потому, что больше не сможет ими хлопать.

А насчет этого... Я всегда готов услужить красивым дамам. А выполнять просьбу собравшихся здесь - большая честь для меня, но... Но, вынужден признаться... Я большой эгоист. Созерцание воплощенной в вас красоты, приносит мне радость, испытывать которую хочется вечно. А пельмени, да еще фаст фуд, может испортить ваши утонченные фигуры, служащие прекрасным дополнением к вашему врожденному обаянию и... О, я придумал... Это будет шедевр! Я сделаю мегадиетические пельмени...

Цитата  

(Чтоб некоторые злобные личности не подсыпали яду в начинку пельменей...)



Как вы могли подумать?! *незаметно выкидывая в мусорку баночку успокоительного, увеселительного и слаби... нет, не то...*

Цитата  

ММММММ, еда, хде едаааа? Несите скорее, уже слюнки текут)))))



- Уже уже, почти совсем. - доносилось из-за закрытой двери, сквозь шум отбойного молотка, дрели, газосварки, кофеварки и утрамбовщика песка...
High summoner Yuna
Цитата  

А что там было?


Эм...то самое ;)
Цитата  

Прошу простить мне эти вольности и мою извращенную фантазию. Там было только слово "Ложись!", в остальном виновато мое воспитание, которое позволило моему воображению создать картинку, как мы вдвоем... лежа... готовим пельмени...


Вот всё точно, только без пельменей!^^
Цитата  

А-а-ах... Вы просто издеваетесь надо мной, мастер. Каждое ваше слово интригует все больше и больше. Я понимаю, что вам запрещено давать мне прямой ответ, помогая мне только намеками, или намеком на намек, едва уловимый, как летящее на фоне заката, колеблящееся на ветру... м-м-м, э-э-э... ведро... ибо к нему я должен прийти сам. Но простите мастер, я умираю от любопытства... Пусть я юн и слаб, но я хочу знать... Что же вы такое показываете, что новичкам после просмотра этого так тяжело?


Нет, но, пожалуй, после пельменей, а после них часа через пол, пока всё утрясёца ;) На полный желудок даж мне такие активности не желательны=)
Цитата  

А насчет этого... Я всегда готов услужить красивым дамам. А выполнять просьбу собравшихся здесь - большая честь для меня, но... Но, вынужден признаться... Я большой эгоист. Созерцание воплощенной в вас красоты, приносит мне радость, испытывать которую хочется вечно. А пельмени, да еще фаст фуд, может испортить ваши утонченные фигуры, служащие прекрасным дополнением к вашему врожденному обаянию и... О, я придумал... Это будет шедевр! Я сделаю мегадиетические пельмени...


*покраснела*
Цитата  

Да, если глухому уши оторвать, он определенно станет сильнее. Наверное потому, что больше не сможет ими хлопать.


За это те плюс!
Цитата  

Как вы могли подумать?! *незаметно выкидывая в мусорку баночку успокоительного, увеселительного и слаби... нет, не то...*


Ну-ну....*делает вид, что верит*
Цитата  

шум отбойного молотка, дрели, газосварки, кофеварки и утрамбовщика песка...


Боже, что он там делает? Супер-прочные-плоско-видные-пельмени чтоли?
Shadow
Цитата  

Вот всё точно, только без пельменей!^^



Ага, не пельмени... А что мы тогда лежа вдвоем готовим?

Цитата  

*покраснела*



***Щелк*** Глазок фотоапарата мелькнувший в щели исчез за закрывающейся вновь дверью из-за которой послышались радостные возгласы "Компромат, компромат!!!")))

Цитата  

пока всё утрясёца



Сгораю от нетерпения, масте... Мастер, а если я вас потрясу, сможете показать мне это через 10 минут??? :onion_49: Забирайтесь мне на спину!

-Все!

Дверь распахнулась и из кухни вышел сияющий как после Чернобыля шаман, несущий в своих руках огромный сверток.

- Готово, я же говорил, что это будет шедевр! ШЕДевр!

*Срывая обертку и ДЕМОНстрируя всем свое творение*

-Замечательные, сверхапетититные пельмени, которые не повредят вашей фигуре.

*Вешая картину на стену*

- Я же говорил, что это будет шедевр. Вон, смотрите, я тут тени подвел, а тут краску пришлось разбавить для получения нужного оттенка. Сложновато было это нарисовать без наличия натуры, но я справился. Вам ведь тоже абстракционизм нравится? Можно теперь получить мою заслуженную награду? :onion_49:
High summoner Yuna
Цитата  

Ага, не пельмени... А что мы тогда лежа вдвоем готовим?


Папу Римского! По моему там воообще ничего про готовку не было...ладно...успокоились, глубоко вздохнули...жизнь прекрасна и без этого...
Цитата  

***Щелк*** Глазок фотоапарата мелькнувший в щели исчез за закрывающейся вновь дверью из-за которой послышались радостные возгласы "Компромат, компромат!!!")))


Пфф, да мне не жалко....я там наверно мило вышла. Если на мя кто нить западёт после этой фотки (кто нить красивый, оббаятельный, привлекательный, настоящий джэнтельмен, честный, справедливый и тэ дэ и тэ пэ... Шэд прекрати бохвалица, не про тя ж грю^^) то это будет просто куууль!
Цитата  

Сгораю от нетерпения, масте... Мастер, а если я вас потрясу, сможете показать мне это через 10 минут???


Если ты меня потрясёшь, то я покажу тебе кое-что другое и менее приятное и не через десять минут, а через десять секунд!
Цитата  

Забирайтесь мне на спину!


Чё я там забыла?
Цитата  

Можно теперь получить мою заслуженную награду?


Фугас те в глаз, Шэд! Как мы это должны есть??? мы ж не термиты, в конце концов!
Shadow
Цитата  

Пфф, да мне не жалко....я там наверно мило вышла. Если на мя кто нить западёт после этой фотки (кто нить красивый, оббаятельный, привлекательный, настоящий джэнтельмен, честный, справедливый и тэ дэ и тэ пэ...



Красивый...

Шаман, со скрежетом пилорамы, поскреб небритый подбородок.

Обба... ятельный...

Сладко зевнул во всю глотку.

Привлекательный...

Растирая полосы боевого раскраса на лице.

Настоящий джентельмен...

Поковырялся в носу, а потом в ухе... большим пальцем... левой ноги.

Честный, справедливый...

С довольным видом кивнул головой.

Цитата  

Шэд прекрати бохвалица, не про тя ж грю



А-а-а-а!!! :onion_56: Как не про меня?! Что, правда не про меня?! Не может быыыыть!!!

Цитата  

Чё я там забыла?



Буду трясти)))

Цитата  

Фугас те в глаз, Шэд! Как мы это должны есть??? мы ж не термиты, в конце концов!



Это есть пища духовна, коей сыт буде кожны агнец божий. - Изрек с глубокомысленным видом шаман. - И яства, кои стынут на кухонном столе, приготовленные мною, не должны смущать вас на пути к гармонии и совершенству. Так что не смотрим на кухню, а молча, про себя, считаем количество пельменей на картинке.
High summoner Yuna
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:55)


Буду трясти)))


Только попробуй!
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:55)


Это есть пища духовна, коей сыт буде кожны агнец божий. - Изрек с глубокомысленным видом шаман. - И яства, кои стынут на кухонном столе, приготовленные мною, не должны смущать вас на пути к гармонии и совершенству. Так что не смотрим на кухню, а молча, про себя, считаем количество пельменей на картинке.


У меня сего дня днюха!! Мне стукнула четверть от отмеренной мне жизни. Принеси что-нить материальное и съедобное! А то тебя съем и не поперхнусь! ;)
Shadow
Шаман прогнал видение, как его целиком поглощает удав и пробубнел:

-Не ешь меня, я нифкууууустный. Меня в детстве уронили... в мусорный контейнер... Я рос рядом с местом захоронения радиоактивных отходов. Меня даже крокодил выплюнул во время моего круиза по Африке, а поле этого я лежал, не в силах подняться на земле три дня, и даже колонния муравьев стороной обошла. Я белый и пушистый только потому, что моюсь только тайдом. У меня изо рта воняет орбитом и блендаметом. У меня вообще нет предметов туалета, потому, что панически боюсь туалетного утенка с нунчаками...

*Доставая из кармана противотанковое ружье*

- Но я могу подстрелить что-нибудь для вас...
Rena-chan
Опять оружие??!!!!!-возопила Рена,- а ну отдай!!!- она подскочила к Шеду.
Nuy_666
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:59)


*Доставая из кармана противотанковое ружье*




Вместительные у вас однако кОрманы, а мож в них ещё чевонить интересное лежит. *Девушка подходит к шаману и рене, дерущимися за ружьё, и бесцеремонно заглядывает шаману в карман*
High summoner Yuna
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:59)


Шаман прогнал видение, как его целиком поглощает удав


То есть по твоему я удав??? *Оскорбленная вовсех чувствах Юна не всилах ударить Шэда разворачиваеца и добивает портрет Ди Каприо...или кто он там...*

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:59)


-Не ешь меня, я нифкууууустный. Меня в детстве уронили... в мусорный контейнер... Я рос рядом с местом захоронения радиоактивных отходов. Меня даже крокодил выплюнул во время моего круиза по Африке, а поле этого я лежал, не в силах подняться на земле три дня, и даже колонния муравьев стороной обошла. Я белый и пушистый только потому, что моюсь только тайдом. У меня изо рта воняет орбитом и блендаметом. У меня вообще нет предметов туалета, потому, что панически боюсь туалетного утенка с нунчаками...


Это много объясняет....*Юнка сделала умный вид* Но чтоб змеюкой обозвать... :(

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:59)


*Доставая из кармана противотанковое ружье*


Ухты! Последняя модель!! Дай посчупать...!!!

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:59)


- Но я могу подстрелить что-нибудь для вас...


Или кое-кого... а ты метко стреляешь??? А то судя по картине с пельменями художник из тя так себе... *вспоминая метко когда-то кинутый ей нож в портрет, от которого сейчас мало что осталось похожего на то, что было раньше...Хотя Юна и раньше не помнила что там было изображено*

Цитата (Rena-chan\ @ Вчера в 16:48)


Опять оружие??!!!!!-возопила Рена,- а ну отдай!!!- она подскочила к Шеду.


Дааааа!!! Отдай мнеееее!!!

Цитата (Nuy_666\ @ Вчера в 21:04)


Вместительные у вас однако кОрманы, а мож в них ещё чевонить интересное лежит. *Девушка подходит к шаману и рене, дерущимися за ружьё, и бесцеремонно заглядывает шаману в карман*


Это новая модель корманов???? У меня в моих только помещаеца две базуки и примерно четверть арсенала военно-каких-то-там сил Ю.ЭС.ЭЙ....*тоже зарица на карман*
Rena-chan
Цитата (High summoner Yuna\ @ Сегодня в 09:45)


Дааааа!!! Отдай мнеееее!!!


Ну, у меня уже коллекция вещей, отобранных у Шеда!-улыбнулась Рена,- ну ладно, держи- протягивает Юнке,- распорядись этим с умом, в отличии от некоторых,- посмотрела на Шеда
High summoner Yuna
Цитата (Rena-chan\ @ Вчера в 17:09)


Ну, у меня уже коллекция вещей, отобранных у Шеда!-улыбнулась Рена,- ну ладно, держи- протягивает Юнке,- распорядись этим с умом, в отличии от некоторых,- посмотрела на Шеда


*Юнка прыгает от радости с только-что полученным трофеем* Я самая счастливая на свете!!! Урррааа!!! Урррааа!! А что у вас еще в Шэдовской коллекции вещей есть? ;)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.