[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Marika
Задумчиво глядя на Санго, бармен пошкреб подбородок. Одна-а-ако... а эта мамзель ловко управлялась в его баре. Взяв себя в руки и не дав себе даже мысленно попускать слюни на мысли о ней в одежде официантки, Кира приступил к уборке зала: набрав в одну руку несколько стульев, другой их раставлял, затем, поднял стол и... с размаху зашвырнул наверх. Девушка с кошачьими ушками, смдящая у барной стойки, тихонько засмеялась - деревянный потолок с плелском поглотил стол, по нему разошлось пару кругов и все затихло.
Пожонглировав парочкой шаров для бильярда, Кира со скучающим лицом пнул магнитофон.
Хе-хе, знакомые всем любителям j-pop звуки
» Нажмите, для открытия спойлера «

Захватив откуда-то из под стойки что-то, бармен снова направился к крылатой девушке. Присев около нее, он смочил пальцы из маленькой бутылочки (так вот, что он взял...) и начал легко касатья порезов на крыльях. Почему-то в этот момент он выглядел очень спокойным и чуть ли не домашним.
Санго-сан, Вы бы не рассказали немного о себе... Вы меня заинтересовали. - не оборачиваясь, сказал Кира. Жидкость с тихим шипением испарялась прямо с пальцев, как только он касался крыльев, но сразу же исчезали и царапины.
Sango
-немного о себе? - девушка так же не оборачиваясь складывала листы бумаши обратно в карман - чтоже не думаю что это не выполнимо.
- чтобы вы хотели обо мне узнать? - теперь она уже сидела за стойкой бара и полировала полотенцем вытащенный из за пояса кинжал.
- кстати, как там девушка? - имея ввиду девушку с крыльями, спросила Санго.
Marika
Та живая... - вяло ответил Кира, пытаясь достать до царапины у самых лопаток - ... просто крылья, они, хм... ну... короче говоря, нельзя, чтобы они были не здоровы. А то... а то бывает всякое неприятное, да...
А Вы бы могли начать с того, почему при обычном человеческом виде у Вас кинжал и сильные руки. То есть, 80 кг - не самая страшная ноша мира, но Вы-то сами весите гораздо меньше, чем он... или вот она со своими крыльями... Ну так вот несоответствие внешнего вида и возможностей меня и интересует.
KOURAI
Девушка тихонько засмеялась. Затем, почувствовав движегие воздуха, и поймах носом запах пыли, чихнула.Подождав пока все разойдутся по углам, девушка бесшумно встала, и прошла на кухню. Найдя там ведро и тряпку, все так же неспешно, вернулась назад. Кира и Санго в этот момент начали неспешный разговор. Девушка в этот момент прошла в дальний угол, поставила ведро рядом, отжала тряпку, и начала мыть пол.
Marika
Э-э-э.... - начал было Кира, но потом замолчал.
Дамы, вы просто замечательны - выдохнул он, глядя на пушистую девушку, убирающую наведенный бедлам. - Я даже не буду говорить, что это - вовсе не обязательно и можно было взять шваброчку, да и можно было просто хлопнуть в ладоши... а можно и не хлопать, и вообще...
Вдруг тряпка в руках трудолюбивой девушки сжалась... пискнула и, дергая длинным хвостом, побежала через зал. Мышь?! На мокром месте на полу что-то тихо затрещало и прямо через половицы полезли цветы.
Sango
- обычный человечиский вид у меня потому что в я обычный человек..что согласитесь редкость в наше время и в этих краях, кинжал как оружие для самообороны просто необходим, ктому же он достался мне от очень близкого друга поэтому так же служит напоминание о прошлом и просто как талисман. Возможность поднять больше своего веса так же нельзя считать чем то из ряда вон выходящим. Это можно свалить на банальные тренировки для улудшения физического и морального состояния. Просто я считаю что нужно мне нужно уметь делать всё на что способен мой организм и это тело. Ктому же я воин, борец по природе и мне просто необходимо уметь то, что я умею. - девушка обернулась и посмотрела на парня - такой ответ достаточно объяснил мои "паранормальные" возможности?
KOURAI
Ну допустим, особо чисто шваброй не помоешь... Сказала девушка, косясь в сторону убегающей трятки, точнее мыши... так что, лучше хорошо вымыть, чем просто грязь развести. Сказав последнее слово она рванула за мышой, стараясь не наступить на выросшие цветы. Вот так то лучше. Сказав девушка, тряхнула хорошенько мышу, и та вернулась в свое изначальное состояние тряпки.
Nuy_666
Открываю глаза и смутно припоминаю недавно произошедшее. Благодарно улыбаюсь заботливым Кире и Санго.Пытаюсь подняться...боже, как раскалывается голова. Думаю мне бы не помешали крепкий кофе и здоровый сон.
Sango
увидев что девушка лежащяя на диване очнулась Санго словно прочитав её мысли подумала что после такого не помешает немного взбодриться.. а чашечка горячего кофе очень этому поможет, поскольку Кира в это время залечивал порезы на крыльях девушки то Санго взяла заботу о кофе на себя. Встав со стула она обогнула стойку бара и найдя баночки с кофе и сахором принялась готовить девушке крепкий кофе. Когда все индегриенты состоящие из сахара и кофе были уже в стакане, она воспользовалась кипятком который был в чайнике приготовленным для чая одного из посетителей (хорошо что вода оказалась достаточно горячей для кофе) налив полную чашку орамотной жидкости, девушка помешала кофе ложечкой найденной рядом со стоканом и понесла это крыластому созданию.
Marika
О, суге-суге! - Кира похлопал в ладоши тому, как ловко пушистая гостья словила мышь. - Кстати, мадемуазель, Вы еще не представились! Мы ждем...

Закончив с обработкой царапин на крыльях, бармен отошел и ляпнулся в неведомо откуда взявшееся кресло.
Вообще-то, да, обьяснение удобоваримое. - обращаясь к Санго - Вас послушать - так ничего дивного. - он сложил тонкие бледные руки на груди и, закрыв глаза, откинул голову в кресле, расслабившись. Не хватало еще только охотничьей собаки у ног и потрескевания камина. - Я так посмотрю, Вы к тому же очень ловко управляетесь с моим баром. - он проводил взглядом полуприкрытых глаз девушку, по хозяйски распорядившуюся с кофе. - Но только кофеварка - прямо за вами внизу... уже не важно, впрочем. Я вот думаю: может, свалить на Вас все обязанности?.. - парень смачно зевнул, клацнув зубами.

Играла приятная тихая музыка
Shadow
В дверном проеме показалась взлохмаченная и помятая хмурая рожа. Еще больше нахмурившись, теперь уже постоялец :D , вряд-ли понимая, что он вообще здесь делает, обвел всех мутным взглядом и, слегка покачиваясь прошествовал к барной стойке и жадно присосался к чайнику.
Marika
Э-э-э ... - начал Кира, привстав в кресле - там.... э-э-э.... там всегда - кипяток...
KOURAI
Хм, представиться... Девушка продолжила мыть пол, а потом резким движением кинула тряпку в ведро. Две легкие пробежки, и она оказалась на кухне, вымыла лапки и вернулась назад.Подошла к креслу в котором сидел господин Кира, и села на пушистый ковёр рядом. Меня зовут Корай, или просто Кори. Думаю этого достаточно... Девушка подняла голову, склонила её на бок, и смотрела не моргая в глаза.
Teav
Слегка скрипнув открылась входная дверь и внутрь помещения медленно вошла невысокая фигура, укутанная в походный плащ. Капюшон был откинут и можно было видеть волнистые темные волосы средней длины, обрамляющие худое бледное лицо. Оглядев рассеянным взглядом помещение, девушка прихрамывая побрела к столу, стоящему в углу.
Устало опустившись на стул, девушка положила руки на поверхность стола и с каким-то полувздохом-полустоном положила голову на руки...
Shadow
Путник в недоумении повернулся к бармену. Брови сложились домиком, а от скрежета, с которым ворочались его мозги, казалось, проснутся все собаки в округе.

- А-а-а-а! -Завопил он. Из его рта столбом повалил густой пар. Взгляд лихорадочно бегал по окружающим предметам, пока не наткнулся на дверцу небольшого холодильника, как ни странно очень изящно вписывающейся в общий интерьер. В мгновение ока он оказался возле нее и поятнул за ручку.

Подождав, пока счастливое семейство пингвинов в солнечных очках и с надувными матрасами минуют его и скроются за дверьми микроволновки, он торопливо начал выковыривать кубики льда из формочки и забрасывать их в рот.

- Жобро пожаловачь! - с трудом ворочая языком и пытаясь как можно достовернее в его состоянии изобразить приветливую улыбку, с вежливым поклоном обратился он к новоприбывшей посетительнице, мельком, с укором, взглянув на бармена.

- Разве я должен клиентов приветствовать? - дуновение, пронизывающего насквозь холодом, ветерка, донесло шепот до ушей Киры.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.