[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Котя
Проходя мимо Котя поудмал, что пора бы уже прекратить рассылать ХитМанов в мирные семьи...

- Алё!! Дядя Вова !! Ахтунг! Китайцы теперь не только калаши 47 переделывают...

И он глубого вздохнув направился дальше...
Shadow
- Стоп, так вот почему у них там перенаселение. Наверное с этим огромным качаном можно создать маленькую семью из 17 человек.
Endeva
Да будем многодетной семьёй! Может нам за это премию какуе-то потом отвалят....или ещё что-то. Сказал Лан радостно хлопая в ладоши. Так что дорогая выдерай какой качан возьмём? :onion_49:
Котя
- Может по мне и не скажешь, но я всегда хотел детей....

Незаметно для всех фигура в камуфляже проскользнула к маленькому розовому кочанчику...

- У меня будет мальчик! Нет, лучше девочка! А ещё лучше Эмо!
JFresh
А Джей смотрел на это и пил пиво.
- Ну вы даёте, даже не знаю, что сказать по данному поводу... Извращенцы! :onion_41: А вы не педофилы, часом?!!! :onion_28:
Котя
А в это время в пиво Джея опустилась неизвестно откуда взявшаяся трубочка...


- Да да, они такие... о это Туборг?
Shadow
- Но дорогой, целых 17. Как же мы сможем за всеми ними уследить? Ух ты, какой здоровенный "киндер сюрприз"... Э-э-э, нет, наверное там негритенок. Как думаешь?
Endeva
Да Милая. И качан какой-то чёрный. ФУуу. И волосатый. Бе. Мы его отложим. Смотри - завизжял он. Вооон там такой миленький... Давай его возьмём. Там и мальчик и девочка .Двойня. Ну что, любимая согласна?
Shadow
Этот? А как ты догадалась, что там двойня?
Endeva
Милый ты забыл - я же телепатка теперь, с этим кольцом. Сказал Лан. Протягивая руку с кольцом Шеде. Так что нуже решаемся?!!!!
Shadow
Берем. Только что мы будем делать с остальной капустой?
Endeva
отправим обратно на Северный полюс. Отправителю... Вот ну что откроем качан? Давай ты милая!!!! :onion_07: :onion_49:
Shadow
Невеста изящно взмахнула рукой и из рукава в ее ладонь прыгнул тесак. Она посмотрела на него, почесала затылок, посмотрела на топор в другой руке.

-Ааааай, ладно. - она бросила оружие на землю и начала аккуратно разворачивать качан руками.
Endeva
Так их взору предстали два прекрасных малыша. Они были как две капли похожи на своих родителей. Так же красивы и нежны , а так же умные, талантливые, добрые, а главное СКРОМНЫЕ КАКИЕ,... Детки потенулись к мамке. Видно молочка захотели.
Котя
////// Я же телепатка, сказал Лан... пппц
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.