[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
Цитата  

Шэд, а ты как-то поправился однако



Странно, почему это ты так решила? (ссылаясь на плохую память, потому что его часто били помеж ушей)

Цитата  

А за это и куснуть могу^^



Только у меня возникло впечатление, что меня неправильно поняли? Вы ведь не подумали ничего плохого, правда? :onion_49:

Цитата  

*Юнка плюхаеца на стул у барной стойки и заказывает себе пельмени!*



Цитата  

- Не поверите, уже неделю везде они мерещаца...прихожу на рынок: там продавцы пельмени едят. Прихожу домой, а в подъезде кто-то пельмени варит. Включаю телек, а там реклама пельменей....прям заговор какой-то!



-Нет, это просто ужас... - пробормотал шаман с набитым ртом, тщательно что-то пережевывая. - Чтоб везде мерещились. Этож надо так.

-А разве во время диеты можно есть пельмени? :onion_77: - спросил шаман, перводя дух, после тщательного заколачивания досками морозилки в рекордное время :onion_59: .

Цитата  

Зачем??? Када есть мы? Нас вон скока.....тебе должно хватить...



- Ух тыыыы! И все, как я погляжу, с вибромассажерами... - косясь на бейсольные биты и цепи, которые сжимали посетители.
Rena-chan
Хмм.. Шед, твое предложение очень интересно,но... - Рена задумалась. никаких"но" придумать она не могла,-Я на.. диете..наверное..,- взглянула на Юнку, заказавшую пельмени,- а в баре продаются пельмени? надо подумать над этим на досуге... Приведствую!,- пожимает руку Юнки,- желаю отлично провести время!
Sango
-Пельмени? - Санго на минуту нахмурилась - насчёт пельменей тут самоабслуживание. Кто хочет пельменей варит их сам. Напитки,мороженное и попкорн я ещё погу понять..но чтоб я пельмени тут готовила.. ещё и за просто так.. ну нет...
Девушка проверила узел связывающий диван с бильярдным столом и пошла наливать себе немного коньяку.
High summoner Yuna
Цитата  

Странно, почему это ты так решила? (ссылаясь на плохую память, потому что его часто били помеж ушей)


Потомушто....эээ....гладиолусы....
Цитата  

Только у меня возникло впечатление, что меня неправильно поняли? Вы ведь не подумали ничего плохого, правда?


А даже если и подумала...то фто? Мне все варианты нра ;)
Цитата  

-Нет, это просто ужас... - пробормотал шаман с набитым ртом, тщательно что-то пережевывая. - Чтоб везде мерещились. Этож надо так.


А что эт вы жуёте уважаемый?
Цитата  

-А разве во время диеты можно есть пельмени?


Можно, если осторожно и с диетическим майонезом!
Цитата  

спросил шаман, перводя дух, после тщательного заколачивания досками морозилки в рекордное время


Что-это-вы-там-заколачиваете? *Юна подошла к морозилке, дёрнула за деревяшку (поскольку наша Юна косплеит в этом году Бана из Гб, то она переняла и его способности...скока там он мог поднимать? какое-то число в общем в тоннах) Деревяшка треснула...путь к пельменям был открыт*
Цитата  

а в баре продаются пельмени? надо подумать над этим на досуге... Приведствую!,- пожимает руку Юнки,- желаю отлично провести время!


Здесь всё продаёца....Здрасьте-Здрасьте!.... Спасиба...^^
Цитата  

-Пельмени? - Санго на минуту нахмурилась - насчёт пельменей тут самоабслуживание. Кто хочет пельменей варит их сам. Напитки,мороженное и попкорн я ещё погу понять..но чтоб я пельмени тут готовила.. ещё и за просто так.. ну нет...


А вам пэлмений жалко??? Ну и ладно....я не привередливая....сама сварю....но знайте: доверять Юнке кухню подобно атомной войне! Вы готовы пойти на такие жертвы?
Sango
Цитата  

А вам пэлмений жалко??? Ну и ладно....я не привередливая....сама сварю....но знайте: доверять Юнке кухню подобно атомной войне! Вы готовы пойти на такие жертвы?


-Пельменей не жалко.Жалко тратить время на то, чтобы их сварить. Ктому же мне не платят зарплату так что...
-Может Шеда приспособить к готовле пельменей? Всё же не хочется остаться без половины бара впустив на кухню "атомную войну"..
High summoner Yuna
Цитата  

-Пельменей не жалко.Жалко тратить время на то, чтобы их сварить. Ктому же мне не платят зарплату так что...
-Может Шеда приспособить к готовле пельменей? Всё же не хочется остаться без половины бара впустив на кухню "атомную войну"..


Хм....а ты думаешь оно согласица??
Sango
Цитата  

Хм....а ты думаешь оно согласица??


-Ну можно попробовать.. - бросая осторожный взгляд на Шеда - а вдруг получится..
Shadow
Цитата  

Потомушто....эээ....гладиолусы....



Кактус стопудово круче,
потому что он колючий...
Да еще и зеленый.

Цитата  

А даже если и подумала...то фто? Мне все варианты нра



Тогда вариант "а" :onion_08:

Цитата  

Можно, если осторожно и с диетическим майонезом!



А если диета не поможет, то во всем будет виноват недостаточно диетический майонез)))

Цитата  

А что эт вы жуёте уважаемый?



-Не знаю, оно само приповжло. - пробубнел шаман сжимая в кулаке за спиной смятую пачку из под "Студенческих"

Цитата  

Что-это-вы-там-заколачиваете? *Юна подошла к морозилке, дёрнула за деревяшку (поскольку наша Юна косплеит в этом году Бана из Гб, то она переняла и его способности...скока там он мог поднимать? какое-то число в общем в тоннах) Деревяшка треснула...путь к пельменям был открыт*



-Мастер, научите меня! :onion_49:

- Согласица, согласица... - кивнул головой шаман, слегка оскалившись. - Мне нужно только вернуть мой модулятор, правильно его настроить и направить на того, кого мы будем мутировать в пельменя. Ну-у-у... * требовательно наставив руку в ожидании, что в нее вложат аппарат* Ну-у-у-у!
Sango
Цитата  

- Согласица, согласица... - кивнул головой шаман, слегка оскалившись.


-Вот и хорошо - улыбка
Цитата  

- Мне нужно только вернуть мой модулятор, правильно его настроить и направить на того, кого мы будем мутировать в пельменя.


-Никаких модуляторов!! В пельмени никого не мутируем!!
Цитата  

Ну-у-у... * требовательно наставив руку в ожидании, что в нее вложат аппарат* Ну-у-у-у!


*подходит и кладёт в протянутую руку пакет с пельменями* -прошу в кухню - улыбка - а мы пока подождём произвидения кулинарного искуства.
High summoner Yuna
Цитата  

Тогда вариант "а"


А что вы понимаете под вариантом "а"? а?
Цитата  


А если диета не поможет, то во всем будет виноват недостаточно диетический майонез)))


Буду подавать в суд на фирму майонезо-производителей!
Цитата  

-Не знаю, оно само приповжло. - пробубнел шаман сжимая в кулаке за спиной смятую пачку из под "Студенческих"


*Юна сделала вид, что не видит пачку. Вместо этого она достала из-за спины кухонный разделочный нож для мяса и швырнула его в сторону. Нож угодил прям меж глаз какому-то дядьке изображенному на плакате, висевшем на стене у входа* Так что вы там жували? *нежным голоском поинтересовалась она*
Цитата  

-Мастер, научите меня!


А вы что же...не знаете как ЭТО делаеца?????
Цитата  

*подходит и кладёт в протянутую руку пакет с пельменями* -прошу в кухню - улыбка - а мы пока подождём произвидения кулинарного искуства.


Круто ты его....прям вааще!
Rena-chan
Рена злобно хихикнула,- Шеф-повар, забацайте что-нибудь этакое!- крикнула она Шеду, на которого две девушки старательно натягивали фартук и поварский колпак,- блюдо дня! Пельмени от шеф-повара, как вам это нравится? -Рена открыла дверь на кухню и рукой указала на плиту,- Прошу.А злую штуку я пока оставлю себе,- Рена вернулась на свое место и начала полировать устройство, изьятое у Шеда
Shadow
Цитата  

А что вы понимаете под вариантом "а"? а?



Какая разница? Подойдут ведь любые варианты)

Цитата  

*Юна сделала вид, что не видит пачку. Вместо этого она достала из-за спины кухонный разделочный нож для мяса и швырнула его в сторону. Нож угодил прям меж глаз какому-то дядьке изображенному на плакате, висевшем на стене у входа* Так что вы там жували? *нежным голоском поинтересовалась она*



- Шед 0037 дробь 58... Режим "дурачок", 40% мощности... Включить! - пробормотал про себя шаман, а вслух выдал. - Вау! Круто! Я, конечно, понимаю, что никто не любит Ди Каприо, но чтоб так. :onion_49:

Цитата  

А вы что же...не знаете как ЭТО делаеца?????



-Ну и как же ЭТО делается? Пройду любые тяготы и годы упорных тренировок, чтобы овладеть этим мастерством.

Цитата  

*подходит и кладёт в протянутую руку пакет с пельменями* -прошу в кухню - улыбка - а мы пока подождём произвидения кулинарного искуства.



От такой наглости у шамана даже челюсть отвисла, но потом, смирясь с жестокой судьбой, он позволил себя переодевать.

- Ладно ладно, я вам припомню. ВСЕМ припомню. В один прекрасный день моя мстя вас настигнет! Ну а пока... Внемлите смертные, вас ждет настоящий шедевр!



High summoner Yuna
Цитата  

Какая разница? Подойдут ведь любые варианты)


Ну, как же так? Разница есть...особенно между вариантом а1 и а2!
Цитата  

- Шед 0037 дробь 58... Режим "дурачок", 40% мощности... Включить! - пробормотал про себя шаман, а вслух выдал. - Вау! Круто! Я, конечно, понимаю, что никто не любит Ди Каприо, но чтоб так.


Забавный у вас режим...экхем *Юночка прокашлялась в кулачок* Ди Каприо говорите...а я думала это Чилинтано....ладно, не важно...
Цитата  

-Ну и как же ЭТО делается? Пройду любые тяготы и годы упорных тренировок, чтобы овладеть этим мастерством.


Я могу показать как, но думаю после ТАКОГО вы врятли сможете вообще двигаца, не то что сварить мне пельмени...
Цитата  

- Ладно ладно, я вам припомню. ВСЕМ припомню. В один прекрасный день моя мстя вас настигнет! Ну а пока... Внемлите смертные, вас ждет настоящий шедевр!


Так...меньше слов - больше дела! Не заставляй голодных девушек ждать....а то одичаем...начнём грызть всё подряд и отгрызём..чего лишнего ;) *косица сначала на привязанные стулья и кресла, затем смеряет взглядом Шэда, выискивая самые слааабые места ;)*
Sango
Цитата  

От такой наглости у шамана даже челюсть отвисла, но потом, смирясь с жестокой судьбой, он позволил себя переодевать.


Подвесив челюсть Шеда на место, надела на него поварский колпак.
-Вперёд и с песней *улыбка*

Цитата  

Так...меньше слов - больше дела! Не заставляй голодных девушек ждать....а то одичаем


Весьма точное замечание *ухмылка*
Rena-chan
Цитата (High summoner Yuna\ @ Вчера в 09:59)


Не заставляй голодных девушек ждать....


Полностью согласна!-улыбнулась Рена,-где у нас тут приборы лежат?-поинтересовалась она, взламывая очередной ящик бара.
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 01:04)


Ладно ладно, я вам припомню. ВСЕМ припомню


Шед,нельзя быть таким злым! Гляди на мир ярче!- Рена подошла к Шеду и приподняля уголки его рта,- Так лучше!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.