[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sango
а я тут на полке видела приправы для разных видов птицы между прочим..- заметила Санго с интересом смотря на воробья - ну что? будем жарить,парить,варить или тушить?Санго достала из за пояса кинжал - ну для начала разделаем мясо, а вы пока решайте - со злобной ухмылкой девушка направилась к пернатому, сидящему на столе.
Shadow
- Де нет, ничего страшного, мы пока с ним не горячились, а вот когда начнем его варить... Да, кстати, предлагаю его сварить... Жарить, конечно, тоже ничего... Но я никак не хочу, чтобы потом говорили, что мы его запарили...

Шед посмотрел на кинжал Санго, потом на молоток типа "Кувалда серийный №2411/17", сжимаемый его рукой, специально приготовленный им для подобных случаев, и начал заходить к воробью с другой стороны.
Raziel
-А-а-а-а !!!!!
Воробей закричал как благочистивая девушка и стал спасаться бегством.
-Помогите, спасите, хулиганы перышков лишают....
Включив третью реактивную пернатый взмыл под потолок, правда сделав "круг презрения" и скинув пару (ээээ, заминка автора) пару, бомб из.... ну понятно из чего. На озверевших сумонистов.
После удачного попадания Шэду на плече, воробей изрек - Вот так вот вам, наши с кисточкой! - но не заметил перкладины на потолке и врезался в нее на полной скорости. Бездыханное тело воробья шмякнулось куда-то за соседний стол...
Nuy_666
А ну уйдите от пернатого живодёры!!! В холодильнике полно еды.

- Бедняшка*осторожно беру воробья в руки и приглаживаю ему пёрышки* . А мы почти родственники. правда крылья у меня побольше, да и сил тоже, ну да лан я тебя в обиду не дам.
Shadow
- Холодильник, холодильник... А как же азарт охоты? - Угрюмо улыбнулся Шед, доставая свой револьвер. - Ну что, улыбочку. Девушка, отойдите в сторону, сейчас я его сфотографирую... на пямятник неудавшемуся гамбургеру.
Rena-chan
девушка с сине-черными волосами и карими глазами шла по дороге, которя, казалось не кончится никогда. Взглянув на покосившейся указтель, она чертыхнулась. До ближайшего населенного пункта 100 милль, а так хочется горячего крепкого чаю, токого крепкого, чтобы не хотелось спать ближайшую неделю. Темнело. Сгущался туман. Дождь шел, не переставая. Дойти бы-произнесла вслух девушка и облокатилась на кирпичную стену. из стены показалась дверь. Девушка приподняла одну бровь. Мне сегодня везет-она толкнула дверь. пройдя по залу, и заметив свободный стул рядом со стойкой, села. Затем вытащила пистолет и положила перед собой.
Raziel
Цитата  

- Бедняшка*осторожно беру воробья в руки и приглаживаю ему пёрышки* . А мы почти родственники. правда крылья у меня побольше, да и сил тоже, ну да лан я тебя в обиду не дам.


Воробей аккуратно из-за пальце девушки, оттянул свое нижнее веко левого глаза ... ээ лапкой, в сторону Шэда, и показал тому язык.

Дверь в бар снова гулко хлопнула и на сцене появилась новая личность, правда которая не скрываясь выложила на стойку здоровенный пистолетище! Призрак Рази уже стал жалеть что вселился в пернатого птенца, надо было овладеть каким-нить брутальным, громилой, или на конец бы подошел трех метровый Орг. Хотя интересно, а тут обитают орги ?
Shadow
Шед, до этого момента, никогда не видел показывающих язык воробьев, но для себя отметил, что зрелище это весьма и премного неприятное.

- Да чтоб тебя! - ругнулся он.

Шквальный ветер распахнул окно и тушка воробья подхваченная струей воздуха залетело прямо в широченное дуло револьвера.

- Ну что, достопочтенный Мюнхгаузен нового поколения. - с издевательской ухмылкой произнес Шед. - Не забудьте пристегнуться...

...Из клуба дыма стремительно вылетело что-то горящее, черное и матерящееся во все горло и вылетело в окно.
Rena-chan
nani??- девушка еле успела наклонить голову, как над ней пролетел ворбей. Она посмотрела в сторону, откуда раздался выстрел.
-Кххмм..-кашлянула она, заметив револьвер в руках незнакомца и сразу нащупала свой, все еще лежавший перед ней на стойке. -Amo? Молодой человек, предлагаю вам быть в следующий раз поосторожней. -Девушка улыбнулась.- ибо не только вы используете оружие. В следующий раз нельзя быть увереным, что без жертв не обойдется.-она убрала пистолет- не хочу никого смущать, здесь я не вижу опасности ни в лице посетителей бара, ни в лице хозяев..-она закашлялась.
Raziel
-Я умею летать !!!!!!!!!!!!!!!!
вырвалось, из выпущенного из револьвера воробья, крик радости.....
Дух Разиелья смотрел на догорающие останки воробья у своих бестелесных ног, мда.... хорошо они с великим АС обошлись. Повернувшись дух снова полетел в таверну, надо бы поквитаться с обидчиком. Для большинства существ он был не видим, потому дух свободно залетел в раскрытое окно, каким-то безбашенным воробьем и спустился к полу.
-Так... посмотрим, что тут у нас!
В поле зрения призрака был лишь один жирный таракан, что дрых под стойкой, причудливо дрыгая третей правой лапкой во сне. Мордочка призрака скривилась, фееееее. Хм, а это что такое ?!

Возле самого чулана, стоял старый деревянный стул, его частенько использовали в баре как подставку для фикуса, правда сейчас было довольно холодно, зима как не как, и холодный воздух частенько врывался в помещение через входную дверь, потому стул пустовал. Но вот по нему прошла мимолетная дрожь. Его передняя ножка чуть изогнулась и подвинула стул на пол сантиметра вперед. Вперед к стоящему спиной Шэду, тот радостно лыбился синеволосой девушке, что убирала со стола свой пистолет. Видимо у них шел обмен любезностями....


----------------------
Шэд, ветром сдуло воробья в ствол револьвера ?! :huh:
Shadow
- Оружие?! Да что вы?*протягивая девушке платок* Пока в чувства не придет один старый пройдоха, я его использовать и не собирался*демонстративно запихивая приснопамятную деревянную палку с присоской на конце обратно в чемоданчик с черепом на крышке*. Мое воспитание не позволило бы использовать оружие в присутствии дамы, если бы на то небыло крайней необходимости *злобный взгляд в сторону Киры* А вы какими судьбами попали в это место?

Внимание его что-то привлекло и он прислушался:

- ... Голоса предков говорят... что завтра будет облачно, местами с прояснениями... Динамо ведет 2:0... и что духи еще не покинули это место... Будьте внимательны. Кто знает, что может стукнуть в башню злостному полтергейсту.
Sango
даже поохотиться не дают - немного злобно сказала девушка поднимая с пола обгоревшую тушку воробья. - ну это уже совсем никуда не годиться..теперь во всю палёным вонять будет..подойдя к окну Санго приоткрыла его и выбросила дымящийся комок в темноту, предворительно убедившись что ничего живого в нём не осталось.
приветствую - Санго отсалютировала кинжалом который всё ещё находился у неё в руке, прибывшей посетительнице. - не подскажите какая там погода снаружи?
неожиданно обоернувшись к Шеду девушка произнесла - интересный у вас чемоданчик - она взглядом указала на чемодан с черепом в который Шед укладывал палку - позвольте узнать, предоставиться ли нам случай узнать что ещё такого необыкновенного скрывается в его недрах?
Raziel
Стул еще подполз, на пару шажков вперед к Шэду. Тот была занят тем, что рекламировал бездонность своего бездонного чУмодана с черепком, барышням в баре. К нему как раз склонилась вторая охотница, с требованием показать содержимое чУмодана. Наверное местная таможня, тем лучше, схарчу за раз всех вместе!
Rena-chan
*А вы какими судьбами попали в это место?*
- Везение, наверное. Только что подумала о чашке горячего чая, и вот, моя мечта исполнилась. я иду в ближайший город в поисках механика. А ближайший город в ста милях отсюда. Так что идти придется долго.... Спасибо за платок,- Рена улыбнулась девушке, махавшей кинжалом,-Погода отвратительная! Дождь льет постоянно, сильный ветер, холод собачий..- А вы как сюда забрели?-обратилась она к Шеду,- тоже случайность?Девушка достала мобильный телефон неизвестной марки:-Kso!! Здесь не ловит!- Вздохнув, она убрала устройство в карман. - Облачно... опять, как сегодня.. но хоть дождя не обещают.. И то хорошо..
Shadow
- Да так, ничего особенного. Там просто мои немногочисленные пожитки на все случаи жизни, а может быть и еще что-нибудь... Я не помню, что туда складывал - произнес он улыбнувшись.- Но изредка там попадаются неожиданные вещи, которые бывают очень кстати *извлекая из чемодана букет роз и преподнося его Санго* А оказался я здесь потому, что застигла ночь в дороге, ходил кругами, трапециями и прочими паралелепипедами(вспоминая свои прыжки через забор), пока не набрел на это место, которое, как оказалось, содержит мой старый приятель. *его ничуть не смущало то, что совсем недавно он говорил совсем другое*

- Я могу помочь - сказал он, увидев как Rena прячет мобильный телефон. - Попробуй с моего *доставая из чемодана телефонный автомат и с грохотом ставя его на землю* Только нужно поискать монетку... Так, так... С Цезарем не катят... Чувак в треуголке... Как же звали этого шпендика..? Ага, вот что-то похожее... Нет, это пуговица... Вот, евр какой-то... Черт, не пролазит в скважину...

- Тогда может попытаемся флажками или этим *демонстрируя коробок спичек*... А-а-а-агх! Отсырели... Придется добывать огонь трением двух деревяшек *он почесал лоб* Наконец-то найдется достойное применение моим барабанным палочкам. Дымовыми сигналами умеют общаться даже американские индейцы. Думаю, хозяин будет не против, если мы спалим вот эту вот табуретку*Небрежно указав большим пальцем руки за спину*. Осталось только решить, кто будет жечь.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.