[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
От такой наглости у девушки глаза на лоб полезли. Когда минута тихого шока прошла, ее брови нахмурились, а лицо исказилось в злобном оскале:

- Я тебя щас порежу, диван проклятый! - Выдала она своим тоненьким голоском, выхватывая откуда-то раскладной ножик. - Ану возвращай меня обратно, ато я из тебя самого сейчас девушку сделаю! Как же я теперь буду жениться? Уууууууууууубьюююююю!

- Лана, подожди пожалуйста немного, хорошо? И закрой глаза и ушки на пару минут, пожалуйста. - произнесла она, кавайно улыбнувшись.

Синеволосая выхватила у Рены квантовый модулятор и с криком "Банзааааай!" начала палить во все стороны, стараясь попасть в уворачивающегося мага.
Raziel
Маг выгнулся в мостик и стал размахивать руками уворачиваясь от выстрелов. Время словно замедлила свой бег...
-ма-тр-иц-А-а-а-а ру-ли-т-т-т-т.....
Rena-chan
Рена уставилась.. на*как бы сказать*.. на Шэду, которая начала палить из квантого модулятора во вве стороны.
-Успокойтесь, Шэда-сан, может быть девушкой не так уж плохо..._сказала Рюгу, подбираясь к своему модулятору.
Endeva
Лана сделала как попросил её Шед. Она плотно зажмурила глаза и крепко закрыла уши.
"Что сейчас буде!" - подумала Лана. "Ха! Не на того напали, сейчас он им задаст!" :onion_05:
VARx2
дверь в таверну тихо приоткрылась и в таверну вошел "кто-то". "кто-то" тихо посмотрел на всех и спросил "Можно ли у вас передохнуть?"
Endeva
Сердце Ланы бешенно стучало...ТУТ - ТУК, ТУК - ТУК...
"Что же я делаю?! Я не должна сдаватся. Вперёд" - думала он открывая глаза.
В следующее мгновени она уже была рядом с Магом и Шедой.
Быстро выхвати красную пилюлю из рук Мага - дивана, она проглатила её.
Яркий све озарил таверну. Мощь света была сравнима взрывом сверновой.
Постояльцы в страхе закрывали глаза и сжимались комком.
Но вот свечение потухло и иг него явился статный юноша. В чёрном парчёвом камзоле.
Весело выражение красивых глаз.
Густые волосы собраные в хвост.
"Дорогая!" воскликнул он - "Мы прошли четвёртое испытание и стали самими собой!"
"Теперь мы можем быть вместе" - продолжал он говорить обнимаю и целую его избранницу жизни - Шеду! :onion_16:
Raziel
Маг-диван брякнулся в обморок от увиденного.

Rena-chan
Цитата (VARx2\ @ Вчера в 22:55)


"Можно ли у вас передохнуть?"


Рена подбежала к новоприбывшему и сказала:
-Конечно можно! Если ты сам нашел вход, то и сама судьба приписывает тебе присоединиться к нашей компании..Проходи, садись вон за тот столик.. Как говориться в таких случаях:irasshimiase! -Рюгу усадила новоприбывшего за столик и сама устроилась напротив..-А теперь, давайте познакомимся.. Меня зовут Рена Рюгу..
Endeva
"Маг!" - воскликнул Лан.(Бывшая Лана)
"Ты челов..ээээ существо образованное...ведующеее...не согласишься ли ты стать свищеником на нашей свадьбе?"
"Я щедро тебя отблагодорю!" - добавил он для солидности.
Ожидая ответа оп усадил Шеду за столик рядом с "нем - то" и Реной.
"А вот и "кто -то" - мы так долго ждали тебя, друг!" радостно обнимая сказал Лан.
Raziel
-Стать свещенником, НА СВДЬБЕ ??!!
ДИВО-маг снова брякнулся в обморок... :)))))

( ДААА, Шэд, тя захамутали :))))))))))))))))) )
- Из под стола появилась рука новоиспеченого свещенника
-Я согласен, дети мои. Когда бух.. эээ празднуем ?
Endeva
"Хм? А что время тянуть давай прямо сейчас начнем!"
- произнес Лан.
"Ты ведь Маг, значит и таверну украсить можешь, и одежду на наколдуешь!"
Лан с нежностью посмотрел на Шеду. :onion_13: :onion_30:
Конно Митсуне
Тишина...вдруг как в сказке скрипнула дверь...В нее ворвался прыгающий черно-белый комочек шерсти (тигренок). На том самом тигренке сидела необычайно растрепанная молодая эльфиечка (ей не исполнилось еще и ста лет!) Они остановились перед стойкой бара и тигренок плавно уменьшился до размеров домашней кошки. И тут она чуть хриплым голосом сказала: " Бармен...выпить мне... и моей лошади..."
Shadow
- Давай давай, поторапливайся. - бросила девушка магу. - Только не забудь про кольца. Ато твоя жизнь станет так же коротка как и память. А вы оба(она обратилась к новоприбывшим) будете нашими свидетелями. Возражения не принимаются, потому что я сейчас модулятор подзаряжу. Ни у кого нет зарядного на сименс? Хотя от СЕ тоже подойдет.
VARx2
Я стесняюсь. :onion_13: это такая ответственость быть свидетелем, столь великой поп...праздника)) поздравляем) где там ленточки "почетный свидетель"?
Endeva
"Вот возьми!" - протягивая ленточку сведетиля.
"Давай помогу одеть, а то ты весь покраснел как помидор и руки трясутся!".
"Вот так. Тебе бы ещё костюмчик, главное, что бы сидел".
Произнеся эти слова он повернулся к незнакомке - эльфийнке.
"Какими судьбами?"
"Кстати я не придставился Меня зовут Лан".
"А Вас?" - спросил он. :onion_07:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.