[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
JFresh
Чёрт, Шед, Мы с тобой - кОвай! Smilie А раз нас двое, то - кОвай в квадрате! Smilie
АААА!!!! Smilie Давай кого-нибудь убъём ап стенку, раз мы с тобой такие страшные?! Smilie
High summoner Yuna
*Заслышаф последнюю фразу Smilie Юнка поспешно скрваеца в паутине под потолком, сворачиваеца в кокон* А, меня тут вообще нет.... Smilie
Shadow
- Но предварительно стоит смазать ее йадом - задумчиво произнес голос - Так будет лучше. Поверьте, я в этом собаку съел. Нуууу, просто корейский ресторанчик был в соседнем доме... не важно. Гммммм.. Интересно, если мы и так ковайные, во что тогда переодеться на надвигающийся хелоуин? Чтоб быть еще ковайнее, чем мы есть сейчас.
High summoner Yuna
"Ни во что.... нагими идите, вас таааак все перепужаюца Smilie !" - слышица бурчание из недр паутинной складки. "Нэ. эт не я сказала, меня тут нет Smilie !" - Юнка прячеца еще глубже...
Шальная
Оу...)) а тут как всегда... Тут ничего не меняетца.)) очень этому рада ))) Smilie -Сказала девушка в черном плаще..и удалилась..))
JFresh
Нет, ну ё-моё! Одна в паутине своей грязной заныкалась, вторая пришла, высказалась и испарилась... Нет, всё-таки хорошо, что есть такая штука, кк пиво!
Шед, а ты не хочешь присоединиться к посиделкам со мной? Когда я рядом - це халява! Smilie
Шальная
Ню..потяму ж удалилась...))) Я всегда где-то тут ))))
Shadow
- Конечно Джей, всегда рад буду составить тебе компанию*половица скрипнула, табуретка за стойкой немного отодвинулась, дробовик под прилавком тускло сверкнул)))*
High summoner Yuna
Нэ-нэ.... я тутачки.. просто я вас боюся... вдруг вы меня того... съедите!!! Юнка редкий выд! Я слишком стара, чтобы умирать!!!! Smilie
JFresh
Цитата  

Я слишком стара, чтобы умирать!!!!


Не, мы не канибалы-некрофилы! Старпёрш не едим! Smilie
High summoner Yuna
Цитата (JFresh @ Сегодня в 13:00)


Не, мы не канибалы-некрофилы! Старпёрш не едим!


Ты поплатишься за эти слова!!!! Smilie
JFresh
- О! Папалась! Лови её Шед! Давай её свяжем и начнм вливать пиво в глотку! Животик так забавно надуется! Прямо как в хентае! (напр. Библ Блэк) А ежели это будет хентай, тооо... Smilie
High summoner Yuna
Плин!!! Smilie

*Юнка аки Флэш Smilie пулей вылетает из бара, громко хлопая дверью, после чего со стен на пол слетает пара картин, трескаецца стол, за которым сидел Джей, на пол падает и без того шатавшийся холодильник, и все стеклянные предметы разлетаюца в дребезги*

Я вам этого никогда не пращу!!! Smilie Как вы посмели посягнуть на святое??? На меня!!! Smilie
Sango
Громко хлопающая дверь больно бьёт по носу решившую заглянуть в бар Санго. Некто вылетающий из бара пробегает по лежащему на земле телу которое хватается за нос. Осколки рабивабщихся стеклянных предметов летят прямо в проём двери и Санго успевает только пригнуть голову4 под этим градом. Вздыхая девушка поднимается на ноги давя стекло сапогами подходит в стойке бара.
-А ведь всего навсего решила зайти пиво попить.
Как то обречённо сообщшает девушка в пространство.
Raziel
Дверь тихо отворилась, впуская высокого, длинноволосого парня. Подойдя к барной стойке заказал свое любимое, красное вино. Взяв бокал, тихо ушел в свой любимый угол, у камина, и плюхнулся в родной двухместное кресло.
-фыр-фыр , как тут уютно.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.