[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sango
благодарю - сказала девушка принимаю у Шеда букет - только вот не нужно палить табуретки..советую воспользоваться поленом которой лежит в коробке у стойки..оно там наверное для камина..
Rena-chan
Спасибо, телефон мне пока не очень нужен.. Какая милая сумочка.. Наверняка очень удобная..-Рена посмотрела на букет роз в руках Санго- неужели туда вместится все?Ах да, если вам нужны спички, могу предложить свои-она достала корбок со спичками из кармана-вот, возьмите. Тут осталось немного спичек, но на разведение камина хватит..не думаю, что хозин этого заведения позволит жечь мебель.. -она посмотрела на небольшую табуретку, стоящую шагах в двух от Шеда- Amo?- Рена протерла глаза-похоже пять бессонных ночей говорят за себя.. Готова поклястся, что....Да неважно..
Raziel
- Похоже пять бессонных ночей говорят за себя.. Готова поклясться, что....Да неважно.. - оборвала себя Ренэ когда табуретка загнула одну из передних ножек вверх, что-то вроде жеста " палец к губам" и проскрипела - шшшшшшш!
И вот еще один финальный шаг, и ягодицы этого мужлана были на расстоянии броска. …. ( не подумайте плохого про автора )Вся затея чуть было не провалилась, когда его табуретку, им овладенную, хотели спалить ради сигнального огня. Но любезная Ренэ, снова его выручила, протянув горе-вигвамцам коробок спичек. Но теперь не было необходимости скрываться больше.
Табуретка встрепенулась и с крикам - Сьем, не помилую!!!! - поднырнула под Шэда, изящным ударов выбив почву из под его ног (пол таверны) и хотела была уже подсадить к себе и девушку. Но тут Шэд плюхнулся на не всем своим весом, и порабощенный табурет передумал. Хватит и одного, в начале. Стул забрыкался, так что Шэд был вынужден вцепится крепко-крепко дабы не слететь с взбешенного табурета, и помчался вскачь по бару, сметая все на своем пути растерянным экзарцистом.
- и-го-го!!! ржал стул нарезая круги по бару....
Rena-chan
nani???!!!- завопила Рена, когда кровожадная табуретка понеслась с Шедом по бару,- боже, неужели глюки? Этого я и боялась... -она хотела было вытащить пистолет, но потом одумалась-пусть разбираются сами, зачем мне вмешиваться...?А табуретка неумолимо бегала по бару. -Живая табуретка.. Интересно..-думала про себя Рена,- надо прикупить себе такую же.. Продают ли такие в ближайшем городе?
Shadow
- А-а-а-а!!! Помогите мне!!! - орал Шед не своим голосом. - Помогите!!! Там в чумодане должна лежать широкополая шляпа и моток веревки. Бросайте их скорее мне! Всегда хотел почувствовать себя ковбоем.
Rena-chan
H-hai!-взвизгнула Рена и полезла в чемодан. Скорее даже нырнула. в чемодане было много всего и веревка нашлась не сразу, а шляпа лежала на самом дне,-Вот! Держи!-Она кинула Шеду необходимый инвентарь. Тот подхватил его и с криком "Yaahooo!!!!" понесся дальше.
Рена смотрела на эту парочку, и от смеха у нее текли слезы.
Sango
поставив букет роз в хрустальную вазу с водой, найденную на одной из полок, Санго услышала дикие крики и быстро обернувшись увидела Шеда на галопом скачущей табуретке.. В это время, недавно пришедшая девушка кидала ему шляпу с верёвкой.
дааа интересное зрелище подумала Санго повернувшись обратно к стойке бара и наливая себе немного мартини. добавив туда же несколько кусочков льда, девушка улыбнулась и продолжила созерцать скачки по бару, неспешая потягивая свой напиток.
Shadow
- Й-й-й-я-ху! - с довольной рожей орал Шед, нахлобучив шляпу. На пятом круге по бару он затянул петлю, накинутую на табуретку, и , соскочив на землю, привязал один конец к ножке стола. Скорченная рожа, выглядывающая из под шляпы, говорившая о том, что Шедди Бешеный - самый крутой ковбой из всех имеющихся на диком западе бара, оценивающе глядела на посетителей. Из кармана он достал пачку "Мальборо" и ловким движением схватил сигарету зубами. Он крутнул на пальце вытащенный вновь револьвер, поднес ствол к сигарете и выстрелил вверх, поджигая ее.

После того, как ему на шляпу осыпалась выбитая пулей штукатурка с потолка, а сам он зашелся в диком кашле, вспомнив, наконец, что он не курит, Шед сбегал за пепельницей и аккуратно затушил об нее сигарету.

"Пускай я и не курю, но хоть пожую ее для вида" - подумал он, сжимая сигарету зубами и в развалочку, покачиваясь так, что два раза чуть не потерял равновесие, подходя к стойке бара.

- Пакет кефи... Бутылку виски! И подогрейте ванну. Мыло "Дав", шампунь для ну очень жирных волос от перхоти *стряхивая штукатурку со шляпы* и крем для кожи "Джонсонс беби" для уставшего с дороги ковбоя!

Тем временем он через плечо с видом полного превосходства, поглядывал на посетителей и на рвущуюся на свободу табуретку.

- Ну что? - процедил он сквозь зубы, опасаясь уронить сигарету. - Найдется ли в этой дыре тот, кто сможет обьездить этого мустанга? *Он указал подбородком на стул*
Sango
Посмотрев на Шеда который в развалочку подходил к стойке бара и оглошал свои пожелания, Санго которая в это аремя сидела за стойкой насмешливо посмотрела на новоявленного ковбоя.
- Бутылку виски принести могу, но вот насчёт ванны..то тут самообслуживание. Не думаю что я или хозяин бара буду таскать вам противоперхотные шампуни.. - и уже шопотом добавила чтобы услышал только Шед - и не размахивайте так оружием пожалуйста..на улице дождь идёт, а у нас из за вас крыша протекать будет - девушка взглядом указала на дыру в потолке которую сделал Шед подкуривая сигарету.
Rena-chan
Suge!-протянула Рена,- но пожалуй табуретку мне даже жалко... Поздравляю с победой над этим мустангом! но всеж таки заделать дыру не мешало бы... - Рена отодвинулась от дыры, находившейся прямо над ее головой,- позвольте, а с табуреткой вы что будете делать? Отправите в загон для диких стульев и кресел? А может продадите в цирк?
Raziel
-мЕня в цирк ???!!! -стул вовремя одумался, что по законам физики он не может говорить. Новоявленный ковбой стоял невдалеке мечтая о ванне с мылом... Ага, сейчас, будет тебе это.
Стул сорвался с места, где он только что стоял. В четыре ээээ( не знаю как называется ход шага у табуретки, но ровно в четыре ее ) прыжка, табуерт прискакал к Шэду и хотел было уже боднуть его в зад... но тут веревка натянулась, привязанная на другом конце к подпорке, и табуретка не доскакала двух сантиметров, дернулась и полетела назад. Высунув язык стул брякнулся на своей стуличей зад, и затряс своей головой табуретки...
- Я живым не дамся!!! Не подходите ко мне, а то я за себя не ручаюсь !!!!
Shadow
- Поговори у меня еще! - буркнул ковбой. - Вот брошу тебя в яму к диким бобрам и одному сумасшедшему суслику, так на тебя после этого даже дятлы не позарятся. И вооще, мебель, молчи! Я сейчас из тебя духов изгонять буду. *Снимая ковбойскую шляпу и напяливая на ее место целый ворох орлиных перьев, попутно доставая из чемодана бубен"
Nuy_666
Чтобы стул не брыкался, придавливаю его одной ногой.

-Ну-с,шаман начинайте. А про себя подумала: "Какие красивые пёрышки!"
Rena-chan
ах, жаль здесь попкорна нет..-вздохнула Рена, готовясь к просмотру сиего шоу,- и все таки это жестоко. Но весело,-прибавила она после небольшой паузы.
Стул пытался сопротивляться, но не тут то было. Зазвенел бубен.
Sango
ах, жаль здесь попкорна нет - услышала Санго подумав что хорошо всётки иметь чуткий слух
вам солёного или сладкого? - спросила девушка безшумно подойдя к наблюдающей за представлением.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.