[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Endeva
Цитата (Котя\ @ Сегодня в 14:07)


////// Я же телепатка, сказал Лан... пппц


Котя почитай посты выше. И поймёш суть этих слов. Лан раньше был девушкой, а потом превратился в юношу. 21 год жизни в теле девушки, так просто не исчезают. :onion_34:
Leka
Лека давно не была в этих местах и долго стояла перед стеной, не решаясь войти. "А вдруг там все изменилось? А вдруг атмосфера стала иной..." - подумала она, поежившись от накрапывающего дождика. "Ладно, в конце концов я всегда могу заплатить за ужин и катиться восвояси... и она шагнула в бар.
Быстрый взгляд обижал теперешних обитателей сего заведение и остановлся на до боли знакомой ехидной роже, которая по-барски восседала за барной стойкой. Девушка тихонько поздоровалась и подошла к старому знакомому:
"Привет, Джей. Не ожидала тебя увидеть"
marissa
Лекочка! милая Как же я тебя рада видеть! - успела выкрикнуть Верданди
Эта девушка была давно знакома ей. И ее бедное сердце очень тосковало по ней. Она долго и тщетно пыталась найти ее тут. И вот удача ей улыбнулась и Лека сама нашлась, войдя сюда!
JFresh
- О, Лека! Рад тебя видеть! Давненько не виделись!
Если бы леди сама не подошла, Джей бы, наплевав на пафосность, сам бы вскочил, подбежал и обнял бы давнешнюю знакомую!.. Но так удача улыбнулась ему вдвойне, и он, лишь, широко расставив руки доя объятий, поприветствовал Леку.
- Как жизнь? Как самочувствие?
Вытащив из своей кружки чужую, хитро пробравшуюся на вражескую территорию, трубочку Джей наполнил свою кружку новой порнцией Хайнакена, а даме подал Мартини в специальном бокале с оливкой.
- Угощайся, прекрасная гостья! Хотя имей в виду, что в новостях передовали, что пиво могут вскоре перестать производить, из-за возростающих цен на солод, так что скоро это может стать напитком ористократов, и я бы предложил иногда и к нему прикладыватся, пока есть такая финансовая возможность! *произнеся сей монолог Джей ехидно по свойски подмигнул*
Leka
"Вот это наглость!!!" - подумала Лека, наблюдая затем, как ее только что скользнувшая в кружку с остатками пива трубочка полетела в темноту. Она с дъявольскими огоньками в глазах приняла бокал с мартини, и подмигнув Джею отпила немного, одним ухом слушая его монолог про святые святых - пиво. Сейчас ее мысли захватила мечта отомстить за столь вольную его выходку. Но в один миг все идеи и кованые планы исчезли и по сердцу прокатилась волна теплой детской радости, как только до слуха долетело: "Лекочка! милая Как же я тебя рада видеть!". Девушка мгновенно поставила бокал с мартини на стойку, на каблуке развернулась на 180 градусов и как угарелая понеслась на встречу той, кто так рад сейчас ее видеть: "Привеееееееет Верданди!!!!!!!!!!!!"
Котя
В это время двери бара распахнулись и в помещение неспешными шагами вошёл молодой парень, лет 16 с потерянным выражением лица, за спиной у него висел рюкзак-сумка, в котором копошился маленький тёмноволосый ребёнок..

- Пожалуйста тройное молоко с лимном и трубочкой и что-нибудь для малыша! -
Leka
Лека отпрянула от Верданди и внимательно посмотрела на мальчика.
"Это кто?" - на ушко шепнула она девушке с любопыством разглядывая существо копошившееся за спиной Коти.
Котя
В это время парень уже опустошал пятый стакан Домика в Деревне...
- Хорошо, теперь твоя очередь малышь !

С этими словами Котя лёгким движением перекинул рюкзак на колени и достал бутылочку с соской..

- Угу ну дафай! Ты давно уже ничего не пил..

После пары неудачных попыток Коти покормить младенца Малыш протяжно завопил и стал плеваться в парня

- Ну ладно ладно! А если розовое???.... Клубничное вино? о_О Я подарю тебе значок!

Мелкое притихло и начало пить, а Котя тем временем оглянулся на сидящих рядом

- Да, любопытное место...

marissa
Цитата (Leka\ @ Вчера в 10:03)


"Это кто?" - на ушко шепнула она девушке с любопыством разглядывая существо копошившееся за спиной Коти.


Лек, я большее время провела внизу, наверное я заснула и сейчас не пойму что тут происходит?
Я так рада нашей встрече! надо это отпраздновать. На твой вкус. Ага?
Sango
Санго приоткрыла один глаз. Девушка с удивлением оглядела помещение в котором находилась. Так значит всё это был не сон? Готовка пельменей, скачущие диваны, работа барменши без зарплаты.
Санго сонно потянулась за стойкой. Ну раз это не сон, значит коньяк стоит на своём месте. Девушка перепрыгнула через стойку бара и подняв глаза к верхней полки с улыбкой увидела нужную бутылку. Интересно и сколько я спала.. подумала девушка наливая себе напиток.
Котя
Я задумчиво посмотрел на коньяк и вспомнил важную вещь...

- Извините!! Где здесь можно помыть руки и принять ванную?
Sango
-Руки можно помыть здесь - Санго показала на раковину позади стойки бара. - Ванны на верхнем этаже в комнатах.
Девушка уселась на место бармена и продолжила небольшими глотками потягивать напиток.
Котя
Котя продолжал следить за грациозными движениями девушки ...

В это время Малышь добрался до чьих-то кружек и принялся опустошать их...

- У меня ещо вопрос !! - Заявил парень - А с кем мне можно принять ванную?


Повисла неловкая пауза... Малышь тем временем прижался к другой девушке за стойкой...
Sango
И где же те времена, когда здесь летали попугаи и варили ядерные пельмени- с лёгкой улыбкой подумала девушка посмотрев на парня стоящего напротив.
-Кого предпочитаете? Девушек, парней или может что-то другое?
Всё с той же, чуть хитрой улыбкой поинтересовалась Санго.
Котя
- Думаю это был риторический вопрос -

Котя с непробиваемым выражением лица стряхнул с плеча радиактивную пыль..

- Я имею дело только со настоящими женщинами

Он посмотрел ей в глаза

- Лет 14-15, хочу чтобы кто-то почитал мне сказки на ночь.. у меня не было этого уже две недели.. понимаете?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.