[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Arisu
В таверну вломилось нечто, закутанное с пуховик до вола и финскую шапку. Морда была очень красной, да ещё и покрытой инеем, чтобы можно было что-то разобрать.
Это закрыло за собой дверь, сняло верхнюю одежду и оказалось Алисой Smilie
Она прошла к столу и села прямо на него. Посреди таверны.
Кто бы мог подумать, что таверну будет реанимировать столь пропащий человек, как она.
- Всем ХАААААААААЙ!!!!!! Чего замолкли все???!!! Давайте жить на полную катушку!! Ииии-хаааа!
Начала скакать по таверне, изображая ковбоя на коне.
marissa
Вслед за милым пуховичком с финской шапкой в бар вошла маленькая девочка в розовом костюмчике.
-Апчхи, ааапчхии, апчхиииии. Ну, тут и пылище!
Маленькая прошла по бару, вслед за ней поднимались маленькие облачка пыли. ЕЕ взору пристала ужасная картина. Smilie Все посетители застыли в неестественных позах и были покрыты толстым, толстым слоем пыли!
Тут, наверное, КАКОЕ-то колдовство!
ОЙ! - привет! Smilie Прекрасная из Пуховичка Smilie ты такая миленькая! (пока Девочка из Пуховичка скакала, малышка
оглядевшись вокруг, решила немного прибраться вокруг. Смахнуть пыль.
-О! воскликнула она, подходя к высокому парню в кресле возле камина, он меньше всех был покрыт пылью и, ЗНАЧИТ, его надо меньше всех чистить (ведь она такая ленивая Smilie
Достав из маленького рюкзачка за спиной, маленький ершик, она принялась легонько чистить его одежду. И...вдруг ее взор упал на плечо парня и там.... там... она увидела Smilie белый волосок! Лапки так и потянулись к заветному волоску Smilie , не сдерживая порыв, девочка коснулась его пальчиком, потом осмелев, взяла его в ладошку и... дернула за волосок.......
Яркая вспышка озарила бар....
Shadow
- Черт, - произнес голос со стороны оромного рубильника. - А ведь мне говорили, что не следует ставить сюда 1000-ватки... Рад вас видеть.
Минута молчания, нарушаемая воплями носящейся по комнате "ковбойши" была пррвана скудно имитируемым голосом ежиков "Пых-пыхом" откуда-то с пола)
marissa
Загорелся свет.
С звуком Пых пых, маленька девочка превратилась в маленького дядечку в розовом костюмчике.
-Я так и знала! Это все бармен! Эй ты, ты чего налил мне ? А? я щас тебя укушу, Да! Больно-больно!
О! народ! Ээээ, привет всем! Я... это! Я Мари, но теперь навеное уже Мар Smilie
Люди вы живые? Вы меня слышите?
Затем дядячка достал из маленького рюкзака напильничек и стал точить свой единственный клык на бармена.
JFresh
- Ээээ... Слушай, Мари, ты может не заметил(а), но у нас, вобще-то, самообслуживание. А то, что ты схватила с якобы барной стойки (которая, кстати, была столиком из набора юного химика) было что-то такое, что я сам не знаю кто намешал. Однако трансформация прошла удачно. Smilie Кстати, Мак, раз ты теперь не гламурная деваха, а такой же брутальный мужичище, что и я с Шедом (пусть даже и куртка несколько не в кассу), то предлагаю пива за знакомство! Smilie
Тебе Хайнакен, или Хуэргарден?
Zima
Кареглазая девушка с длинными красными волосами, замерев в дверном проеме, молча наблюдала за творящимся в баре хаосом.
*И дернул же меня черт согласиться пойти в это место*
Немного поколебывшись все-таки вошла внутрь, аккуратно прикрыв пострадавшую дверь. Мягко и бесшумно ступая она словно перетекла через
весь зал и оказалась возле барной стойки. Рукой в перчатке отряхнув со стула пыль и разбитое стекло стаканов, присела. Высокие сапоги,
кожаные штаны, жилетка без рукавов и плащ, выдержанные в темно-серых оттенках, составляли ее гардероб, а два странной формы клинка на
длинных деревянных рукоятях, кинжалы на бедре и поясная сумка с неизвестными символами - ее экипировку.
*Понаблюдать, ха? Что за дурацкое задание, я уничтожаю нечисть, а не слежу за ней... Анеки, ты мне должен*
marissa
Прекратив точить клык, Мар поднял глаза на бармена, такой милый и услужливый! Тем более больше не было причин сердиться, ведь сама виновата была, что выпила и превратилась в мужика.
-Пиво? мммм, я еще маленький, мне б .... яду, тьфу, противоядия бы? А?
Хотя думаю, алкоголь не помешает, мож процесс метаболизма ускорит, и я стану прежней?

Тут он заметил новую посетительницу, но ее внешний вид был смутно знаком, поэтому, на всякий пожарный, он отодвинулся подальше от нее, поближе к парням, которые предлагали выпить за здоровье.
Zima
Определив случившуюся с девчонкой в розовом метаморфозу как "трансмутацию 3-го уровня", девушка лениво подумала:
*В принципе ничего серьезного, подобные превращения довольно неустойчивы и зачастую распадаются сами собой, однако все зависит от
состава зелья...*
При этом она задумчиво бродила взглядом по стеллажам, рассматривая стоявшие там бутылки. Ассортимет приводил в легкое уныние.
*Неужели у них нет ничего безалкогольного?*
Shadow
Цитата  

Кстати, Мак, раз ты теперь не гламурная деваха, а такой же брутальный мужичище, что и я с Шедом (пусть даже и куртка несколько не в кассу), то предлагаю пива за знакомство!



- Иолсив Фиссарионыч этого бы не одобрил, - задумчивым тоном проронил голос. - И хоть я и не пью, сегодня, наверное, сделаю исключение... А?

Цитата  

При этом она задумчиво бродила взглядом по стеллажам, рассматривая стоявшие там бутылки. Ассортимет приводил в легкое уныние.
*Неужели у них нет ничего безалкогольного?*



Голос загадочно хмыкнул, а через мгоновение прозвучал, казалось бы в сантиметре от уха посетительницы:

- Конечно есть) Вон там за книжной полкой есть потайная полка. Там есть все, начиная от безалкогольного кефира, заканчивая безалкогольной водкой, а так же куча соков разной степени крепости, и, конечно же, различные сорта кофе и заварки для чая... Которые почему-то в последнее время предпочитают кури... э-э-э... не важно... Вобщем выбирай. Только об этом ни-ни))) Не хочу потерять лицо в глазах остальных посетителей хранением незаконной безалкогольной продукции)

- Ну что, будем? - голос снова прозвучал со стороны стойки.
- За знакомство! - прогорланил он, в то время, как невесть откуда взявшаяся кружка, до краев наполненая пивом, поднялась в воздух, качнулась и опрокинулась набок, в то время как содержимоле ее оказалось на полу.

-Все... Ик... Кажется... Ик... я п.... ян.... А вы чего ждете? Вы меня уважаете, а?!
Sango
Тихие шаги раздались за барной стойкой, а вслед за ними и звяканье ложек, баночек, стаканов и бутылок. Санго вытерев первой попавшейся под руки тряпочкой вытерла пыль со стойки и молча начала готовить себе чай с ромом и пряностями. Изредка девушка поднимала голову и смотрела на пьющих пиво. Услышав слова про уважение Санго не удержалась и хмыкнула. Вот всегда так...как только выпьют, так чразу начинается сказка про уважение. Девушка продолжила методично готовить себе напиток.
-Уважаем, а что?
Усмехнувшись поинтересовалась Санго повернувшись к Шеду.
Zima
Слегка вздрогнув от прозвучавшего неожиданно близко голоса, девушка впрочем мгновенно расслабилась и фыркнула.
- Вот только не надо иронизировать. Некоторым людям опасно пить. Опасно для окружающих, знаете ли... - Протянула она в сторону
веселой компании.
При этом она постаралась как можно незаметнее деактивировать знак "Изгнание", машинально сложенный левой рукой и уже напитавшийся
энергией (что-то среднее между повсеместно известными фигой и "ОК"). Все-таки не хотелось вот так сразу нарываться на проблемы.
Успешно справившись с этой задачей, она решила исследовать тайник, выданный голосом. Все-таки брат выпинал ее на внеочередное задание
даже не дав перекусить и отдохнуть. Садюга. Так что сейчас она пребывала в довольно поганом расположении духа, что могли исправить только
кружечка горячего чая и что-нибудь вкусненькое на закуску.
marissa
Услышав про вкусненькое, Мар повернул голову и как то странно дернулся. Кажется, чары стали спадать. Или это так пиво подействовало. Или тот пальцесплетение от незнакомки подействовало. Но определенно что-то стало происходить. Тем более за барной стойкой появилась милое существо Smilie Которое приготовило, что-то очень приятно пахнущее.
Arisu
Наскакавшись вдоволь, Арису рухнула в кресло.
- Ууууууууффф.... пожалуй, нужно знать меру... Шед, Джей, как вы поживаете?
Shadow
Цитата  

Услышав слова про уважение Санго не удержалась и хмыкнула. Вот всегда так...как только выпьют, так чразу начинается сказка про уважение. Девушка продолжила методично готовить себе напиток.
-Уважаем, а что?
Усмехнувшись поинтересовалась Санго повернувшись к Шеду.



- Тогда почему выпиваю только я?... Ик... Мне вообще это возбло... ворзбро... залпрещено! Ты кы сразу становлюсь неадеква.... тным, постоянно туплю и хочу спа... Хр-хр... А! Где я? Ах да...

*Шкафчик за стойкой открылся, оттуда показалась коровья голова с вантусом в зубах, но попавший в нее "розовозаячий" тапочек с вложеной в него динамитной шашкой(хорошо хоть не зажженной), заставил морду спрятаться назад."

Цитата  

- Вот только не надо иронизировать. Некоторым людям опасно пить. Опасно для окружающих, знаете ли... - Протянула она в сторону
веселой компании.



-Х-х-х Smilie - еле сдержался голос, чтобы не захохотать. - Да с чего вы взяли, сударыня? ...Ик...Вы только плолсмолтрите на него *свет в баре погас, осталась гореть только маленькая лампочка над головой Джея* Не бойтесь этого милашку. Он даже мухи не обидит... Если не подпускать его к стратегическим запасам мухобоек, конечно...

Цитата  

Наскакавшись вдоволь, Арису рухнула в кресло.
- Ууууууууффф.... пожалуй, нужно знать меру... Шед, Джей, как вы поживаете?



-Меня еще кто-то помнит? Smilie - в голосе зазвучало удивление и он, казалось, даже протрезвел, а в воздухе, на мгновение, стали видны смазанные и едва различимые очертания человеческой фигуры, которые так же быстро снова бесследно растворились. - Я нормально. От скуки только вот решил было перейти на высший уровень бытия и превратился в хомячка. Но там мне быстро надоело т.к. из развлекухи только в колесе бегать, да смотреть на глупые рожи хозяев, заглядывающих в клетку. Поэтому я теперь вот в такой вот форме) А ты чем занималась все это время? И что принесло тебя сюда?

- И эта... Ик... *голос вернулся к своему прежнему состоянию* деточка... Ага, ты... С рекламы "меняем пол своими руками"...Гы-гы... Ик... Тебе налить чего-нибудь? Ах да, продавать спиртное несовершеннолетним запрещено закононодательством Южной Гваделупы... Ну и России конечно... Как я мог забыть? Так что... Пока не предьявишь пашпорт или другой какой тугамент, коктейли придется бодяжить само... му...Все равно пока пьем за счет заведения... большого андронного коллайдера... гы-гы... Рустам Каплашвили форевер!

"Да... гм... э-э-э... о чем это я? Сам толком не понял."
Sango
Цитата  

- Тогда почему выпиваю только я?... Ик... Мне вообще это возбло... ворзбро... залпрещено! Ты кы сразу становлюсь неадеква.... тным, постоянно туплю и хочу спа... Хр-хр... А! Где я? Ах да...


-Pаз запрещенно, то возвращай пиво.
Санго улыбнулась и серебрянной ложечкой стала помешивать свой чай с ромом. По бару разнесся приятный запах. Усевшись на стойку девушка свесила ноги и взяв чашку в руки начала медленно потягивать напиток и одновременно разглядывать посетителей и вообще все окружение. Взгляд упал на бутылочку с чем то зеленым и булькающим. Присмотревшись Санго заметила надвись на бутылочке которая гласила "яд для стен". Хмыкнув Санго решила как нибудь его попробовать в действии.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.