[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
- И что же за личное дело могло настолько омрачить ваше лицо? Или ваши слезы вызваны чем-то другим? Может быть несчастная любовь? Э-э-э, нет-нет, если не хотите, не говорите. Прошу прощения, прошу прощения, про... Не могу ли я вам помочь?
Endeva
Лана подняла глаза и увидела перед собой молодую девушку...которая вежливо поздоровалась с ней....
"Здраствуйте незнакомка" ?ХМММ какие все таки здесь вежливые постояльцы*-подумала Лана.
"Присаживайтесь к нам сказала" предложила она...покозав жестом на стул.

"Вы уже мне помогли" - улвбаясь произнесла девуша...
Ей казалось очень знакомым его лицо..."Странно" - думала она" - "я его знаю"...."такое ощущение буд то я знакома с ним всю свою жизнь!"..
В это время Шаман встал на колено и ...
Shadow
... и скрывая улыбку произнес:

-Черт, я кажется что-то уронил.

Цитата  

"Вы уже мне помогли" - улыбаясь произнесла девуша...



-Чем? - он вопроситекльно посмотрел ей в глаза.

Внезапно он вытянул руку и перед глазами девушки, прямо из его рукава появилась роза с капельками росы на лепестках.

-Это вам. Не согласитесь ли вы со мной потанцевать?
Endeva
..прекрасная роза...не счем не сравнимый аромат....этот подарок застал её в расплох....
скромно опустив глаза в низ, Лана произнесла.."с удовольствием" и встала со стула...элегантным движением руки оправив складки на платье он сделала шаг навстречу к шаману...взяв её под руку он....
Shadow
... бережно вывел ее в центр зала, потом осторожно прижал ее к себе, закрыв спиной от внешнего мира. На мгновение он нахмурился, взгляд его изменился а на лице проступил хищный оскал. Шаман топнул ногой и порыв ветра сдвинул всю утварь и мебель в сторону. Краем глаза он заметил, насколько красиво развеваются на ветру ее волосы и ощутил аромат ее духов.

Когда ветер унялся они стояли посреди открытой площадки в середине зала. Шаман сделал шаг назад и щелкнул пальцами, а взгляд его снова вспыхнул. Ничего не произошло. Он щелкнул пальцами еще раз. Тоже самое. Тогда из рукава появился его приснопамятный револьвер, которым он привык решать все проблемы, и он, почти не целясь, пальнул в сторону магнитофона. Пару раз скрипнув магнитофон заработал и из динамиков полилась неторопливая мелодичная музыка.

-Прошу, - произнес он, он, подавая Лане руку.
Endeva
тихая музыка настраивала на романтический лад....нежные руки Шамана обнимали её стройный стан....нежный голос шептал комплементы...вальс.....накло..поворот...казалось время остоновилось....Лана больше не думала о горе постигшем её...только музыка...свечи...танец...и ОН.....
Raziel
"Шаман топнул ногой и порыв ветра сдвинул всю утварь и мебель в сторону. Краем глаза он заметил, насколько красиво развеваются на ветру ее волосы и ощутил аромат ее духов. "
Лишь только одиноко стоявший диванчик, устоял от дуновение ветра. Когда пара закружилась в танце, диванчик выпустил клыки и хищно захихкав стал приближатся к танцующим...
-свеееежееее мясо... :[
Endeva
...не испугавщись дикого дивана...Лана с детства укращала дикие и неочень диваны...быстрым движением она выхватила из сапога ХЛЫСт...."Сидеть" - сказала она...диван был очень удивлен...*как так* - подумал он меня здесь совсем не уважают...*Сидеть я сказала!* крикнула она ещё раз и сильно ударила хлыстом об пол...по залу прокатиля шул грома...покорившись...диван сел на задние лапки и завелял подушечками...Шаман же....
Shadow
... достал из кармана какой-то агрегат, который оказался мухобойкой на нейтронной тяге, и, пригрозив ей дивану скомандовал:

-ГОЛОС!
Endeva
Диван послушно выполнил команду, после чего медленно подполз к Шаману и Лане весело веляя подушечками...теперь я Ваш слуга на веки...госпожа...и господин..долго я находился под действием этого прокляться..только доброе сердце и трезвый ум ...сможет меня расколдовать..так говорилось в пророчестве...Я благодарен Вам..Что я могу сделать для Вас? :)
Shadow
У шамана брови вверх от удивления поползли, когда он услышал голос дивана. Но шаман был опытным бойцом и не растерялся.

- Все, ты долен участвовать в следующей "фабрике звезд". Трезвый ум говоришь. Ну, так как я не пью, то всегда пожалуйста, а вот доброе сердце... *посмотрев на Лану* думаю найдется. Сделаешь, что пожелаем? Тогда захвати мир для ме... нас.
Endeva
...Лана была удевлена....."Зачем захватывать мир, пусть и для не...нас.?" - думала она.
Мир = прекрасен...и отвратителен...ценичен...и гаивен....уничтожающий и дающий жизнь...в нем добро вечно борется со злом...весь мир! МИР!...он так огромен и прекрасен..."Зачем нам захватывать его?"....нужно жить с ним в гармонии...МИР порадил нас и нас он же и уничтожет ....МИР это всё....а мы..."..лишь пепел на ветру..."
Shadow
Ну и как мне обьяснить доброму сердцу, зачем нужно захватывать мир? Незачем. Эта цель несбыточна. Просто если иметь какую-то несбыточную цель, для ее осуществления придется идти вперед, нисмотря ни на что, руководствуясь только совестью и велению сердца. А если случится чудо и даже эта цель будет выполнена, поднимая глаза к звездам, человек будет думать, кк достичь их, посылая в космос все новые и новые машины и не останавливаясь перед трудностями.

Пусть мы и пепел, но даже кружащийся на ветру пепел, если в нем есть крупица пламени, может разжечь огонь, который согреет людей в холодную зимнюю ночь.
Endeva
..услышав столь пламенные речи Ланы и Шамана...диван вспыхнул огнем.. и закружился в вихре...прошло пару секунд...и огонь развергся...из него рождался человек..рождался..так как появляется на свет Феникс..
"Вы прошли второе испытание".... произнёс он...вы отличны друг от друга, как вода и огонь...как свет и тьма...вы ничто сами по себе...но вы МОШЬ вместе...как инь и ян...
"Что же ВЫ будите делать дальше?"..взглянув на них глазани полными надежд спросил Маг.
Raziel
Опа.. вот так злобный дух вселившийся в диван, стал послушным, покорным да еще магом-испытателем.... гххммм... ,ну да ладно, что не сделаешь ради влюбленных :) Но больше за мня так не отписываться !!!! а то покусаю :)
------------------------------------------------
Пока Лана и ШЭд чесали репки и загибали пальчики что они будут делать, Маг прошелся к валявшимся вдалеке стульям (стулья :))) ) и подняв, перевернул его что бы сесть.
- Знайте у каждого из вас есть по три желания -Маг зачесал репу, или это не из той оперы ?! - Хм... или вы это... А!! - сунув руку в карман он что-то извлек, поднеся зажатый кулак к парочке он распахнул его перед ними, а там лежали две барбариски, синенькая и красненькая - Выбирайте о смертные !! Это третье испытание, если вы чисты сердцем и искренни в своих желаниях, то жуйте клюбнич... гхммм красную пилюлю!!! А коли сомнения вас все еще терзают, не освещает вам луна вашу дорогу среди небес!!! Схарчите брусничную, тьфу ты, синею!
Маг устрашающи выпучил глаза и тяжело задышал, ожидая ответа.....
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.