[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rena-chan
Рена вздохула..
-кто бы мог подумать, что все случится так скоро?Да и меня забудут пригласить на свадьбу.. Ну ладно, без обид..-проходит между гостей с подносом шампанского-Тост за молодоженов!! Вы же не можете обидить молодую пару? Выпейте за счастье молодых!!-и про себя*пафоса слишком много.. Ну ладно..*
Endeva
Увидев грусть в глазах Рены, Лан поспешис её успакоить.
"Рена! Мы про тебя не забыли. Как ты могла такое подумать о нас?!" - воскликнул он.
"Ты желаный гость на нашей свадьбе, прошу тебя присоединяйся к нашему торжеству!" - торжественно произнёс Лан.
Конно Митсуне
-Ах да.. как же я могла забыть про подарок на свадьбу.. :chirol_hatena: Вот вам тигра.. почти новая, хорошаяя... жуть! :chirol_ehe: * протягивает Каштанку Лану* Я тебя не забуду! Я буду тебе писать, Каштанка! :chirol_gusun:
» нажмите.. чтобы открылось «
Rena-chan
Цитата (Endeva\ @ Сегодня в 20:10)


Ты желаный гость на нашей свадьбе, прошу тебя присоединяйся к нашему торжеству!"


Спасибо!!-Рена подошла к Лану,-молодец! Будь Шэде хорошей же.. извини, хорошим мужем!-да, забыла про подарок!! Возьми..-Рена сняла с пальца кольцо в виде змей, кусающих друг друга- Это кольцо передается по наследству в нашей семье из поколен6ия в поколение... По мужской линии.. Видишь, я не... Ну, впрочем, возьми.. пригодится!!
Endeva
Лан был растроган до глубены души.
*Какие же они щедрые и добрые!* - подумал он.
В слух же сказал: " Белочка Рена! Я так Вам благодарен. Это и вправду великолепные подароки"
Лан одел кольцо и с нежностью погладил по голове Каштанку.
*Теперь ты и твоя семья мои хозяива и друзья!*
*А кольцо то не простое, а с встроеной способностью к телепатии, СМС, ММС, радио, хэндс - хри, дофига памяти, и это ещё не придел*
Конно Митсуне
- И еще, чуть не забыла напомнить... Каштанку много не кормите.. не то опять вырастет в большую тигрицу.. проблемки будут :chirol_as: ...
-так так.. шапанское...- Белочка посмотрела на поднос, хотела взять бокальчик.. но вспомнила, что ей нет еще и ста лет... :chirol_gaan:
- видимо пить алкоголь я сегодня не буду... лучше сок :chirol_un: или.. что нибудь менее крепкое :)
Rena-chan
Рена посмотрела на Белочку с разочарованием
-Да? Как плохо. Неужели даже глотка не выпьешь?? как печально..-Рюгу подошла к барной стойке и вынула оттуда соковыжымалку. Через минуту в руках Рены красовался поднос с огромным стаканом сока.
-Вот, пожалуйста..
Конно Митсуне
-Ой, спасибо за сок!-сказала Белка. *взяла стакан сока и одним глотком выпила весь сок сразу :chirol_gaan: * -А теперь можно и чего- нибудь покрепче.. или уже хватит.. :chirol_buha:
Как только эльфийка это сказала.. она заметила, что случайно капнула соком на платье...
-Что же делать?... Вот какая же я растяпа... :chirol_gusun:
Эльфийка сидела вся в печали.. ее голубовато-серые глаза наполнились слезами...
-Как я могла.. это же не мое платье! Что теперь про меня думать будут..? :( Свадьба уже на носу.. а у меня платье испорчено.. *побежала отстирывать*
Shadow
- Ага, ага. Спасибо большое за подарки, дорогие гости. *Потрепав ощерившегося тигра по голове* У-у, какая милашка. Думаю, мы подружимся.*доставая из-за спины замороженное филе африканской антилопы во фритюре* А колечко правда с телепатией? Можно мне посмотреть?
Endeva
"Конечно дорогая!" - говорил Лан пытаясь снять кольцо.
Но оно намертво приклеилось к его пальцу.
*Вот те на* - подумал он.
Но через несколько секунд кольцо завебрировало, покрылось липкой жидкостью.
Потемнело и в ладони Лана уже было два одинаковых кольца.
"Вот чудо" - кричал он - "Оно пачкованием размножается!"
"Возьми его, свет очей моих" - протягивая кольцо Шеде сказал Лан.
Rena-chan
Я и не знала..-протянула Рена,-ну тем лучше.. Со временем способности кольца увеличатся в зависимости от его хозяина-
Вот и обручальные кольца не нужны!-улыбнулась Рюгу.
-счастья вам, Шэда и Лан. Пусть все будет хорошо.
Конно Митсуне
Цитата (Rena-chan\ @ Сегодня в 14:09)


счастья вам, Шэда и Лан. Пусть все будет хорошо.


-Оп оп.. как все быстро... И детишек вам по больше!- присоединилась к поздравлениям Белочка
Сама же она стояла в углу, закрывшись подносом... платье она только что выстирала и оно еще не успело обсохнуть как следует... * во попала... стою тут в нижнем белье.. одежда моя не высохла... вот позор... :chirol_kyoto: *- думала эльфийка, продолжая поздравлять молодых.
Raziel
-ТАККК!!!
зычно гаркнул новоявленный священник.
-Это кто тут горько раньше меня кричит ???!! не было еще такой команды, кольца спрятать, до положенного момента ! Если тут все заждались, то давайте начинать, жених с невестой готовы ? ;)
Дивано-маг прошелся в центр зала, положив руки на пузико он добродушно окинул взглядом молодожен, готовясь к речи....
+куся пуся+
Вдруг,дверь распахнулась и оттуда повеяло холодом....Гости задрожали...Свет погас...Из двери появилась странная светящаяся фигура,нахально улыбнулась и сказала:"Всем привет,я Кузя-самое дружелюбное приведение!".....
Endeva
"О! Кузя мы тебя уже заждались!" - как в чём не бывало произнёс Лан.
"Заходи. Церимония уже почти началась!"
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.