[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
кери
*чья-то тень скользнула в направлении кухни, оставляя на полу выжженный след, но через мгновение всё вернулось в прежнее состояние*
Дочь Алукарда
Smilie бууууу
JFresh
- Етить - колотить! Какие люди!
Джей бросился обнитмать старую знакомую.
- Не убегай! Останся! задержись!
Дочь Алукарда
Драаааствуй,дорогой - улыбаясь во все свои 32 - сейчас я у вас задержусь Smilie Рассказывайте,что у вас нового и интересного? Соскучилась я по вам,зайцы)
JFresh
- А уж как мы соскучились!!! эй, народ, к нам сторожилы! Творческие гении!! Всем по пиву, в честь этого!!!!
Джей стиснул дочу в объятиях.
- Ссссскучаааааал!!!!!
Дочь Алукарда
*чмокнула JFresh'a в щёку* ооой,давно я у вас не был.
*отпивая пиво* а на счёт творческих гениев - это про меня что ли? Smilie
Arisu
Алиса быстрым шагом подошла к Джею, взяла одну из пустых круже и стукнула парня по макушке. Не очень сильно, но ощутимо.
- Это кто у нас тут миловидные и прекрасные? ты не оговорился?
В глазах девушки светились садистские искорки.

user posted image
Добавлено в [mergetime]1239385950[/mergetime]
Затем вновь занесла руку для удара, но задумалась...
- Хм... кажется, я припозднилась.... прости, джей.
И, как ни в чёём ни бывало, села на своё место.
JFresh
- Блин, вот чего я не люблю, так это когда женщина воображает о себе чёрт знает что!
и пока ариса не успела уйти достал, невесть откуда, шланг и облил её из него пивом.
- Будешь знать как драться! Smilie
Дочь Алукарда
Ээээ,я..я сегодня кот Леопольд...Давайте жить дружно!!!*отобрала у Джея шланг*
JFresh
- Нууу!!! Доча!!!! Ну не мешай шалить, т.е. баловаться! Я уже и тортики пригатовил, чтобы кидаться ими и устроить тортовую войну!! ну Доооооча, ну отдаааай шланг. Smilie
Дочь Алукарда
- Шланг отдать...*призадумалась* - а что мне за это бууууудет?? И вообще, что это за шик тут такой пошёл?? В стране крЫзис,а они пивом обливаються?! *подлила из шланга себе в кружку*
Кстати, здесь курят?
JFresh
- Ну лично я не курю. а что будет?.. Ну могу тортиком угостить! Тортик вкуууусный. Smilie
Дочь Алукарда
- Знаешь ты,Джей, что я любитель сладостей. Smilie .. Забирай свой шланг Smilie а вот тортик мне пожалуйста ! Smilie
JFresh
Джей передал дочери тортик (большой такой, красивый, кремовый), а сам забрал шланг с пивом.
- Пивной шланг, это моя собственность! Только я могу поливать если есть необходимость. Smilie
Дочь Алукарда
*Как-то недобро ухмыляется Джей...* - подумалось мне.
- Эмм....Джеюшка! Я давно говорила тебе,что ты прекрасно выглядишь? А как тебе идёт пивной шлааанг!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.