[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
*Шаман как раз вспоминал, что выщипывал на кухне орлиные перья из петушиного хвоста*

- Хари Кришна, Хари Рама... мылла мамма... хари рама! - Нараспев бубнел шаман, злостно глядев в торону стула. - Как только изгоню злого духа, сниму с тебя ска... стружку и повешу ее сушиться на забор... бетонный... около моего вигвама.

Внезапно над его головой зажглась лампочка, но он разбил ее выстрелом из револьвера.

- Моя есть вспомнить! Моя мало мало забыть... *Обводя взглядом всех присутствующих* Для ритуала шаману нужна человеческая жертва.
Rena-chan
а вам соленого или сладкого?-спросила Санго
-Соленого,- Рена улыбнулась
-для ритуала нужна человеческая жертва...-загадочно прошептал Шед.
-Nani?!- возопила Рена,- боже, каннибализм.. Час от часу не легче..Шед, надеюсь ты не будешь выбирать жертву из присудствующих здесь?
На лице Шеда промелькнула непонятная улыбка.
Raziel
а вам соленого или сладкого?-спросила Санго
стул хрипло произнес, удавка Шэда стягивало ему стульчатное горло.
- Сладкого мне чур... нажрусь перед смертью! Хотя... мы посмотрим кто еще ....
Ножку красавицы что пыталась его приструнить стул-призрак сбросил изящно и легко. Рывком отпрыгнув назад. Шэд в этот момент обводил присутствующих кровожадный взглядом от того выходка Рази для него была сюпризом. Стул с места сорвался на голоп и быстро нарезал пару кругов вокруг навоиспеченного шаман и девушки, что придавливала его ножкой. Обматывая их веревкой, словно двух муми, тесно-тесно прижав друг к другу. Последнии вершки стул накручива уже неспеша. Спеленав Шэда с красавицей словно младенцев. Стул сел одыхать, поджав одну ножку под себя.
-фуххх старость не радость уже... так и голова закружится :))))
Sango
вернувшись обратно к стойке бара Санго неизвестно откуда выудила бумажный пакет с солёным попкорном.
-прошу - она протянула пакет девушке.
услышав шум Санго обернулась и увидела как недавно стоявшая табуретка бегает вокруг двух людей привязывая их друг к другу верёвкой. Подавив желание подойти и помочь, девушка встала недалеко от них и решила понаблюдать как великий "шаман" будет себя развязывать.
Shadow
- Ну все, теперь я понял, что я к вам действительно сильно привязан - обреченно пробормотал шаман. - После такого я, как честный джентельмен, просто обязан на вас жениться. Какой ваш любимый цвет? А вы умеете готовить? А детей любите? Ато я что-то не... С удовольствием предложил бы вам руку и сердце, если бы...

Внезапно над его головой снова зажглась лампочка, но он разбил ее выстрелом из револьвера, который держал правой ногой.

- Ах ты злостный табурет! Я понял твой гнусный замысел! Ты думаешь, что после свадьбы я брошу свое потомственное занятие экзорцизмом, марксизмом и пофигизмом?! Не дождешься!Тьфу на тебя!

Плевок упал в метре от стула и прожег пол.

- Даже если меня постигнет удача мое дело продолжат мои потомки!
кери
*посреди ночи дверь тихо отворилась и на пол таверны упал луч лунного света. через мгновение в этом свете появилась фигура девушки. послышались шаги, после чего дверь так же тихо закрылась и лучь света исчез. девушка остановилась возле двери. с тонких плечь соскользнул тяжёлый плащ и девушка облакотилась на дверь. тяжело вздохнув, она медленно направилась к барной стойке. сев на один из табуретов, девушка положила голову на стол и закрыла глаза...*
Shadow
Внимание Шеда вдруг привлекла новоприбывшая гостья, которая сбросила плащ на пол и, тяжело вздыхая, села на свободный стул, положив чью-то голову на столик.

- А-а-а! Мне страшно... - смог выдавить Шед из своего пересохшего горла, съеживаясь.

Raziel
Стул злорадно смотрел на потуги Шэда, как тот уже придавался паники, когда неожиданно на него сели.
-что за нафиг ?!!! ЭЙ!!! это насилие над личностью !!!!
Стул попрыгал маленько под Кэри, будя ее.
-Эй, сударыня не могли бы вы пересеть на более, неодушевленную табуретку. Мы тут понимаешь ли боремся за свободу духов с местным экзорцистом.
Стул подвез девушку поближе к спеленованным, дабы та рассмотрела их всех повнимательней.
Nuy_666
Чего? Замуж? Эээээээ, а мож повременим пока.Хе-хе...ну, любимый цвет-чёрный. Готовить...ну в микроволновке разогрею чё-нить. Дети ну как же не любить этих чудесных га... существ.

- А-а-а! Мне страшно...

А чего вы испугались?

Кери развяжи пожалуйста, а то щас выдадут замуж ненароком.
кери
*неожиданно стул подо мной начал шевелиться, и я не сразу поняла, что происходит. устало приоткрыв глаза, я увидела, что бар движется. вскрикнув от неожиданности, я свалилась на пол и треснулась головой о рядомстоящий столик. табурет двинулся дальше. я наблюдала за ним, сидя на полу и потирая ушибленный затылок. тут мое внимание привлекла девушка, голос которой мне казался знакомым*
-Кери развяжи пожалуйса, а то щас выдадут замуж ненароком.
-Э...кого?
*удивленно похлопала глазками, пытаясь понять, что тут происходит*
Shadow
Цитата  

А чего вы испугались?



- Ах это... Да нет, я не испугался, у меня просто с детства некоторая подавляемая боязнь к лежащим на столах головам) Но ладно, проехали, не могли бы вы нас развязать. И еще, передайте пожалуйста этой табуретке от меня большой большой тумак с моими наилучшими пожеланиями.
Rena-chan
Рена молча наблюдала за этим зрелищем. шаман и девушка рядом с ним сидели связанные, в бар зашла новая посетительница, а табуретка выделывыла кульбиты по бару
-Sugoi!-вздохнула она и кинула Шеду перочинный нож. Тот не приминул им воспользоваться.
Shadow
- Вай, спасибо - произнес с Шед приняв нож левой ногой, как можно кавайнее улыбнувшись, и не обращая внимание на звездочки, сияющие вокруг его лица, принялся прерочинным ножиком обтесывать перья со своего головного убора.

Внезапно он нахмурился, посмоитрел в потолок, в пол, что-то прикинул в голове, буркнул что-то вроде "Эврика..." и принялся пилить ножиком веревку.

- Все пора принимать крайние меры - с победным видом произнес Шед, когда веревка спала, доставая из своего чумодана рюкзаки с проводами и раздавая их всем посетителям, и даже добровольной официантке.

- Вот, это протонно хренотонный излучатель, действующий на ионной тяге, упорядочивает движение электронов, противодействуя броуновскому движению, свойственное восставшим мертвецам, призракам, духам и некоторым дешевым одеколонам. С его помощью мы можем вернуть эту табуретку в более привычную форму стула, изгнать из нее Разиеля, и, возможно, даже не спалить ее и половину бара. О, чуть не забыл... Вот вам ловушки... * протягивая всем нечто подозрительно похожее на мышеловку*

- Гхост бустерс... трям - лялям... гхост бустерс - напевал Шаман себе под нос несколлько слов, запомнившиеся ему из песни. - Ну что, на изготовку! Пли!
Raziel
Стул ошарашенно зырил на Шэда.
-Эй!! Мужик ты чего... ты это.. ты брость эту хреновину, у меня же могут быть маленькие стульчики дети, по что их сиротинушками делаешь ???
Призрачная табуретка стала медленно пятится назад.
Rena-chan
Выслушав теорию Шеда Рена произнесла: У меня никогда не было пятерки о физике..-Она посмотрела на несчастную табуретку ошарашенную не меньше правда второй что то болтал про свое семейное древо.Рена немонго отодвинулась немного от шамана (на всякий пожарный) и подумала одновременно о судьбе бара, ее хозяина, табуретки шеда и обязательно о себе: А может не надо?- - прошептала она.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.