[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Marika
Вдруг во всем баре стало темно. Кира резко присел и напрягся. То, что он был в безопасности, он знал наверняка. В том, что девушкам Шед не причинит вреда, он тоже почему-то не сомневался. Но вот то, что сейчас его собирались основательно потрепать, сомнений у Киры не вызывало. Впрочем, почему бы не поразвлекаться, даже если это грозит очередной парочкой дней заживления... все равно одному скучно и обычно к Кире и подойти-то боялись, а тут мало того, что девушки улыбались, так еще и нашлось существо, которое бросило ему, хозяину, вызов, в его же владениях.
Нащупавй рукой лежащий рядом на столе кий, Кира чуть улыбнулся. Все равно та птица была не настоящий, она бы не смогла залететь в бар... Он слишком любил зверье, чтобы разрешить им тут бывать.
Чуть согнув колени и сжав в руках кий, Кира прислушивался к творящемуся вокруг. Темнота была не обычной, а густой и плотной, глаза к ней привыкать и не собирались. Даже ему, такому привычному к темноте, она казалась вязкой и тяжелой. Было слышно, как девушка возле бильярдного стола попятилась к стене... Санго возле стойки тихо вздохнула и чем-то звякнула... и движение от лестницы.
Шед, я должен Вас предостеречь (надеюсь, после драки мы перейдем на ты?), что Вам не следует подниматься по той лестнице даже к стене. Шутки в сторону, но она действительно ведет... помните, я говорил насчет того, что это место находится посередине? Так вот, куда попасть можно по той лестнице не знаю даже я... иногда мое собственное творение смущает даже меня - места, откуда сюда попадают и куда отсюда выбегают (не выходят, а именно выбегают), постоянно меняются. - серьезный тон на минуту пропал и его заменило насмешливое фырканье - закинутый черти куда против своей воли посетитель повредил бы моему имиджу, которого и нет.

Как будто в шутку, заиграл магнитофон. Совершенно неуместная в такой ситуации песня, своей красотой наполнила темноту. Тонкое сочетание голоса и закрытых тьмой глаз пронзало до самых кончиков пальцев ног. Это чувство напоминало то, которое появлялось у людей от взгляда Шеда.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Shadow
- Ха-ха-ха! - раздался торжествующий смех в темноте, который исходил как будто бы со всех сторон. Давящий на сознание и не предвещающий ничего хорошего хохот, словно холодными иглами сковывал сердца узами страха.

Потом послышался скрип половиц, прогибающихся под осторожными шагами, треск, голос чертыхнулся, снова звук шагов, звон разбитого стекла, "понастявят тут всякое!", грохот, сопровождаемый упоминанием о производителе "этих проклятых бильярдных шаров".

На несколько минут наступила полная тишина, в которой были слышны только невнятные поскуливания.

Пошипев от боли, посетитель несколько раз чиркнул отсыревшей спичкой, бросил это безнадежное дело и начал на ощупь продвигаться дальше.
KOURAI
Немного дрогнув, девушка очнулась от своих мыслей, и оказалась в полной темноте. В темноте было видно только тени, точнее не тени, а просто чувсьвовалось присутствие чего-то живово вокруг.Негромко играла приятная музыка. Вдруг раздался громкий смех. Девушка попыталось найти в темноте то место, от куда он раздовался, но все было напрасно. Звук как будто обволакивал ее, так же как и темнота царившая рядом. Она немного напряглась, и пыталась рассмотреть что-же твориться на лестнице. Но так и не усмотрев осталась простосидет, и смотреть в темноту.
Marika
Напрягшись до состояния натянутой струны, Кира вслушивался. Со стороны, где сидела кошкоподобная девушка, послышалось легкое движение - видимо, она так и осталась сидеть на месте, не решившись, в какую сторону стоит двигаться.
И тут начался движняк...
Потом послышался скрип половиц, прогибающихся под осторожными шагами, треск, голос чертыхнулся, снова звук шагов, звон разбитого стекла, "понастявят тут всякое!", грохот, сопровождаемый упоминанием о производителе "этих проклятых бильярдных шаров".
На несколько минут наступила полная тишина, в которой были слышны только невнятные поскуливания.

Уронив кий на пол, бармен ржал, чуть не плача. Повалившись на пол, Кира держался за живот и всхлипывал от смеха. Через пару минут он наконец собрал себя вместе (хе-хе xD) и нащупал в стороне от себя... нет, не кий, а изящную девичью ножку. В жар парня не бросило (конечно, столько сотен лет пожить), но отпускать находку он не собирался.
И тут Кто-то встал ему на руку, Кира быстро отдернул ее, Кто-то тихо чертыхнулся и, поскользнувшись, плашмя приземлился к верху. Бармен вяло что-то вякнул, но "добычу" так и не отпустил. Правда, все, что он сейчас мог - посучить ногой из-под чьего-то веса на пояснице.
...

Перекрыв задыхающееся сипени хозяина, магнитофон издевательски крякнул и заиграл гораздо более подходящую музыку. Кажется, эта милая дева, ногу которой Кира продолжал сжимать за щиколотку, хотела что-то потяжелее...
» Нажмите, для открытия спойлера «
Raziel
Бррррр.. ну и названице х_х
Nuy_666
Погас свет, хмммм похоже эти двое собрались драться. Чёрт даже тут не найдёшь покоя от битв(пускай даже шуточных). Сначала я ,растерявшись попятилась назад. Но вдруг поняла, что в темноте ощущаю себя прекрасно, я чувствую как по телу разливаетя тепло оно наполняет меня изнутри. Вдруг я понимаю, что кто-то схватил меня за ногу и я не могу больше сдерживать то, что сидит во мне. Мои крылья широко раскрываются и я обволакиваюсь ярким свечением. Господи, как же больно! КТО-НИБУДЬ, ОСТАНОВИТЕ ЭТО!
Sango
первой мыслью было - кто выключил свет??
рука уже автоматически, незаметно достала из за пояса кинжал.
темнота не пугала. эта темнота которая была слишком плотной..без всяких теней на стенах и на полу, дарила чувство спокойствия. войну не обязательно нужно видеть, чтобы суметь драться. в темноте усиливается способность слышать..чувствовать любое движение. не темнота помогает сосридоточиться..не отвлекает по пустякам.
увидев у бильярдного стола свечение девушка безшумно встала и пошла к нему.. по помещению, словно мячик, скакал чей-то смех..
дойдя до источника света она увидела девушку с огромными чёрными крыльями за спиной. лицо девушки искажала боль. увидев на полу причину сего явления Санго воткнув кинжал в половицы рядом с парнем который держал девушку за ногу, она принялась аккуратно убирать пальцы плотно обхватившие лодыжки девушки с крыльями.
-проклятье.. - зашипела девушка увидев что крылатое создание всхлипывает от боли - чёрт.. ну же ещё немного..через секунду рука парня уже оторвалась от ноги девушки, свечение исчезло и девушка начала оседать на пол.
успев поднять кинжал с засунуть обратно за ремень Санго подхватила девушку которая судя по всему была безсознания..
-мдаа....... - единственный коментарий который можно придумать..
Marika
С трудом отпустив разжав руку не без помощи Санго, Кира шумно выдохнул, всерьез начиная злиться. Он попытался подняться, но что-то вес на нем все увеличивался и увеличивался.
Одновременно проскользнула мысль, что девушка вряд ли могла кричать от того, что он держал ее за ногу - Кира не вложил и капли злости в свою руку.
Shadow
В этот момент, погасший было свет, снова зажегся:

- Н-н-н-да-а-а…. – произнес слегка удивленный путник, находясь на руках у Санго. – Мне кажется меня с кем-то перепутали, но ладно… Спасибо за поддержку… В прямом смысле слова… Если честно, я немного побаиваюсь темноты, ( покарснел, когда вспомнил, что орал как резаный, почувствовав, что в потемках его кто-то схватил. Взгляд его перешел на лежащего на полу вместе с крылатой девушкой бармена и брови поползли вверх от удивления)

- Вот тот, кто уж точно не упустит своего шанса. – задумчиво произнес про себя путник. – Но хватит!

Он молниеносно вскочил и встал на ноги, презрительно посмотрев на валяющийся рядом с противником кий.

- Ха, и что же ты собрался сделать с этой штукой? Противостоять мне? Тоже мне оружие нашел. Хочешь, я покажу тебе, чем должны сражаться настоящие мужчины?

Откуда-то из-за спины он выудил красный чемоданчик с черепом и скрещенными костями на крышке. Он, со скоростью молнии поставил его на пол, и, распахнув крышку, извлек оттуда…

- Узри мощь, посвященного убийству, человеческого гения! – злобно выпучив глаза, сказал он, картинно взмахнув деревянной палкой, длиной в пол руки и большой резиновой присоской на конце. Потом добавил. – Так же эта штука имеет два встроенных электронных будильника, miniUSB порт и возможность подключения к интернету. Что страшно?! Защищайся, если хочешь жить!
Sango
девушка без труда скрыла своё удивление когда в вновь освещённом зале увидела у себя на руках явно не девушку..
так..всё.. амаретто больше не заказываю.. - подумала Санго ставя на ноги Шеда - а после этого в фильмах твердят о холодном душе - последовала мысль.
- а вы довольно лёгкий - улыбнулась девушка отскочив от размахивающего деревянной палкой с присоской Шеда.
- а вы - она немного иронично посматрела на парня лежащего на полу - лучше вставайте..а то во превых простудетесь, а во вторых мало ли что может делать эта "навароченная" присоска))
аккуратно подняв лежащюю на полу девушку которая судя по всему упала в обморок Санго понесла её на ближайший диван, по пути отодвигая ногой стулья чтобы не поранить крылья девушки.
Marika
Видимо, Кира, на которого мало того, что наступили, так еще и легли с весом всех огромных двех-метровых крыльев (а он сам знал не по наслышке, сколько весят крылья), был слишком похож на стул. Будучи отодвинутым ногой, он решил пошипеть от боли в руке, которая, правда, уже зажила. Но пошипеть не удалось, потому что выяснилось, что не только девушка оказалась такой тяжелой, а и бильярдный стол, который благополучно подкосился от удара ее крыльев, возлежал на бармене.
... Защищайся, если хочешь жить! - донеслось до ушей Киры сквозь собственное сипение. Он молниеносно вскочил. Бильярдный стол с грохотом отлетел к стене и разбился в дребезги. На месте удара в стене образовалась трещина, из которой немедленно полез зеленый плющ с маленькими, часто растущими листьями.
Кира стоял, полупригнувшись, как-то странно приложив руку к полурастегнутому вороту рубашки. Лицо было напряженное. И тут он увидел Шеда с его смертельным оружием. Бармен офигело вылупился на присоску на конце палки и поникшим голосом спросил
ЮЭсБи-чего?...
Руку он не убрал, но лицо приняло скорее растерянное выражение, чем злое.



» Нажмите, для открытия спойлера «
Sango
положив Nyu на диванчик и поудобней устроив ей крылья(дожидаться пока она очнётся), Санго вновь пошла к стойке бара и со своего места наблюдала за стоявшими друг на против друга людьми.
- а что.. начинается что то интересное..))
Shadow
Посетитель с нескрываемым уважением посмотрел на девушку, которой его восьмидесятикилограммовая тушка показалась легкой, но потом снова сосредоточил внимание на своем противнике.

- Не знаю чего. Так в инструкции к применению было написано. Справа от штампа "Настоящее Итальянское качество", чуть выше от "Маде ин Китай".- Путник задумчиво почесал затылок. - Но это не важно, потому что, как говаривал мой учитель: "Унь муи ма хасо абуино аяяй", Что в первеводе значит "В день зимнего солнцестояния, когда олень точит рога о ствол пустынного кедра,только волки смотрят на увядающий цветок"... Интересно, что он этим хотел сказать?

Путник встряхнул головой и взгляд его стал более серьезным и строгим.

- Но сейчас ведь не время для философии.(он улыбнулся) Ха, сегодня явно не твой день, потому что ты встретился со мной - одним из последних разбросаных по миру мастеров пьяного стиля.(заплетающимся языком)Забудь то, что ты видел в дешевых боевиках. Настоящий пьяный стиль выглядит совершенно иначе, чем привыкли считать недоучки-показушники. Ха, и сейчас я тебе его продемостлилу... продемострилую...

Человек качнулся, потерял равновесие, грохнулся наземь и во всю глотку захрапел.
Marika
В Академии всегда говорили, что у Наны хороший слух... наверное, Шеду всегда говорили, что у него отличный голос. А ведь у них получалась замечательная пара!
От звуков богатырского храпа всего-лишь 80-килограмового парня Кирю скрючило и он непроизвольно сжал руку так, что треснул кий.
А ведь все начиналось обещанием надрать мою княжескую задницу - задумчиво отметил бармен, взвалив на плечо Шеда. - Вот теперь ему точно пора в комнаты... - сказал он и... прошел в двери, который должны были бы вести на кухню. Посетитель на его плече блаженно всхрапывал.
Отнеся его наверх (а за входом оказалась лестница к со вкусом обустроенным комнатам), Кира спустился, уже неся назад влажное полотенце и на ходу застегивая рубашку чуть повыше. Он подошел к лежащей на диване девушке и задумчиво посмотрел на на ее крылья.
Госпожа Санго - с явным уважением в голосе обратился он - Вы бы не могли оказать помощь ей сами? Я пока проверю ее крылья, уж в этом я точно разбираюсь...
Он присел рядом.... после минут 20 осмотра ничего значительнее, чем просто царапаниы, на крыльях обнаружено не было. Не то, чтобы бармен выглядел уж сильно озабоченным состоянием девушки, но вот интересно, в чем же дело, ему было наверняка...
Sango
Санго сходив за ещё одним полотенцем которое намочила не чем нибудь а обыкновенным спиртом найденым в шкафчике под стойкой подошла к девушке лежащей на диване около которой стоял парень.
подождав пока он закончит осматривать крылья девушки, Санго деликатно посмотрела на него как бы прося отодвинуться. Парень окозался смышлённый и отошол шагов на пять, чтобы не мешать осмотру.
на теле девушки было несколько не глубоких царапин и пара синяков - судя по всему от падения подумала девушка протирающая порезы влажным полотенцем.
-ну вот, теперь инфекция никакая не попадёт - сказала она завершив работу - вся грязь с царапин промыта, крылья целы, ушибленные места перевязанны.
-вывод - жить будет - без всяково выражения сказала девушка придирчиво осматривая свою работу.
после чего шопотом, так, что никто и не услышал она она пожелала лежащей девушки скорейшего выздоровления.
затем вновь пошла к стойке бара.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.