[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rena-chan
А давай откроем!! Мне самой интересно, что там.
Raziel
Завершив пазу свещенник продолжил.
- И так, власью данной мне Обиван Кануби, (ой, не в то окно написал) - свещеник прокашлялся - властью данной мне лунной призмой ! нарекаю вас Мужем и Женой!!! Может целоваться ! :) А теперь ПЬЯНКА !!!!!
маг махнул рукой и посреди зала возник огромный длинный стол, весь уставленный явствами и вкусняжками.
- Налетай!!!!
marissa
-Давай заглянем!- И аккуратно приоткрыв с напряжением крышку коробки , Верданди заметила, что там пусто. - Хм, наверное без магии тут не обошлось? -подумала она. Но тут услышала приглашение священника, и мигом забыла о том, что видела.
-Рена, могла бы ты представить меня присутствующим ,а то я стесняюсь :) .- И про себя подумала, что очень кушать хочется. х_х
+куся пуся+
Урррааа!Приведение начала летать по комнате и воровать спиртные напитки.Вдруг увидела коробочку:"Ага!Я вас поймала!Отдайте самой нужно!Меняю коробку на штору,которую Бельчонок спрятала в сумочке(Ой,ето же был секрет... :) )...
Rena-chan
*Рена откашлялась, затем залезла на стойку и завопила*
-Знакомьтесь!! Это-Верданди!!
Конно Митсуне
Цитата (+куся пуся+\ @ Сегодня в 19:16)


на штору,которую Бельчонок спрятала в сумочке


-Да ладно.. о чем ты говоришь.. какую штору.. и ничего вовсе я не прятала в сумочке.. вон она уже на окне висит... - тихо прошептала Белочка.
После этого она подошла к незнакомке, оглядела ее со всех сторон и говорит тихонько:
-Да ничего так.. миленько выглядит.. даже где-то красивей меня.. ;) Меня зовут Конно де Ляви-Митсуне Бельчонок, но знакомые зовут меня просто Бельченком :) А тебя, как я поняла зовут Верданди? Красивое имя.. очень подходит к твоему миленькому личику!-с легкой завистью сказала Белочка.
Цитата (Raziel\ @ Вчера в 09:48)


- Налетай!!!!


Белка подскочила на месте и начала культурненько тырить.. ой.. протите, брать со стола всякие вкусности..
-Божественно! Восхитительно! Поздравляю молодых еще раз!
marissa
-Спасибо - ооочент приятно со всеми вами познакомиться! Какие же все таки красивые и нарядные, и так приятно находиться с вами(тем временем в желудке предательски заурчало).
Верданди подошла к молодоженам
-Вы прекрасны. Позвольте вам преподнести маааленький подарочек - порывшись в кармане своей юбочки она достала маленькую коробочку - Вот это вам, здесь исполнение вашего одного желания - порывшись в другом кармане, девушка достала очень толстую и тяжелую книжку – А это инструкция по применению, но могу сказать одно, после исполнения, желание нужно будет подтвердить в течении 12 часов ,иначе магия разрушится. Ах, да чуть не забыла, я не волшебница, а только учусь, и скоро мне дадут лицензию на ношение Волшебной палочки, если вдруг что-то пойдет не так, то просто потрите донышко коробочки три раза против часовой стрелки и я приду.
Теперь с легкой душой и урчащим животом Верданди подошла к столу, на котором был огромный красивый торт и съела одну розочку, затем что-то более жареное и пахнущее мясом.
-А танцы будут? - произнесла она с набитым ртом.
Shadow
Цитата  

Может целоваться !



- С тобой что-ли, старый деревянный извращенец?

Невеста нехорошо оскалилась:

- Это была свадьба моей мечты. А теперь скажите мне, какого хр... что это вы здесь устроили? Дорогой, а не показать ли мне как выглядит рассверепевшая невеста?
Endeva
На глазах Лана были слёзы! Всё таки 15 лет в теле девушки дали о себе знать.
"Мы ещё не успели сказать: Да! Я согласен(на)! И поцеловатся!А Вы уже жрёте и бухаете во всю! :onion_28: Как Вам не стыдно! Да милая давай!"
Shadow
Фата ыла в миг повязана на манер банданы, длинное, стелящееся по полу платье превратилось в плащ а лицо укрылось за хоккейной маской.

- Ну что, дорогие гости... - Невеста с хрустом размяла шею, а модулятор в ее руках начинал раскручиваться. - Начинаем танцы)))
Endeva
Лан нацепил любимую повязку, которую ему подарил сам РЕМБО с автогрофом. Перекинул через плечё нетронную базуку, на гравитационной тяге!
Подтянул ремень покрепче.
"Let's roooooooock!!!"
ЖЖЖЖЖЖЖ - загудела базука :onion_28: :onion_27: :onion_55: :onion_08: :onion_44:
Rena-chan
Рена вздохнула и стерла с щек две слезинки
-никогда не была на свадьбе!! Лан, Шэда, будьте счастливы!!
И пустилась в странный пляс.
+куся пуся+
*маленькое приведение обиделось и села в угол*
-Все кричат,кричат....А я что?Я ничего...*вытерла слезки*...Злые вы,уйду я от вас....
Shadow
- Ха-ха-ха, не тут-то было! Правила изменились! Мы, ведь, сегодня веселиммся) - глаза невесты сверкнули, в то время как двери и окна переместились на потолок, распахнулись, а оттуда посыпались идущие против часовой стрелки часы с боем и выскакивающими из дверец кукушками, которые больше походили на крокодилов а некоторые на мулов. - Как гласит название, это бар Рай-Ад. Часы пробили. Время пить ча-а-ай! Маэстро, музыку!

Скелетик во фраке сел за горящий синим пламенем рояль, и начал играть "лунную сонату".

-Браво, Людвиг, браво!
+куся пуся+
Все равно вы злые,нельзя маленьких приведений обижать,они очень ранимые...*Кузя встала из угла и направилась к двери...*
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.