[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
- У-у-у-у-у... - из глаз шамана покатились слезы, размером с горошину :gusun: . - У-у-у-у-у-у-у-у...
- У-у-у-у-у-у... - взглянув на окружающих. - Так не честно. Почему меня все обижают? Я ведь ничего плохого не сделал. Думаете легко жить нося печать абсолютного зла. * закатав рукав, а там на предплечье круглая печать с надписью "Заверяю. Абсолютное зло"* Но ведь мир полярен. Чтобы вы все были такими хорошими, кто-то должен быть очень плохим. У-у-у-у-у-у, бессердечные вы, а я в вас так верил. Снова люди меня обману-у-у-ули-и-и-и!!! :onion_54:
Nuy_666
Ну не плачь *подхожу, обнимаю шамана и глажу по головке* темболее ты мужчина, не будь тряпкой. *чмафаю в щёчку*
Shadow
- Хорошо. :onion_49: - шаман был тронут настолько, что расчувствовавшись чуть не уронил кошелек Nuy_666, вытащенный у нее из кармана. Но потом, подумав, незаметно положил его обратно, взяв только половину денег. - Ффсе, я решил, я изменюсь! Теперь я буду отбирать конфеты у детей не потому, что мне нравится делать им плохо, а чтобы защитить их от кариеса! А еще лучше буду вместо отобранных конфет покупать им мороженое. Особенно при минус 25 на улице.
Rena-chan
Рена обратила внимание на время.
-До нового года осталось две минуты!!-И начала носиться по бару с бутылкой шампанского и с дюжиной бокалов.
Начали бить куранты.
-ААА!!! Я не успею елку нарядить! Ну и ладно!- Начала перебирать списочек с сотней желаний, которые она написала в течении года, не зная с которого бы начать. Начался гимн.
-С новым годом, дорогие друзья!!!!!!!!!- Рена откупорила бутылку шампанского и начала разливать его по бокалам.
-УРА, товарищи!!!
Shadow
Цитата  

-ААА!!! Я не успею елку нарядить!



- Тогда предлагаю нарядить кактус. - Шед поскреб под небритым подбородком.

Цитата  

-С новым годом, дорогие друзья!!!!!!!!!- Рена откупорила бутылку шампанского и начала разливать его по бокалам.



- Ага, ага. С Новым Годом! - проорал Шед, откупорил еще одну бутылку и принялся разливать ее на окружающих.

Цитата  

-УРА, товарищи!!!



- Ураааааааааааа! Да здравствует Новый год, комунизм и товарищ Сталин!
Rena-chan
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 08:06)


Тогда предлагаю нарядить кактус


-Хорошая идея! все ищем кактус!!!!
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 08:06)


Да здравствует Новый год, комунизм и товарищ Сталин!


*он то тут при чем???*-подумала про себя Рена, но вслух вопрос не задала.
-
Shadow
Цитата  

-Хорошая идея! все ищем кактус!!!!



- Чтобы его не искать, предлагаю его вырастить самим!

Цитата  

*он то тут при чем???*-подумала про себя Рена, но вслух вопрос не задала.



"А патамушта он с трубкой!" подумал Шед, но вслух ничего не ответил.

-Кстати, с Рождеством!

Во входную дверь бара тихонько постучали...
Endeva
...дверь открылась и в неё вошла молодая девушка..Робко окинув бар взглядом..она села за ближайший столик..Её большие голубые глаза были полны слез...ещё чуть - чуть и она разрыдается...мокрые волосы длиными прядями падали по её плечам..она вся дрожала..."Что же мне делат?Как мне дальше жить?!"- думала она...как вдруг....
Shadow
Как вдруг ее заметил шаман... От удивления у него даже огнетушитель из рук вывалился.

"Почему она плачет? Хотяяяя, мне-то какая разница? Я ж не блондин, чтоб быть покорным слугой слабого пола. И слезы ее меня совсем не трогают. - думал он, почесав затылок, откуда торчал клок белых волос. Блин, и куда же запропостился бармен? За все мне ответит, гы-гы. Так, ладно, мне нужно морально подготовиться."

"Итак, сейчас подхожу и спрашиваю ее, отвешивая почтительный поклон, прижав правую руку к сердцу, "Прекрасная незнакомка, что за несчастье омрачило ваш лик, и как ваш скромный слуга может вам помочь в вашем горе?" Ага, вот и она. Значит "прекрасная незнакомка...""

-...Э-э-э... гм,гм... девушка... вы это... как его... не хотите ли чего-нибудь выпить?
Endeva
....сказал шаман, заикаясь и краснея...Сейчас, стоя возне неё он мог лучне разглядеть незнакомку...слезинки катились по её белоснежному личику...Длиные ресницы быле опушены....

"Чччто?" -переспрасила она.."извините*всхлип* я не слышала , что вы сказали?"....девушка неспешно подняла голову...
Shadow
- А? Э-э-э... черт... - Шаман сокрушенно вздохнул. -Извините, что не представился. Меня Шед зовут. А вас? Не хотите ли заказать напиток? За счет заведения, конечно. Так что мне принести?
Endeva
Я....Я...незнаю..удивленно сказала она.....я бы не отказалась от сока...
Я... меня завут Лана....на мгновекие её лицо озарилось улыбкой...перед ней стоял высокий...статный юноша...с красивыми синими глазами...и длиныными непослушными волосами эбонитового цвета...и ласково смотрел на девушку....
Shadow
Шаман хотел еще что-то сказать, но проглотил свое "угу" и направился к барной стойке. Из холодильника, расположенного за ней он достал нескоклько гроздей винограда, яблоки, апельсины, томаты, картофель, топинамбур и бревно, которое раньше было то-ли частью Буратины, толи частью березы.

- Да, чего-то я перестарался. -буркнул про себя шаман, схватил пакет с апельсинами и положил его на стол. Взял по ножу в каждую руку и один в зубы и начал очищать с апельсинов кожуру. После того, как из-за барной стоики послышались звуки соковыжималки и миксера, перфоратора и утрамбовщика земли, он появился снова, неся в руке стакан свежего апельсинового сока.

-Вот, - сказал он Лане. - Угощайс... тесь. Может расскажете, что привело вас в наши края.
Rena-chan
Привет!!-к незнакомке подошла Рена,-будем знакомы!! Я-Рена Регу.А ты Лана? симпатишное имя! Какими судьбами сюда попала?
Endeva
..пока Шаман делал сок Лана успела снять свой старенький, но прочный плащь...окинув взглядом бар.."О я сежу напротив зеркала" -подумала она... вельветовое черное облегающее платье ..полностью закрывавщее её стройное тело, длиную шею и изящные руки, было украшено драгоценными комнями...весело перелевавшимися при свете ламп...нежная музыка докосилась из магнитофона...в воздухе стоял арамат карицы и апельсик...
"Спасибо"- произнесла Лана..взяв крушку из рук Шамана...
..."Я приехала сюда по очень важному для меня делу...личному" - застенчиво сказала Лана....
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.