[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Raziel
СВященно-диванный маг меланхолично мусолил кусок торта....
marissa
Мисисс Shadow , не могли бы что-нибудь сделать ,чтоб дверь вернулась на место ,а то в комнатку уединения очень хочется ;)
+куся пуся+
*И приведение вылетело из комнаты*
VARx2
Убегая от снарядов нетронной базуки не хуже Нео пробегавшего как раз по соседству, Вар понял что пора бы ему спрятаться, и единственно достойное место это был.. торт. Вар влетел в торт и незаметно стал там отсиживаться, поедая торт изнутри.
Endeva
Цитата (Raziel\ @ Понедельник, 03 Март 2008, 17:48)


СВященно-диванный маг меланхолично мусолил кусок торта....


*Ах таааак! Злость за подпорченную свадьбу переполняла Лана. Ну держитесь!*
*Как же мне их проучить?* - думал он.
*Может устроить Матрицу:Перезагрузку - вернуться в прошлое так сказать!*
*Да это единственный правельный выход! Наверное это последнее испытание. На гуманнность!*
Лан сканцентрировался. Он задействовал все свои чактры дабы сотворить чудо!
Мир зарябил. Волны охватили пространство.
Всё поплыло как в дымке....и......
"Ты согласен взять Шеду в свои законнные жёны. И быть с ней в горести и радости. В богатстве и нищите?! - спрашивал Маг - свещенник.
"Да. Я согласен!" - торжественно и нежно сказал жених.
"А ты Шеда согласна?"
Котя
Мемору в полосатой кофте забрызганной кофе и высохшими слезами сидел облокотившись о стену...
В руках сложенных на коленях лежал маленький ободок, который всё ещё пах ландышем.
Мальчик тихо смотрел вниз,
- Всё ложь - любовь, дружба, преданность..
Он опустил голову и закрыл глаза
Shadow
Сквозь прорези для глаз в хоккейной маске просочилась слезинка, но невеста вытерла ее краем фаты. Она сняла маску и посмотрела в глаза Лану

- Я согласна. - произнесла она и потянулась губами к Лану.

Цитата  

- Всё ложь - любовь, дружба, преданность..



Шеда остановилась, грустно посмотрела на мальчика и, ничего не ответив, прижалась к жениху.
Endeva
Обнимая хрупкий стан жены, Лан ощутил тепло её губ. И солодость её слёз....
"Боже! Как же ты прекрасна, свет очей моих!
Лан не мог наглядется на неё.
Что же ты хочешь сейчас?!" :onion_49:
_______________________________________
Народ дайте нам нормально доиграть свадьбу...
Shadow
- Тебя. :onion_13:
Котя
Мемору разорвал пластиковый ободок и с остервенением воткнул острый край себе в горло, но теряя сознание продолжал нажимать на него пока седьмой позвонок с хрустом не съехал в сторону... кожа лопнула..
Голова мальчика безжизненно опрокинулась назад..
- Что ждёт меня там....

Няяя, ковай!
Shadow
- Я тебя похищаю! - Сказала невеста улыбнувшись и надвинула маску на лицо. Она схватила жениха за руку и поволокла вверх по лестнице.
Endeva
Лан и не сопротивлялся.
Он поднимался всед за своей возлюбленной по витой лестнице. Все выше и выше.. Вот они очутились напротив красивой дубовой двери. Легким ударом ноги Лан открыл её.
Войдя внуть их взору предстала чудная картина убранства. Богато украшенные шторы закрывало окно. Крепкая, но изящная мебель. и круглая кровать в центре.
Шеда....
__________________
Котя :onion_39: убедительно прошу не сейчас! Потом отпишешся! А сейчас романтик... :onion_24:
Котя
А на кровати лежал кем-то подброшенный туда трупик мальсика....
Shadow
Невеста долго не парилась и одним движением руки швырнула останки в окно и с довольным видом улыбнулась, когда услышала глухой удар о землю и довольное мурлыканье дворовых котов. Можно подумать она детских трупиков никогда не видела.

Лан сам, наверное, не понял, каким образом он оказался на кровати, но когда он, наконец, опомнился, он увидел перед собой лицо невесты и ее глаза, смотрящие, как показалось, в самую душу.

- Ну все, теперь ты мой. - прошептала девшка улыбнувшись, и начала развязывать ему галстук.
Endeva
"Теперь ты мой!" - сладним шёпотом сказала возлюбленная.
Наконець его шея освободилась от тудого галстука...Лан с облегчением вздохнул...тёрпкий аромат духов Шеди пьянил разум...
"Я люблю тебя" прошептал он...нежно поцеловал любимую в шею...муражки пробехали по её телу...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.