[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
... и она начала гладить руками его тело, лаская его и слегка царапая ноготками. Она посмотрела в его глаза, ни-то насмешливо, ни-то игриво улыбнулась, медленно склонилась над ним так, что ее волосы спадали на его лицо и начала с наслаждением, чуть ли не жадно, целовать его губы...
Котя
Мемору очнулся в каком-то странном месте с чувством неполноценности... однако очень скоро он понял, что это просто волшебство...
За спиной росли крылья, а сам он был только чуть чуть прикрыт перьями..
- Вау, красота....
Услышав странные звуки сверху он поспешил к находящемуся выше окну... его глазам предстало неповторимое зрелище...
- Так где мой цифровик? - в руках Меомру появилась морская ракушка..
- Ну лан, это тож норм, а где Смазочный Майонез от Рябы? - в руку полилась тонкая струйка чего-то белого и тёплого...

- О, как долго я этого ждал - Мемору расположился на карнизе соседнего дома и немного расслабившись приготовился хорошо отдохнуть...

-Бутерброды с майонезом в студию
Endeva
...поцелуи обжигали губы.....длиные лазурного цвета волосы Шеды были распущены...Лан прижал её к себе ещё крепче...она часто дишала...он нежно целовал её в шею..одновременно растёгивая свадебное платье....
Котя
Есть вещи, которые трудно объяснить и невозможно втиснуть в рамки привычного... но некоторые вещи просто невозможно втиснуть в рамки приличного... и наша история об этом...


Если бы вы проходили по солнечной улице одного солнечного города, где птички пели свои песни, молодые люди придавались любви а небо поражало своей голубизной, то на вас обязательно бы упало пару капель чего-то белого и приятного на вкус...

- Даааа, продолжайте - Мемору начал тяжело дышать, дыхание участилось, на лице выступили капли пота... - вот так

Снизу улицы раздавились недовольные крики...

- Кто там ...чит, чё за !!! --- Снег летом???!!! --- Сущай, я не знаю какой ты там салат готовищ, но на меня капает...
Raziel
БЛИН!!! Этот форум между прочим, дети читают, что за парногафию развели ??! ШЭд, я от тя такое не ожидал......
Rena-chan
Рена улыбнулась, провожая взглядом Шэду и Лана в спальню.
Беря пример со священника, начала покусывать торт
-Да, ничего себе дети пошли...,-обратилась Рена к священнику,- А казалось, минуту назад они ходили в школу....
Котя
- Да уж обидчиво пожал плечами Мемору, вытирая рот - .... у людей ни стыда не соести
// А где в моих постах хоть одно упоминание о половом акте? необоснованное снижение моего рэйтинга это не ваше право
EVIL
ОХ...ну нихфига се! Как давно я тут не бывал...где то 2 годика как последний раз посещал этот форум...скока нового, хоть ники еще знакомые встречаюся...! В баре все как обычно... B)

ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!
Котя
- Привет = ) - сказал Мемору милому незнакомому человеку - я тут тоже не был давненько... никогда ващет не был..
Shadow
Цитата  

БЛИН!!! Этот форум между прочим, дети читают, что за парногафию развели ??! ШЭд, я от тя такое не ожидал......



» Нажмите, для открытия спойлера «


- Да, да! Я хочу ребенка. - сказала невеста, подарив еще один поцелуй своему суженому, и в это время во входную дверь постучали.

Глаза Шеды вспыхнули счастливым огоньком и она, схватив ничего не понимающего мужа за руку, по дороге приводя себя в порядок стремглав понеслась ко входу...

В дверях стоял толстый мужик с белой бородой и красном кафтане с длинным накладным носом на резинке.

-Хоу-хоу-хо... Э-э-э, я хотел сказать получите распишитесь. - пробубнел он в бороду.
- А я думала, что детей аист приносит. - недоверчиво спросила невеста.
- Я и есть аист.
- А что это за олени там?
- Правительство проводит политику повышения рождаемости и сам я всех детей не унесу, приходится коллег о помощи просить.
- А почему с бородой.
- Потому, что старый. Что за вопросы? Неужели так заметно? А вообще я его заменяю, пока он на больничном. Расписываться будете?
- Ага.
- Выгружааай! - скомандовал "аист", кузов саней распахнулся и оттуда, прямо ко входу высыпались десятки качанов капусты. - Адьес, дамочка. Увидимся как-нибудь... холодной зимней ночью у камина.

"Аист" прыгнул в сани, которые с буунчиками понеслись в небо.

Невеста хотела чего-то злобное сказать на прощанье, но сжала зубы и промолчала. Только потом во дворе нашли связанную в узел подкову, ранее висевшую над дверью.

- Ну, дорогой, как же нам его найти среди этого всего?
JFresh
Внезапно где-то вдалеке раздался БУМ, звук пекирующего самолёта и ещё больший БУМ. Потом до бара донёсся чей-то мат перемат, где можно было прослышать что-то наподобие "...мать твою, как я теперь всю эту хрень до адресатов дотащу..." и "...какой мудак запустил в меня ракету земля-воздух?..."

Через некоторо время открылась дверь, и всем обывателям бара предстал мужик с вечноехидной, но очень тёплой и приятной улыбкой, в пафосном сине-фиолетовом костме и дымящейся базукй за спиной. Правда базука через несколько секунд быстро сложилось, стала компактненькой, и куда-то убралась.

Молодой человек, весом 85 кг, при росте 180 (да я похудел :onion_21: ), сразу, как всегда, направился к стойке, внаглую сам взял кружку, налил хайнакена (в попу МТВ, никто не зацензурит название моего любимого пива :onion_38: ), выпил, довольно крякнул, поставил на барную стойку, сам облакатился, расплылся в улыбке и выдал:
- О, да вы тут капусту решили заквасить, я смотрю? Может лучше на какой салатик пустим?
Endeva
Лан ещё долго не мог прейти в себя.
Он не сразу заметил высокого молодого человека зашедшего в Бар.
"Да. Мне конечно говорили, что детей аист приносит! Но где же ребёнок?" - спросил он Шеду.
"А! Их находят в капусте!" - воскликнул он. Кинувшись проверять каждый качан капусты на наличие ребёнка.
"Ну хоть одного бы найти!".
"Дорогая, давай искать вместе!" :onion_49:
Shadow
- Конечно мы вместе будем искать. - невеста взяла Лана за руку и потащила во двор. - Эээээй, вы там, тоже помогайте искать, ато пока мы вдвоем всю эту капусту перелопатим, у меня уже борода до по... э-э-э косы до земли отпущу. О, дорогой, смотри какая прелесть!

Невеста подняла с земли качан какого-то неестественно темного цвета с изображением черепа на одной стороне, белым пятном на другой и полосками рубцов по всей поверхности.

Она повертела качан в руках, подумала немного, нахмурилась, потом аккуратно положила его на землю.

- Нееет, этот мы брать не будем. Ато в меня вырастет. Давай еще поищем!
JFresh
- Эх вы! Не хотите, понимаешь ли, здоровой писчи! Салат - это же... а вы черепа разглядываете! Рпдиоактивная капуста у вас, что ли? Или вы её под самогоноварение выбираете? Если да, то подскажите, какова величина сего будущего актанового топлива?

Допив Хайнакен (ну и что, что в реальности ярпиво???!!!! :onion_24: ) Джей подошёл, взял качан, повертел и громко заржав порекомендовал:

- Народ, не партесь, берите вот это чудо! Такие щи получатся! ОфиГЕЙте! :onion_44:

На качене были выгривиравоны два знака: мужское и женское начало (если кто не понял - кружочек со стрелочкой наверху; и кружочек с плюсиком снизу)
Endeva
Цитата (JFresh\ @ Сегодня в 11:06)


На качене были выгривиравоны два знака: мужское и женское начало (если кто не понял - кружочек со стрелочкой наверху; и кружочек с плюсиком снизу)


"Неа. Спасибо, но нам гермофродит не нужен!"
:onion_41:
"Любовь моя, давай поскорей искать детинку, а то капуста сгнеёт!" - поторапливал Лан.
"А может воооон ту возьмём!" - сказал он показывая на огромный качан лежавший дальше всех.
Он неистественно ярко светился белым светом.
Подойдя ближе Лан смог лучше рассмотреть его.
Там точно кто-то есть.
Так тут есть штрих код. И О! В центре была извечная надпись :"Made in Chinа" :onion_10:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.