[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
Цитата  

Нэээ... ща в моде 69 глаз! Ну или хотя бы один глаз положенный на Тайп о Негатив! *С умилением начинает завывать басом песню everything dies аля оперная певица на сцене*



О, а под это можно нижний брейк?

Цитата  

Ты и щи палочками ешь??? не, я до такого еще не дожила.... иттадакимасить предпочитаю по старому хохлятцкому способу: Огромный нож в руке, и влка и жертва, брыкающаяся на столе или варящаяся в большом котле или жарящаяяся на сковороде.... короче дайте кого-нить съесть... хотя не... я ж на диете... *хомячит дынную бон-пари*



Неееет, ты что... Щи я ем ножом. Почему ножом? гммммм... Наверное потому, что вилка протекает...

Тогда, специально для тех, кто на диете, могу предложить чупа-чупс со вкусом бекона. А?

Цитата  

Да-да.... прилагайте, с учетом того что я буду парить частично в воздухе болтаясь на паутине.
Шэд приберись тут в конце концов!! Шо цэ за бардак??



-Тогда пишите с учетом того, что меня здесь вообще нет))) - донеслось со стороны пролетающего мимо Юны и заметающего сор в совок веника.

Цитата  

Джей, само то тусить под Ивана Купалу... ну или там... под народный ансамбль украинских мажоров! А вааще давайте сами чё-нить сбацаем.... у мя вон гитара есть *достает из-за спины балалайку *.... ща слова придумаем а мотив уже дело третье



Ага, значит моя не пригодилась... *тумбочка с арфой с лязгом унеслась в подвал". Но у меня есть усилок к твоей гитаре. А слова... Давайте что-нибудь о вечном. И еще, желательно, сьедобном)



JFresh
Шед, ты предлагаешь гимн Ктулху забабахать?! Однакоо, не oжидал от тебя такого. Smilie
High summoner Yuna
Цитата (Shadow @ Вчера в 11:09)


Неееет, ты что... Щи я ем ножом. Почему ножом? гммммм... Наверное потому, что вилка протекает...
Тогда, специально для тех, кто на диете, могу предложить чупа-чупс со вкусом бекона. А?


Я не на диете...так что чупачупсами меня не обязательно кормить - они кста для зубов вредны.... Smilie я итак как переехала в новый город сбросила 9 кг! Smilie Интенсивное похудание за три-четыре месяца Smilie
Цитата (Shadow @ Вчера в 11:09)


Ага, значит моя не пригодилась... *тумбочка с арфой с лязгом унеслась в подвал". Но у меня есть усилок к твоей гитаре. А слова... Давайте что-нибудь о вечном. И еще, желательно, сьедобном)


Что-то ты какой-то голодный Шэд.... ммм...как те такая строчка? "Мы пойдем на улицу и пожарим курицу!!!" и о еде и с ритмом Smilie
Цитата (JFresh @ Вчера в 13:06)


Шед, ты предлагаешь гимн Ктулху забабахать?! Однакоо, не oжидал от тебя такого.


Тыц-тыц мана-мана каинвдону вхтанг! Smilie
JFresh
Цитата  

Тыц-тыц мана-мана каинвдону вхтанг!


Услышав эти слова Джей невесть откуда достал бубен и начал в него быть, ритуально танцуя, ритуально подпрыгивая и ритуально путаясь в паутине:
- Слава Ктулху, слава ктулху... Ничё так мантра!
кери
Цитата (JFresh @ Сегодня в 16:12)


- Слава Ктулху, слава ктулху...


*выглядывает из-за угла*
-звали? Smilie
Shadow
- Вааааааааа, Ктулху!!!))) - радостно заверещал голос. - Что, Джей, засушим и к пиву? Надо бы еще чипсов попризывать, или орешков. Хотя нет, орешков не надо. Ато снова Чип и Дейл припрутся.
JFresh
- Согласен! Даёшь вяленого ктулху! Готовь печку, надо закоптить, и давай ловить его!
Джей достал сочёк и начал обходить будущий закусь по флангу.
кери
фе, какие-то они некавайные...)
*ушель* Smilie Smilie Smilie Smilie
Shadow
- КТУЛХУ назвал нас некавайными!))) Я в шоке!
кери
да!)
*высунулся из-за угла и показал язык* Smilie Smilie Smilie
High summoner Yuna
гы-гы-гы *эт просто так, между делом* Smilie
Shadow
- Черт, тогда нам с Джеем придется идти на курсы повышения кавайности - сокрушался голос откуда-то со стороны зеркала. - только не знаю, кто за меня возьмется, и каким образом это будет выглядеть...
High summoner Yuna
Smilie вспомнила про "кавайный элемент" для придания кавайности.... мм... вспомнила внешность шеда.... соединила вместе - упала в обморок от передоза кавайности Smilie
JFresh
и кого кому на плечи будем садить? У меня хотя бы пинджак правильного цвета, а Шед?
High summoner Yuna
Если судить из реплики меку - то и ты и шэд оба некавайные типы... соединение двух некавайностей впринципе может дать кавайность - как в матиматике минус+минус=плюс... но в вашем случае я думаю это не прокатит.... Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.