[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Shadow
голос понесло) Понесло так, что он проигнорировал не только слова Санго, но и свои собственные. Дела были поважнее, т.к. надо было обьявить:

-Нууууу, за Новый Год!
marissa
взяв в руки кружку с просто чаем. который случайно отпочковался о кружки Sango-san
-За Новый год! За наши встречи! За то тепло что вы все дарите
Smilie Smilie
Arisu
Цитата (Shadow @ Понедельник, 29 Декабрь 2008, 19:41)


-Меня еще кто-то помнит? Smilie - в голосе зазвучало удивление и он, казалось, даже протрезвел, а в воздухе, на мгновение, стали видны смазанные и едва различимые очертания человеческой фигуры, которые так же быстро снова бесследно растворились. - Я нормально. От скуки только вот решил было перейти на высший уровень бытия и превратился в хомячка. Но там мне быстро надоело т.к. из развлекухи только в колесе бегать, да смотреть на глупые рожи хозяев, заглядывающих в клетку. Поэтому я теперь вот в такой вот форме) А ты чем занималась все это время? И что принесло тебя сюда?



-Меня сюда ностальгия приносит Smilie И с вами повидаться, взболтнуть чуток =))) Соскуууууучилась Smilie
хочу с вами ещё поиграть... а вы тут не играете. Почему вы не играете?! Smilie
Принялась размахивать кулаками и КИИИИЯкать.
- Кстати!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!! Завтра старый новый год =)))) снова пьём? XDDDD
marissa
Конечно милая! за это надо выпить... чаю хотя бы!
А вот, что не играют, я тоже слезки лью по вечерам... Smilie Smilie
Zima
Подойдя к тайнику, незнакомка остановилась. Краем уха прислушиваясь к "буйствующему" голосу, она стала рассматривать полку,
затем легонько стукнула ее в правый нижний угол. С тихим скрипом та отодвинулась в сторону, открывая секрет.
- Няя...
В нише действительно наблюдался большой ассортимент напитков, чая и кофе, а так же конфет и печенья. В простом тайнике все это
не поместилось бы, однако в этом явно чувствовалось присутствие четвертого измерения. Подивившись на оригинальность решения, девушка
с восторгом принялась перебирать пачки и коробки.
- "Веселый зеленый". Наш чай гарантированно подарит Вам отличное настроение! В сочетании с "Веселым молочником" способен развеселить
даже Повелителя кошмаров! Интересненько, возможно это то, что надо... - перевернув упаковку, стала читать состав - Так, посмотрим...
тринит, повир, мак, конопля...
Пробовать этот сорт сразу же расхотелось.
"Похоже тот парень не шутил, когда говорил, что некоторые предпочитают курить чай..." - в "капле" подумала охотница.
Запихнув злополучную коробку куда подальше, она продолжила поиски. Хотелось попробовать многое, столько эксклюзивных сортов
не на каждой выставке увидишь... С трудом обуяв проснувшуюся жадность, выбрала белый чай известной марки и печенье, больше похожее
на произведение искусства, чем на кондитерское изделие.
Закрыв тайник и вернувшись к барной стойке, девушка из воздуха достала чайные приналежности и принялась заваривать чай.
Arisu
Ну чтооо? Бухаеммммм? А то что за затишье.
Алиса агрессивно осмотрела всё шевелящееся и нешевелящееся.
Больше актива!!!

user posted image
HostDream
"Сколько лет ? Сколько лет я потратил на поиски?Поиски чего то непонятно , не разумно... или точне не вразумительного , зачем мне понадобилась эта проклятая книга?Зачем я вообще послушал того старого пердуна который рыл сам себе могилу?Одни вопросы , одни вопросы, а где ответы ? Где? Ну вот опять..."
Думал про себя поскальзываясь на льду у же в какой раз.

*Бамс*

"цензура , долбаный столб , кто его здесь поставил?!Голова и так болит из-за скачков погоды, а тут ещё столб этот ***** ... АрРрРрРрхХхХх.....Проклятая зима. Да ещё и замёрз как собака , хотя те наверно в своей шкуре не мёрзнут.Это я дурак в осеннем с капюшоном плаще.Ну почему мне всё время не везёт?Опять вопросы! Хотя бы один ответ."

*Криво усмехнулся глядя на стену в которой проявлялись смутные очертания двери*

"Нет , всё таки я не невезучий , кажется я смогу выпить , поесть и согреться. Наконец то!"

"Хозяин маг искусный , неплохие чары наложил"-подумал мну-*Коснувшись стены кончиками пальцев*

*Зайдя внутрь и ощутив на себе дыхание Живого огня в камине , сразу жутко захотелось есть.*

"Довольно милое заведение , хоть и немного мрачноватое, но уютное..Почти как дома"- подумал про себя

"Эхэй , Хозяин.Не будешь ли так любезен, подай пожалуйста похлёбки луковой и Эля тёмного , тёплого если можно и хлебушка по больше. Я там пойду к камину присяду поближе , а то промёрз до костей."
JFresh
- Фиг тебе! У нас - самообслуживание! Хотя новое лицо хочется-таки поприветствовать... Короче на!
Сказав это, Джей откуда-то из под стойки достал зоровое блюдо с жаренной ножкой индейки и кортошкой.
- А вот бухло сам наливай. Вон он кран.
Arisu
Алиса поставила пустой стакан на стол.
- Джей, как ты?
HostDream
"Самообслуживание говоришь ? На кухне тоже ? Я просто очень долго не ел , тяжелую пищу мне сразу нельзя.Извини."

*Налил стакан Эля и двинулся медленный покачивающимся шагом в сторону дверей кухни*

"О облысевшая голова моего бедного мёртвого учителя! Что это?Здесь вообще хоть раз готовили?Это не кухня , а помойка!"

*Тихо бурчу заклинание и делаю пасы руками*

"Тараканы , крысы , мухи ,
Муравьи , еноты , псы.
Вы валите ка от сюда ,
А ни то получите 3.14***!"

"Заклинание слабенькое конечно , но в ближайшие лет 10 здесь не объявятся"-тихо пробурчал под нос и начал читать второе заклинание.

"Хэй метёлка , поднимайся.
Видишь здесь работа есть.
Выметай ты всё от сюда,
Скоро будет всё блестеть!"

*Метёлка завертелась , закружилась , подняла жуткую пылищу что аж дышать нечем стало*

*10 минут спустя*

"Ну вот , теперь выглядит всё как в лучших тавернах в которых побывал" - сказал с довольной улыбкой на лице -"Теперь можно и готовкой заняться."

*Выглядывая в зал*

"Приготовить кому чего? Вы ток скажите , я мигом. А то я смотрю Хозяин обленился чего то."
Zima
Приготовление чая.
Ооо, этот процесс мне напоминает медитативное упражнение. Разум успокаивается, душа умиротворяется, а желудок сладко ноет в предвкушении.
Конечно, если делать все по правилам, а не бросать пакетик в кружку с кипятком.

Настроение сразу стало улучшаться, а утомленное сознание смогло выявить плюсы сложившегося положения.
"Все-таки сидеть в теплом помещении лучше чем преследовать по мокрым кустам очередного монстра, или выковыривать из логова какого-нибудь
темного мага, как я делала совсем недавно. И пусть я не успла отдохнуть на базе, это вполне можно сделать здесь. Контингент вроде мирный."

"Хоть и алкоголики по большей части..." - в понимании красноволосой, все люди, употреблявшие более одной кружки пива или стакана вина в день
относились именно к этой категории.
Подумав об этом, она показала язык в направлении болтающйся в воздухе кружки. Превентивно. Вдруг он опять мысли читает!

- Пчхи!
Шмыгнув носом, девушка создала легкий полог, препятствующий проникновению пыли. Новый объект для наблюдения, недавно зашедший в бар, кажется решил провести генуборку, но забыл, что при этом стоит закрывать дверь. И теперь пьль, до его прихода мирно почивавшая на кухне, разлетелась по всему залу.

Похоже, чай скоро будет готов.
HostDream
"О , прости великодушно.Я просто иногда бываю рассеяный.Забываю сделать какую нибудь сущую мелочь"-потупил взгляд-"Я стараюсь конечно помнить о всём , но это так сложно когда в голове крутяться одни заклинания"-грустно улыбнулся.

"Вы ведь чаю хотели?А смогули я загладить свою вину,если приготовлю вам чай по тому рецепту которому меня научил пра пра пра дедушка?"-спросил с детской невинностью и надеждой в глазах- "Он был мастером не только в облости магии стихий, но и по чаёвничать тоже любил и чай этот не простой , а сил придаёт , туман скорби и печали равеивает и в голове становится ясно как весенним солнечным,тёплым утром.Правдо одно не очень приятно , если вы любите сладкое , туда сахара очень , очень мало кладётся."

*десять минут спутся*

"Вот попробуйте , я и себе кружечку налил.Вы не будите против если я к вам присяду?"-спросил улыбнувшись свой малость кривоватой улыбкой-"Правда Дедуля так и не сказал мне что надо подавать к такому чаю , объяснив это тем что , сам поймёш когда надо будет.Я там пирожков всяких испёк ещё , с повидлом разным , с капустой , мяском и т.п. , не желаете попробовать?"
"Мне они довольно вкусными показались."

*Стоя с кружкой чаи и дожидаясь позволения присеть, думаю про себя*
-"Блин , странное заведение , так быстро не я , ни мой желудок в себя не приходили.Странно , очень странно.Хотя и очень хорошо"
Zima
- Присаживайтесь, если хочется. И, прошу прощения, но я уже приготовила себе и чай, и угощение. Не беспокойтесь, вы мне практически не
помешали, я вовремя поставила полог.
- "Вежливый парень. - Подумала девушка. - Сразу извинился. Такое сейчас редко встретишь."
Пока он садился и расставлял рядом на стойке свою выпечку и чай, налила собственный чай в большую кружку.
Немного поколебалась, а потом руководствуясь принципом "плевать на всех с высокой колокольни" призвала баночку сливок и сахарницу.
Сочетание белого чая со сливками и сахаром явно противоречит принятым на вооружение в начале процесса правилам чаепития, но привычки,
как говорится, дороже.
Поколдовав над кружкой, остудила чай до любимой температуры и выбрав одну из печенек со смаком откусила от нее чуть ли не половину,
запив ее хорошим глоткм чая.
- Ойщии! - Девушка прямо зажмурилась от удовольствия.
JFresh
После всего этого Джей не удержался и тоже плюхнулся рядом с 4!!! ЛИТРОВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! кружками пива!
- Согласен! Надовы.. т.е. попить за знакомство! Предлагаю тост 0- за самых прекрасных, милых и меловидных! В общем, за нас, за мужиков!
С этими словами Джей махам опрокинул кружку пива и довольно крякнул.
- Эх, вкусное у них тут пиво! Нефильтрованное! Уверен, Хвостатик поймёт меня! Smilie
HostDream
"Приятного аппетита, простите если не к месту сказано будет." -
пожелал девушке с которой так и не познакомился)
"Максим) меня иногда так зовут)"

*Обращаясь к Джею с хитрой улыбкой на лице*
"Приятный запах у не фильрованого, но я чаем пака балуюсь , мне молодеж идти учить , к первой паре))))"

*с этими словами встал и направился в сторону кухни сверлимый удивлёнными взглядами*

"Я там сбе ещё комнатку сделал пака уберался"-сказал смущаясь)

"Вы в гости заходите если пиражков захотите)"
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.