[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sango
Санго внимательно выслушав посетителя, достала где-то из под стойки бейсбольную биту и пару раз ударила ей по стойке, призывая всех к вниманию.
-Внимание посетителям, девушек лет 14-15 желающих принять ванну с вот этим господином - Санго указала битой на парня -, а так же почитать ему сказки, просьба выстраиваться в очередь перед баром. Шагом марш.Девушка положила биту перед собой и продолжила пить коньяк, но теперь с интересом рассматривая посетительниц.
-Теперь осталось только ждать. - шепнула Санго парню, улыбнувшись.
Котя
Глаза мальчика наполнились слезами благодарности ...

- Вы лучшая! Это самый чудесный бар в котором я был! Ты слышал братец?

Малыш в это время пристроившийся на коленках у некой дамы нехотя повернул заросшую голову и явил томный взгляд из под густой чёлки...

- Няя????

Котя задумчиво оглядел эту картину

- А, Оне-тян ты такой шустрый...
Shadow
- Молочка захотели мои маленькие. Ути-пути. - сказала Шеда, ставя перед малышами банку со сгущенкой. Потом немного призадумалась... - Вот дуреха, как же малыши будут сгщенку есть?

Она покопалась в кармане. достала оттуда две чайные ложки и открывачку и положила их рядом с банкой.

- Вот теперь другое дело. - Она, с довольным видом протерла руки.
Endeva
Лан был готов ко всему. и бессонным ночям из-за воплей детей и смене памперсов :onion_12: ко всему.
*Крепись* - сказал он себе мысленно.
"Шеда! Как же мы назовём наших детишек?"
*Да и вообще, сколько их?!* :onion_07:
Котя
- Что-то я устал ... - взяв ребёнка на руки он положил деньги на барную стойку и направился вверх по лестнице

- Второй этаж значит, где же тут наш номер...??

Он подошёл к бардовой бархатной двери и смело отврил её ... то что предстало его глазам было неописуемо..

---.. !!!!!!!! ---
High summoner Yuna
А фто, бар опустел?? Smilie
*Юнка скромно заглядывает внутрь пустого помещения* Жаааль.... Smilie
JFresh
Сразу за Юной заглянул Джей.
Заглядывая за плечо: Уууу.. Да тут пыли одной стооока.... Это не сонное царство, это морг!.. Smilie Ну и ладно, хоть пивка себе налью!
Быстро пройдя к барной стойке, Джей нацедил себе пивка.
- Воистину, мужская общага! Кружки приходитя мыть ПЕРЕД питьём. Smilie
High summoner Yuna
Йо, Джэй...слышь хватит пиво трескать... оно вредно для сосудов... Smilie мало ли... какие бляшки там у тя образуюца к 50-ти годам! *(не факт, что тебе сейчас не 50 Smilie ) Юнка прошмыгивает в клубь комнаты, принимает форму паутины в углу* Я человек-пауууук *зависает словно шива Smilie *
JFresh
- Етить! Спайдервумен! Это чё за пиво такое я выпил... А ничё.. здорово так плющит! Жалко только что краник истёрся, не узнаю что это за заготовка такая.
Поставив кружку на барную стойку Джей подошёл к музыкальнуму аппарату и через несколько минуту заиграло Лед Зепелин "Старвей ту Хевен".
Джей подошёл к Юне и элегантно протянул руку в пригласительном жесте, улыбнулся и проговорил:
- Как в старые добрые времена?
High summoner Yuna
Джей, я не такая старая в отличие от тебя! Ганз-эн-Роузэз давай!! Нокин он хэвнс дооор! Smilie *Спрыгивает с паутины, принимая приглашения Джэя*

Зы: я вообще перечитывала предыдущие сообщения... особенно где про пельмени... столько пазитифу словила!! Няяяяя.... Smilie
JFresh
- Нокин он хэвнс дооор, говоришь? Поддерживаю!
И Джей решил, что приложит максимум услий, чтобы не отдавить партнёрше ноги...
Shadow
Цитата  

А фто, бар опустел??
*Юнка скромно заглядывает внутрь пустого помещения* Жаааль...



-Русские никогда не сдаются! Апчхииии!!! -раздался грозный голос откуда-то отовсюду) - Поэтому жаль, что я родился в Африке... О чем это я?

Цитата  

Йо, Джэй...слышь хватит пиво трескать... оно вредно для сосудов... мало ли... какие бляшки там у тя образуюца к 50-ти годам! *(не факт, что тебе сейчас не 50



- А еще в нем куча женских гормонов, - голос хмыкнул, казалось, что он исходил из соседней комнаты. - так что если вы начнете собирать открытки с котиками, вас потянет в салон мод или вы захотите купить новую шляпку или шаль, потом не говорите, что я вас не предупреждал.

Цитата  

Юнка прошмыгивает в клубь комнаты, принимает форму паутины в углу* Я человек-пауууук *зависает словно шива *



- Ага... а я маленькая добрая пивная фея. - процедил голос басом, исходящим из холодильника. - Налить вам что-нибудь? Пока бармена не видно.

Цитата  

Поставив кружку на барную стойку Джей подошёл к музыкальнуму аппарату и через несколько минуту заиграло Лед Зепелин "Старвей ту Хевен".
Джей подошёл к Юне и элегантно протянул руку в пригласительном жесте, улыбнулся и проговорил:
- Как в старые добрые времена?



- А что, старый добрый Слипкнот уже не в моде? - участливо осведомился голос, на сей раз звучащий из трубы стоящего на столике в углу грамофона, с пластинкой Slipknot. - Черт, старость не радость. Так и навевает воспоминания о том, как в 41вом здешний бармен косил няшек под Сталинградом... Вот тогда-то я и полюбил Слипконот. Как там у них? "Ду рейхс со гут, ду рейхс со гут, ду ривентрай, тарам-парам..." или "Ду, ду хаст, ду хаст мишь" и все такое. Эх, молодость, молодость...

Цитата  

Зы: я вообще перечитывала предыдущие сообщения... особенно где про пельмени... столько пазитифу словила!! Няяяяя....



Зы. Пельмени рулят, рулили и будут рулить всегда. Особенно если кушать их палочками) Я вот в последнее время решил ояпониться, поэтому... Ааааай, не обращайте внимания, это мой очередной заскок) Не знаю, насколько я ояпонился, но понял, что скорее всего кушать русские пельмени по-японски палочками, намного приятнее, чем хлебать щи, извините, обувью)))

Цитата  

- Нокин он хэвнс дооор, говоришь? Поддерживаю!
И Джей решил, что приложит максимум услий, чтобы не отдавить партнёрше ноги...



-Э-э-э-э... Я, конечно, понимаю, что тайный агент все равно остается галантным мужчиной... - шторка на окне опустилась, закрывая от посетителей медленно погружающийся в пучину близлежащего озера перископ подводной лодки. - Но... гм... как бы это сказать... Акваланг может быть и не помешает. Но...Может быть перед танцем все-таки стоит снять ласты? О чем это я? Ах да, налить вам что-нибудь выпить господин тайный а...? -голос осекся. - ...господин?

» Нажмите, для открытия спойлера «
High summoner Yuna
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:35)


-Русские никогда не сдаются! Апчхииии!!! -раздался грозный голос откуда-то отовсюду) - Поэтому жаль, что я родился в Африке... О чем это я?


О том, что ты китаец! Smilie
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:35)


- Ага... а я маленькая добрая пивная фея. - процедил голос басом, исходящим из холодильника. - Налить вам что-нибудь? Пока бармена не видно.


Нет, мну сегодня на диете! *вытаскивает из-за пазухи арбузный леденец в форме маленькой конфетки и скормно пока никто не видит хомячит его*
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:35)


А что, старый добрый Слипкнот уже не в моде? - участливо осведомился голос, на сей раз звучащий из трубы стоящего на столике в углу грамофона, с пластинкой Slipknot. - Черт, старость не радость. Так и навевает воспоминания о том, как в 41вом здешний бармен косил няшек под Сталинградом... Вот тогда-то я и полюбил Слипконот. Как там у них? "Ду рейхс со гут, ду рейхс со гут, ду ривентрай, тарам-парам..." или "Ду, ду хаст, ду хаст мишь" и все такое. Эх, молодость, молодость...


Нэээ... ща в моде 69 глаз! Ну или хотя бы один глаз положенный на Тайп о Негатив! *С умилением начинает завывать басом песню everything dies аля оперная певица на сцене*
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:35)


Зы. Пельмени рулят, рулили и будут рулить всегда. Особенно если кушать их палочками) Я вот в последнее время решил ояпониться, поэтому... Ааааай, не обращайте внимания, это мой очередной заскок) Не знаю, насколько я ояпонился, но понял, что скорее всего кушать русские пельмени по-японски палочками, намного приятнее, чем хлебать щи, извините, обувью)))


Ты и щи палочками ешь??? Smilie не, я до такого еще не дожила.... иттадакимасить предпочитаю по старому хохлятцкому способу: Огромный нож в руке, и влка и жертва, брыкающаяся на столе или варящаяся в большом котле или жарящаяяся на сковороде.... короче дайте кого-нить съесть... хотя не... я ж на диете... *хомячит дынную бон-пари*
Цитата (JFresh\ @ Вчера в 22:36)


-Нокин он хэвнс дооор, говоришь? Поддерживаю!
И Джей решил, что приложит максимум услий, чтобы не отдавить партнёрше ноги...


Да-да.... прилагайте, с учетом того что я буду парить частично в воздухе болтаясь на паутине.
Шэд приберись тут в конце концов!! Шо цэ за бардак?? Smilie
» Нажмите, для открытия спойлера «

Зы: на авке зависает Ланс.... ааа... сама не знаю я стала такой большой фанатиной этого психа, что использую его как чара для ролевой!! Все в шоке, но довольные - говорят с ним стало веселенее.... кнеш, кому не нравяца фрикнутые ублюдки, с суицидальными наклонностями, страстью к человечинке и с проявлениями ранней педофилии? Smilie я само в шоке ....
JFresh
- Внатре! Шед, чё за нафиг!
Джей шёлкнул пальцем
- Гарсон, убраться!
Оценив не самый дружелюбный взгляд Джей осёкся:
- Эээээ... Ребят, это я пошутил, нге нервничайте! Давайте, если что ещё пивка жахнем? А насчёт болтаться на паутине, то вот это я не согласен! Костюм испачкаешь! Кто потом стирать его будет? Да и вобще ну нафиг! Давайтен, что ли Стратавариус поставим, или Авантазию?! Поколбасимся!!!
High summoner Yuna
Джей, само то тусить под Ивана Купалу... ну или там... под народный ансамбль украинских мажоров! Smilie А вааще давайте сами чё-нить сбацаем.... Smilie у мя вон гитара есть *достает из-за спины балалайку Smilie *.... ща слова придумаем а мотив уже дело третье Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.