[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Бар "На том свете"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Raziel
-Ы-ы-ы-ы-ы-Ы-ы......
Зловещно проскрипел диваностул, выходя из отцепенения.
-Моя, проснуться! Как же я по вам всем соскучился- закричал стул и кинулся к трем озадаченным пиро-военным, которые дрались из-за шатнов Шэда (точнее карманов) - может и я че себе присмотрю на распродаже!!!
Диван, проявляя недиванную проворность, подскочил к ним и сграбастал в обьятие их всех ( какое обьятие получилось и как- вволю вашего воображения!)
Rena-chan
оказавшись в обьятьях дивана-табуретки, Рена отнюдь не обрадовалась, а наоборот начала брыкаться, пихать диван, громко обещать, что перережет все его ножки и т.д.
-отпусти немедленно!!!-вопила девушка,-Эй,Шед, а у тебя нет мега-усмирителя-взбешенных диванов,а?-спросила она.
Shadow
Цитата  

Вместительные у вас однако кОрманы, а мож в них ещё чевонить интересное лежит. *Девушка подходит к шаману и рене, дерущимися за ружьё, и бесцеремонно заглядывает шаману в карман*



Шаман, ничего не говря, с дружеской улыбкой "всегда пожалуйста", бесцеремонно нахлобучил девушке на голову шахтерскую каску с фонариком... ...незаметно нажимая на кнопку пульта управления, находящуюся у него за мочкой уха, и из каски начинают бесшумно выдвигаться заячьи уши.

Цитата  

Это много объясняет....*Юнка сделала умный вид* Но чтоб змеюкой обозвать...



Странно, а некоторым нравится *вынимая из-за пазухи кулон в форме сердечка с изображением Наги Серпент внутри*... Но нет, нет... Низачто, как вы могли подумать, чтобы я посмел назвать змеюкой ВАС. Я бы никогда не осмелился сказать такое настолько красивой и замечательной даме.

Цитата  

Или кое-кого... а ты метко стреляешь??? А то судя по картине с пельменями художник из тя так себе...



- Да я... Да я... - шаман задыхался от негодования, сверкающими глазами глядя на человека, усомнившегося в его талантах. -Да я со ста шагов белке в глаз попаду... главное только как следует разбежаться...

Цитата  

распорядись этим с умом, в отличии от некоторых



- Чтооооооо?! Ты хочешь сказать, что у меня нет мозгов???!!! Хотя... Уаа-а-а-а-а... - глаза шамана закатились, а изо рта начала капать слюна. - Мозгиииииии! Мозгииииииииииииииииииииииииииии..!*протянув холодные руки в сторону обьятых диваном двушек, шаман, ковыляющей походкой, направился к ним*
High summoner Yuna
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:02)


Странно, а некоторым нравится *вынимая из-за пазухи кулон в форме сердечка с изображением Наги Серпент внутри*... Но нет, нет... Низачто, как вы могли подумать, чтобы я посмел назвать змеюкой ВАС. Я бы никогда не осмелился сказать такое настолько красивой и замечательной даме.


За удава....укушу! И даже не погляжу из каких канализационных ядовито-радиактивных отходов ты сделан и какими пистицидами опрыскан! Я найду лекарство от любой заразы....и меня не умаслить словами типа "красивая" и "замечательная" - это самый древний, самый неактуальный и вообще самый-присамый никакой лексикон, который я когда-либо слыхивала *гордо поднимает голову, начинает постукивать коблучком по полу, ожидая более изысканных комплиментов в свой адрес*
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:02)


- Да я... Да я... - шаман задыхался от негодования, сверкающими глазами глядя на человека, усомнившегося в его талантах. -Да я со ста шагов белке в глаз попаду... главное только как следует разбежаться...


Хм....если ты разбишишься и белке попытаешься в глаз попасть, то боюсь, ничего не выйдет. Ну, на крайний случай ты сделаешь из неё супер тонкий коврик....
Но, зачем те белка? Когда у нас только что появился заяц! *косица на Рази и потирает ручки*
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:02)


- Чтооооооо?! Ты хочешь сказать, что у меня нет мозгов???!!!


Ну, она наверное не созла, но я подтверждаю вышесказанное нижеследующим....а это: Дааааааа!!! *прокашлялась, сглотнула из своего диетического стаканчика диетической водички и уставилась на окружающих*
Rena-chan
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:02)


Чтооооооо?! Ты хочешь сказать, что у меня нет мозгов???!!!


Да нет, не хочу. Просто я не люблю оружие, вот и ....-Рена вжалась в диван,- Шед, успокойся. Досчитай до десяти. Вдох, выдох, вдох.. Да, успокойся же!!!
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:02)


глаза шамана закатились, а изо рта начала капать слюна. - Мозгиииииии! Мозгииииииииииииииииииииииииииии..!*


Скорая... В больницу для душевно-больных или просто неотложку, но Ему плохо!!!!!!
Shadow
Цитата  

и меня не умаслить словами типа "красивая" и "замечательная" - это самый древний, самый неактуальный и вообще самый-присамый никакой лексикон, который я когда-либо слыхивала *гордо поднимает голову, начинает постукивать коблучком по полу, ожидая более изысканных комплиментов в свой адрес*



"Чтож, - подумал шаман. - Жаль, конечно, но придется. Ты был моим учителем и наставником все это время, библией и единственным руководством... указателем пути в этой сложной и тяжелой жизни."

*Пустив скупую мужскую слезу в три ручья, он выбросил в мусорку пергаментную книгу, надпись на которой гласила Себастьян Фон Вольде "Как завоевать сердце девушки" 1439г. с надписью чернилами на первой странице: "Дорогому Шеду, который, если не перестанет тупить, так и будет возиться с этой книжкой пока борода до пола не отрастет. Ха-ха" плюс витиеватая роспись на пол страницы.*

Шаман почесал затылок:

- Упрек девушки, голос которой словно ветерок на лунном... э-э-э, картофельном поле, разрывает мне сердце... э-э-э... типа... эта... ну-у-у-у... которое и так держится чисто на одних разрядах дифибриллятора. Так что... э-э-э... умерьте гнев свой, ибо, когда вы сердитесь, вы нравитесь мне еще больше.

Цитата  

Хм....если ты разбишишься и белке попытаешься в глаз попасть, то боюсь, ничего не выйдет. Ну, на крайний случай ты сделаешь из неё супер тонкий коврик....



Этот супер тонкий коврик, называется стельки в боты. Не буду рассказывать, почему они у меня на лосином меху.

Цитата  

Когда у нас только что появился заяц! *косица на Рази и потирает ручки*



- Точно, точно! Угу! :) *косится на Nuy_666 и подленько хихикает*

Цитата  

Да нет, не хочу. Просто я не люблю оружие, вот и ....-Рена вжалась в диван,- Шед, успокойся. Досчитай до десяти. Вдох, выдох, вдох.. Да, успокойся же!!!



- Я спокоен, как удав. - возразил Шед подкуривая сразу 8 сигарет, потом вспомнил, что он не курит, забычковал их, а затем снова подкурил 9.

Цитата  

Скорая... В больницу для душевно-больных или просто неотложку, но Ему плохо!!!!!!



- Кому плохо???!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!-шаман впал в истерику.- РАЗИЕЛЬ,РАЗИЕЛЬ!!!ТЕБЕ ПЛОХО???!!!УЖАС!!!ИДИ СЮДА! НЕТ,СТОЙ ТАМ!НЕ ДВИГАЙСЯ!А-А-А-А-А-А-А!!! МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!ПОДОЖДИ,Я СЕЙЧАС СБЕГАЮ ЗА ПРИМОЧКОЙ! ТО-ЕСТЬ ПРЕССОМ..!ТО-ЕСТЬ КОМПРЕССОРОМ! ТО-ЕСТЬ КОМПРЕССОМ!ДЕРЖИСЬ,ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ,МЫ ЕЩЕ НЕ ДОЙГРАЛИ ПАРТИЮ В РЕГБИ И У МЕНЯ ЕЩЕ СОХРАНИЛИСЬ ТВОИ ЛАСТЫ, А Я ТАК НЕ ХОЧУ ИХ КЛЕИТЬ...
Rena-chan
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:21)


Я спокоен, как удав. - возразил Шед подкуривая сразу 8 сигарет,

Протягивая пепельницу. -Не курить в помещении!!! Я не терплю запаха сигарет!! А еще курение... вредит здоровью. Юнка, твоя очередь!
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:21)


РАЗИЕЛЬ,РАЗИЕЛЬ!!!ТЕБЕ ПЛОХО???!!!УЖАС!!!ИДИ СЮДА! НЕТ,СТОЙ ТАМ!НЕ ДВИГАЙСЯ!А-А-А-А-А-А-А!!! МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!ПОДОЖДИ,Я СЕЙЧАС СБЕГАЮ ЗА ПРИМОЧКОЙ! ТО-ЕСТЬ ПРЕССОМ..!ТО-ЕСТЬ КОМПРЕССОРОМ! ТО-ЕСТЬ КОМПРЕССОМ!ДЕРЖИСЬ,ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ,МЫ ЕЩЕ НЕ ДОЙГРАЛИ ПАРТИЮ В РЕГБИ И У МЕНЯ ЕЩЕ СОХРАНИЛИСЬ ТВОИ ЛАСТЫ, А Я ТАК НЕ ХОЧУ ИХ КЛЕИТЬ...


Рена потирает виски и достает из кармана заранее припасенный шприц со снотворным и подходит к Шеду
-Сейчас вы успокоитесь, больной!- колет шприц в первое попавшее место. _Как хорошо иметь с собой снотворное или слабительное на всякий случай...- Она посмотрела на уже заснувшего Шеда.
Raziel
Цитата  

Как хорошо иметь с собой снотворное или слабительное на всякий случай...- Она посмотрела на уже заснувшего Шеда.


Диван участливо наклонился над засыпающим Шэдом, - надеюсь ты не перепутала уколы
Shadow
Цитата  

Диван участливо наклонился над засыпающим Шэдом, - надеюсь ты не перепутала уколы



Ничего, это не так страшно. Я больше волнуюсь, чтобы она их случайно не смешала. :onion_47:
Rena-chan
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 20:54)


Я больше волнуюсь, чтобы она их случайно не смешала


Ну надо подумать над этим на досуге. На твое счастье тебе попалось снотворное..
High summoner Yuna
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:21)


Упрек девушки, голос которой словно ветерок на лунном... э-э-э, картофельном поле, разрывает мне сердце... э-э-э... типа... эта... ну-у-у-у... которое и так держится чисто на одних разрядах дифибриллятора. Так что... э-э-э... умерьте гнев свой, ибо, когда вы сердитесь, вы нравитесь мне еще больше.


Вооот...уже лучше...ведь можешь, когда хочешь ;) (Так о чём мы?)
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:21)


Этот супер тонкий коврик, называется стельки в боты. Не буду рассказывать, почему они у меня на лосином меху.


И не надо....не желаю знать таких подробностей...
Nuy_666
Цитата (Shadow\ @ Вчера в 00:21)


*косится на Nuy_666 и подленько хихикает*




Ах так!!! *срывает с себя каску с ушами и влепляет шаману пощёчину* Я себя в обиду не дам!!! Жду извинений!!!
Shadow
- За чито?! - шаман удивленно уставился на агрессора.
High summoner Yuna
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:24)


За чито?! - шаман удивленно уставился на агрессора.


Сдаёца мне за всё хорошее ;)
Nuy_666
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:24)


За чито?! - шаман удивленно уставился на агрессора.




А он ещё и спрашивает: "за что?"!!!!! :chirol_gusun: *наступаю на ногу* и ваапще, эт ты у нас тут главный агрессор!!!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.