[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mireille
1. у меня есть видео файл концерта мадоны. там один ремикс песни, которой нету в нете. я хотела бы эту песню сделать в музыкальном формате, ну чтоб в винампе играла.
плиз хелп пипел ми. :)
Shadow
Пожалуйста, обьясните оленеводу как можно ужать анимированые гифы?
SyntaT
Цитата  

Пожалуйста, обьясните оленеводу как можно ужать анимированые гифы?


Уронив качество по средствам уменьшения палитры цветов. Либо выкинув пару кадров. Подругому никак..

Цитата  

1. у меня есть видео файл концерта мадоны. там один ремикс песни, которой нету в нете. я хотела бы эту песню сделать в музыкальном формате, ну чтоб в винампе играла.
плиз хелп пипел ми.


https://www.softun.ru/soft/windows/multimed..._1_9_0918b.html
Элиот
Люди смотрите нет звука, ставишь дрова сероно нет, что делать?
Legion Leonhart
Это типа загадка, угадайте кто сможет? :banban: Ты можешь поподробнее обьяснить где именно нет звука, при каких обстоятельствах он исчез и был ли раньше, какая операционная система, какая звуковуха (встроенная или нет и название если не встроенная или модель материнки если встроеная).
А так на вскидку... а ты вообще штекер от калонок воткнул в звуковуху и правильно ли воткнул (как правило надо втукать в зеленый разъем).
Элиот
ноутбук, как купили звук был, стояла виста, переустоновио на XP, пропал звук, поставил дрова, ни фига, знаю что был вирус, так что форматировали и переустонавливали все.
Legion Leonhart
Значит поставили не те дрова, качай дрова с сайта производителя ноутбука именно для твоей модели.
Попробую ткнуть в небо ещё раз: проверь через не выключил ли ты просто звук, посмотри в Панели управления - Звук и аудио устройства
Элиот
дрова те се уже перепровирял 100 раз!
Legion Leonhart
Откуда ты знаешь что те? и где ты их взял?
Элиот
скачал с инета!
Legion Leonhart
Какой хороший ответ, а откуда именно гадай сам. Ещё раз скажу, лезь на сайт производителя и качай дрова для твоего ноута.
Элиот
я с сайта производителя и качал!!
Legion Leonhart
как я и говорил ранее проверь в Панели управления, может у тебя там просто громкость в 0 убрана или стоит галка отключить звук. А заодно и в деспетчере устройств проверь, есть ли она там и если есть то нет ли каких либо восклицательных знаков на ней.
SyntaT
Чтоб всё было с картинками)
[attachmentid=550]
[attachmentid=551]
[attachmentid=549]
Элиот
Да вы что совсем меня чайником щитаете!?!?! :chirol_gurug: Да проверял я это уже сто раз!!!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.