[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
УРАА!!! Заработала! Smilie Smilie
Leonhart Аригатище тебе агромное! Smilie ( Smilie диферамбы )
Legion Leonhart
Не внимательно прочитал и сначала забыл заменить <имя_пользователя>? Smilie
Но рад что помогло, всегда рад помочь Smilie
Air
Да не,наверное у меня нет пользователя т.к. сборка стоит.Я просто уже прям из поста твоего скопировал и вставил в АВЗ,и все изумительно заработало. Smilie
Air
А вот посоветуте плиз какую карту лучше взять ATI 5750 1Gb DDR5 2xDVI HDMI Sapphire DP 11164-00-20R retail
или GF 896Мb GTX260 MSI N260GTX-T2D896-OC 2DVI retail ?
Вроде обе приличные но смущает то что АТИ всего 128 битка,против 448 GF/
Гугуля выдает какието "первые фотографии и тесты" но тесты там какие-то не ахти.
Поцене всего 500р разници в пользу АТИ.

Помогите плиз. Smilie
чуть не забыл, АТИ еще 11DX держит
Legion Leonhart
Если с точки зрения цена/производительность, то лучше Radeon 4870, она быстрее. Если с заделом на будущее (получить директ 11), то без вариантов 5750/5770.
Air
Доброго времени суток. может я опять не по адресу,но честно смотрел такой темы вроде нет.

Дело вот в чём. Комп пора бы менять но пока возможности не совподают с желаниями.На днях,на глаза попалась коробка от моей мат.платы и там такие крупные логотипы возможностей(как типа на наклейках у ноутов).Смотрю написано поддержка процев Dual-Core,я по спрашивал у людей говорят вроде можно но надо биос перепрошить(боязно как-то). Мамка сама старенькая Elitegroup Computer Systems 945Р-А Bios V1.1, да и проц тот еще(Pentium 4 630, 3 GHz/800 MHz/2Mb кэш Soket 775 LGA Prescott). Думаю стоит ли овчинка выделки,хлопот-то полно(с другой стороны если штуки за 3
поставить дуалкорчик(коре 2 дуо наверное ни каким боком не залезет) то смело можно годик еще протянуть).
Да и не понимаю я эти прошивки, что дают(спецификации), какие ставить(не то надо искать такой же версии что и на маме ,не то на оборот с большей цифрой чтоб поверх ставить),как ставить?
В общем одна головная боль. Smilie

Помогите кто чем может ,онегааай. Smilie
Legion Leonhart
На сколько я понял стоит у тебя это https://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Products/...=44&LanID=0.
Ты можешь в неё воткнуть следующие процы https://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Support/C...=69&LanID=0
Есть в этом списке двухъядерники, но навтрятли ты найдешь их в продаже, они безнадежно устарели. Я бы на твоём месте не стал замарачиваться и лучше дотерпел до появления денег. Как вариант ты можешь сделать и сейчас. Хорошие Материнка + проц + память DDR3 обойдуться тысяч в 7.
Air
спасибо за быстрый ответ. Но у меня не 945LР-А а 945Р-А не знаю что старее но моя FBS до1066 держит а память до 667(и слотов 4, 2по2 дуал ченел).
хотя судя по версии биос(у меня1.1)моя вроде старее но тогда вообще ни чего не понимаю(там на коробке так и написано дуал коре).Ну в таком случае наверное ты прав, и стоит подожлать Smilie

Еще раз спасибо.
Добавлено в [mergetime]1263675187[/mergetime]
Цитата (Legion Leonhart @ Январь 16, 2010 20:19)


Хорошие Материнка + проц + память DDR3 обойдуться тысяч в 7.



у нас таких цен наверное и нет
rere
SSE2 - это что за зверь, как это можно обойти , проц бартон2,6
у мну не ставица афтееффект (( не ушто компушку менять((
Legion Leonhart
Твой проц его не поддерживает. А вообще это набор инструкций для проца, используемый для ускорения некоторых операций. Твой проц их не поддерживает Smilie Есть варианты эмуляции на линуксах, но эмуляция замедлит систему в несколько раз.
Tsubasa
Помогите дебилу)
2 локальных диска ни с чего стали определяться как съемные; с ярлыка не открываются, хотя все файлы на них доступны. Обычная паника и проверка антивирем ничо не дала) Соответственно, вопрос: чоета Smilie
[attachmentid=2611]
Legion Leonhart
Каким антивирем проверяла?
Tsubasa
avast
Asagami
Попробуй отобразить скрытые файлы и папки и удалить файл Autran.ini (Примерно такое название) ини из корня
Сервис свойства папки, вид, отобразить скрытые и системные файлы (галочка и переключатель) обругаеться, жми Да, покажет все файлы, удали ТОЛЬКО ЭТОТ ФАЙЛ !!!
далее перезагрузи, по идее должно помочь
Добавлено в [mergetime]1266699655[/mergetime]
Leonhart-heika
Антивирус эту дрянь не ловит
Legion Leonhart
Это происки вирусни и avast тут не лучшее подспорье, попробуй как сказала Julian'a-sempai удалить в скрытых файлах autorun.ini. Но и проверь лучше весь комп, откуда то ведь они вылезли, проверить лучше этим avz4.rar

Добавлено в [mergetime]1266700199[/mergetime]
Цитата (InFox @ Февраль 21, 2010 0:58)


Leonhart-heika
Антивирус это дрянь не ловит


Мдаа, прикольно что это мне об этом говорят Smilie Антивирусы не удаляют autorun.ini файлы, они удаляют вирусы, на которые могут эти автозагрузчики направлять. То что у неё на компе побывал вирус это однозначно, другой вопрос, остался ли он ещё в системе или avast таки его грохнул.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.