[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Legion Leonhart
Они тебе ответ по марке Ноута дали. А отталкиваться надо ото того что уже стоит работает. Вполне может статься что ноут уже ремонтировали и бывает что материнскую меняют на другую подходящую, а подходящая может быть и с ДДР3.

Не обязательно эту марку памяти брать, смотри что по цене выгодней, большую скорость памяти брать как правило смысла нет, в нотах она как правило на таких частотах не работает, возьми 12800.
Strider
По поводу ремонта не уверен - покупал в инет-магазине в упаковке и с голографическими наклейками. Вроде как внимательно рассматривал при покупке на тему гарантийных повреждений. А там уж фиг его знает, может и вправду было чего...

Вот их ответ на моё второе письмо "Из всех моделей 5635 -- Acer Extensa 5635Z (DDR2) EX 5635Z-xxx, Acer Extensa 5635Z (DDR3) EX 5635Z-xxx, Acer Extensa 5635ZG (DDR2) 432G25Mn -- Только 5635Z- имеет модули DDR3- все они сняты с производства. Так же, в характеристиках к модулям максимальные рабочие частоты 1066MHz. И максимально поддерживаемый объем 4ГБ, т.е 2+2ГБ. К сожалению из перечисленных Вами модулей ни один не соответсвует заявленым характеристикам. Мы не можем гарантировать корректную работу."

Короче говоря я в полном ауте - получается что до 8Гб расшириться не получится.
Legion Leonhart
На скорость пофиг, просто будет работать на максимально доступных для себя скоростях, по объему тоже все просто, когда ноут выпускался, модулей на 4Гб еще не было, соответственно и написать про них они не могли.
Сколько же ты народу всполошил, просто покупай два модуля 4 Гб и вставляв, даже если не заработает, сдашь назад в магазин и поменяешь на 2Гб планки, хотя я не думаю что будут проблемы.
Strider
Ай, злоключения сплошные Smilie В сервисцентре меня тоже как и в инет-магазине убедили, что мамка не поддерживает больше 4гб. Купил 2 планки 1333мгц по 2гб фирмы гудрам. Толку ноль - пять минут работы в обычном режиме и ноут резко уходит в туман. Сейчас тестирую поштучно, а не в паре. Та же самая ситуация.
Legion Leonhart
Где ты такую надыбал, сдай в магазин и купи две планки по 4Гб Hynix, Samsung, Kingston, patriot на 1066 и тестируй
Air
Что такого могло случиться с юторрентом ? Раньше при щелчке по торрент файлу предлогал указать место куда сохранить файл а теперь почему-то автоматически сохраняет на диск С в папку юзерс/имя пользователя/ и т.д. в доунлоадс.
Как это можно исправить?
Legion Leonhart
в меню Настройки -> Папки -> поставить галку Спрашивать путь при добавлении
Air
Спасибо большое. Smilie
Air
Здравствуйте. А уменя вопрос есть. Стоит-ли эта штучка 6 тыр?
https://www.samsung.com/ru/consumer/compute.../NP-R580-JS03RU
Legion Leonhart
Заменить 1Gb планку памяти на 2Gb, чтобы работала в двухканальном режиме, поставить 64битную версию операционки и норм. За 6 тысяч взять можно. Слабое место - видео карта NVIDIA, так что не в коем случае не допускать перегрева, ибо если сдохнет, можно будет выкидывать, ремонт обойдется дороже 6тысяч.
Air
Понятно. Спасибо за совет. Smilie
Air
подскажите вчем может быть проблема? у меня моник бенкю с разъемом наушников на корпусе,когда мне надо работать в ушах а не в колонках я ручками переключаю устройство по умолчанию(щелкнув пкм на значке громкости рядом с часами и выбрав устройство воспроизведения) или обратно при необходимости. Все прекрасно работает и переключается но стоит только запустить скайп (чтобы не мешать окружающим предпочитаю наушники)все идет только через колонки хотя если к примеру запустить паралельно фильм то он как раз в ушах работает одновременно со скайпом который идет через динамики. Что можно исправить в данной ситуации? Smilie
Legion Leonhart
Air, открывай Skype лезь в Инструменты -> Найстройка звука -> Динамики -> выбери нужные. Теперь ВСЕГДА звук будет идти на то устройство которое выберешь.
Air
Ага,спасибо. Просто раньше вроде все автоматически менялось,хотя может внимания не обращал. Еще раз спасибо.
Mireille
нужна помощь спациалистов. вот ссылка на дипломную работу, (надеюсь на територии России она открывается)
https://vddb.laba.lt/fedora/get/LT-eLABa-00...DS.005.0.02.ETD
но проблема в том, что я не могу работу скачать. она под каким то неясным форматом, скачав ее в комп, она не открывается. пыталась копировать, но не дает. может если какая-нибудь хитрая програмка, которая может хакнуть этот документ?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.