[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mireille
все правильно понял и правильно ответил на мой вопрос. :onion_49:
Спасибо.
Elain
почему так бывает: в какой-то момент перестают грузиться некоторые Интернет-страницы. При этом я точно знаю, что эти сайты работают и вполне плодотворно. Вот сейчас у мя бастуют Объект не найден и https://photobucket.com/
Но при этом приходят сообщения об обновлениях, ответах и проч. с этих сайтов.

Что делать? :icon17: И как они у вас, фурычат?
troft
Ну фотобукет работает нормально, он просто иногда отваливается из-за большого числа желающих на него попасть, тобишь он непускает. А первый, если ты набирала именно так как в приведенной ссылке, то он у тебя никогда незагрузится попробуй вместо www/youtube.com набрать www.youtube.com у меня загрузился =)
Elain
да это дело десятое, я по памяти писала, а на закладках все правильно стоит. "Корзинка" не пускает уже с 31.12.2007 и ни одна из фотографий или рисунков, выложеных на этом хосте не отображается. Та же ситуация и с "Тюбиком": не вижу ни одной записис Youtube, выложенной,н-р, в ЖЖ. Сейчас нашелся еще один глюк - index.php?
так в чем же дело?... Отключение антивиря не помогает. Могут это быть глюки провайдера?
Legion Leonhart
Тот сервак на который ты дала линк в последнем сообщении вообще глючный какой то, там помойму вообще ничего не работает, сейчас покрайней мере. А вообще то что ты описала может происходить из-за того что ты используешь прокси сервер, проверь настройки своего браузера, вдруг у тебя прокся там включена.
Elain
прокся? кажется нет, но я посмотрю... тем более, что таким же волшебным образом все заработало :icon29:
Mireille
у меня раньше такого не было. в чем проблема?.
когда я захожу в почту у меня размер букв увеличивается. раньше было поменьше.
user posted image
Tsubasa
О, это IE любит так делать, любит. Никогда не вдавалась в подробности, но он просто ни стого ни с сего меняет размер шрифта, и исправляется это соответственно: view -> font fize.
Mireille
Тсубик спасибо. все получилось. :onion_49:
Brightdarkness
А если локальные диски через выбор программ открываются.что можно сделать чтобы они нормально открывались? :onion_10:
Legion Leonhart
Я не совсем понял что ты имеешь, поясни подробнее что ты делаешь и что получаешь или не получаешь и что хочешь получить. Желательно по пунктам, пример: Мой компьютер - Локальный диск С, вместо файлов открывается такая то фигня и т.д.
Brightdarkness
ну открываю :Мой компьютер-локальный диск D -кликаю два раза -он открывает выбор программ. Короче я могу открывать локальные диски только если нажимать правую кнопку-открыть ...не знаю как еще объяснить
Legion Leonhart
Если я правильно понял, то у тебя при попытке открыть диск, выскакивает менюшка типа "С помощью чего открыть диск"... из-за чего у тебя это вылезло не предположить, но скорее всего поставил какую то программулю. В данном случае могу посоветовать вообще отключить автозагрузку дисков. Жмешь Пуск - Выполнит - regedit, далее ищем следующую ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ CDRom] находим строчку Autorun и выставляем значение 0. Перезагружаемся и проверяем. Если не поможет отпишись, будем искать глюку дальше.
Air
Приветствую всех.

Может быть кто-нибуть сможет мне доходчиво объяснить что такое FTP и как его приручить?

Заранее спасибо.
acme
FTP-площадка - сервер в сети Интернет, на котором ведется файловый архив, доступный для удаленных пользователей.(кратко) :onion_18:

FTP (ftp) – это протокол передачи файлов. Программы, использущие этот протокол, стали частью отдельного сервиса Интернет. Для пользования FTP нужна специальная программа – FTP-клиент. FTP-клиентом может стать, например, Интернет-броузер или программа управления файлами FAR. FTP – это аббревиатура, означающая File Transfer Protocol (в переводе с английского это и есть протокол передачи файлов). От HTTP FTP отличается тем, что применяется для передачи файлов произвольного размера. Сегодня уже все операционные системы включают FTP-клиент для работы в командной строке.(подробно) :onion_15:
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.