[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mireille
регистры это програмы с которыми мы работаем. регистрируем данные, т.е. регистры. чтоб к ним вирус не прицепился, у нас органичен инет. это как то помогло к решению моего вопроса?=))

Фокс, я не знаю.=)
Asagami
ну а как тогда происходит регистрация (но как я понимаю это все же авторизация)
часком не такая штука используется
[attachmentid=2568]
вид может быть немного по убоже в ХР
но название Удаленное подключение к рабочему столу или что то в этом духе
Legion Leonhart
Мири, моя просто не совсем понимает как ваши программы связаны с интернетом?! То бишь как ограничение интернета может помочь запуску какой-либо программы?
А под этими регистрами ты случаем имеешь ввиду не программу типа "банк-клиент"? Потому что если это так, то у вас походу стоит прокси сервер, который настроен на работу с этим банк клиентом (там порты настроены) и наврятли ты сможешь его настроить сама, ибо этот сервак скорее всего заныкан где-то у админов Smilie Чисто для эксперемента, можешь посмотреть настройки в IE своего компа (Сервис - Свойства - вкладка Подключения - кнопа Настройки сети) и сделать на компе, который без ограничений инета, такие же настройки.
Asagami
по логике банк-клинет должен работать либо через лимитку, йоту или скайлинк, а вот пользователей через анлим, иначе это теряет всякий смысл
хотя надо подождать что ответит Mireille
Mireille
я тоже немного вас не понимаю. =) я попробую описать свою работу так. Например я работаю в банке. захожу под своим логином в сам комп, как это показал инфокс. запускаю интернет и набираю ссылку. появляется страница. на этой странице содержится то, с чем мы, и другие области литвы работают. подключаемся к програме, тобишь для нас "регистрация данных". Может это все и лежит на главном сервере банка и у нас есть возможность подсоединится к этой програме из любого офиса этого банка. нам интеренет позволяет загрузить и другие страницы других банков и все. если хочешь идти по сылкам указанных на странице банков, то этого не дает.
Asagami
чтото мне подсказывает что у вас там проживает ИСА сервер который фиьтрует равиу, и есть подозрения что тот комп с инетом и есть та иса Smilie

попробуй просто войти на комп и не входить на удаленку
поясняю поще
приходя на работу ты включаешь комп
далее он грузиться
просит логин и парль, ты их водишь
далее открываешь удаленное подключение (картинка выше), ее можно открыть минимум тремя способами, несуть
далее у тебя просят снова логин и пасс (может тотже, но скорее всего другой)

попробуй после ввода первого логина и пароля выйдти в инет, мож прокатит

кстати
» Нажмите, для открытия спойлера «

кстати, а по подробнее о компе с инетом можно ?
в него часком не больше одного сетевого провода идет ?
на коробочек в которую сетевой провод идет от компа часком не написано Свитч или он сразу в тену уходит ? ?

и есче вопрос, через ваши компы вы почту можите смотреть ?
DarkGoddes
Возникла следующая проблема: когда загружаешь файл, то окошко загрузки выскакивает не сразу, через некоторое время. И это время, как я понял - длительность скачивания этого файла. Затем файл скачивается в считанные секунды, независимо от размера. Получается некая загрузка наборот Оо С прослушиваем музыки и просмотром видео онлайн тоже самое. Как устранить? ( Браузер - IE 8)
Asagami
это скорее провайдер или вирь, у меня тоже так закачиваться файлы,
проскань комп AVZом, а за одно сообщи какая ОС
совет - попробуй обновит IE вместе с виндой напару
Legion Leonhart
Оффигенный, конечно, совет Smilie
DarkGoddes, это мало похоже на глюк провайдера. Попробуй в другом браузере проверить, скорее всего не будет такого глюка.
А по поводу IE, с ним как правило все проблемы решаются сбросом его на дефолтные настройки и удалением всех надстроек (Панель управления - Свойства браузера - вкладка Дополнительно). Хотя я никогда не рекомендовал бы использовать IE для ползанья по инету.
Asagami
Цитата (Legion Leonhart\ @ Октябрь 05, 2009 4:56)


Хотя я никогда не рекомендовал бы использовать IE для ползанья по инету.

это кажется в другую тему для холивара по поводу "Ах какой плохой IE" Smilie

если сборос непоможет то попробуй следующее
пуск->выполнить
вбивай - cmd
вбивай - sfc /scannow
понадобиться диск с виндой и Если у тебя винда не особо лиценз и матюкалась при установке таблетки, то этого лучше не делать Smilie
Zeratul
Кто-нибудь с анимеволлпаперс попал в тест google wave?
Если что: eyahin@googlewave.com - я, добавляйте в контакты Smilie
Legion Leonhart
А надо было? Smilie
Asagami
спросим - А смысл какой в этом ? Smilie
тебе мало мэйла, рамблера Smilie
Zeratul
Leonhart-heika
Не то, чтобы надо было, но люди твоих взглядов, я думаю, как раз те кто может предоставить разработчику грамотный фидбек, попутно почерпнув полезное для себя.
Fox'y-sempai
Сравнение с мэйлом и рамблером в большей степени некорректно нежели наоборот =Р
Хоть гугловцы сами и говорят иногда "Wave это то как выглядела бы Е-почта появись она сейчас", но функционал данного сервиса уже на нынешней стадии кажется столь огромным что становится страшно.
Mireille
ой фокси завалил ты меня вопросами. Smilie
смогу ответить только на один. почту мы можем смотреть. оутлук имею ввиду.=)


спасибо всем за помощь.=)))
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.