[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Legion Leonhart
Есть, но самому нужны, лишние у мну уже давно растащили на работе Smilie
rere
=(( но может у тя будут работать те что сча у мну!? и мне хотяю потестить на других шнурках Smilie Smilie
Overman
Товарищи знатоки!
С Вами играет Василий Опанасович Голожопенко из села Большие Крохоборы, Охренинского района.
Вот что он спрашивает:
"Хочу поменять IP адрес? Требует перезагрузки. Хочу поменять скорость дуплекса? Требует перезагрузки. Хочу отключить сетевую карту? Только после перезагрузки. Буквально месяц назад таких проблем не было."
А теперь - Внимание вопрос!
Как решить проблему?

user posted image

user posted image
Legion Leonhart
Я сталкивался с таким, но как правило я не обращаю на это внимание, на самом деле всё применяется из без перезагрузки. Как это исправить черт знает, меня лишнее окно не напрягало, но попробуй на сетевухе отключить все протоколы кроме TCP/IP
Zima
Привет.
У меня в KMPlayer появляются какие-то глюки при воспроизведении видео с субтитрами: сначала видео работает нормально, а как доходит до какой-нибудь фразы - экран чернеет и остаются одни субтитры. А еще он не дает разворачивать видео на весь экран - так же пропадает изображение. В настройках шарилась, но ничего не получилось. Помогает перезагрузка. Причем возникает это периодически... никак не могу понять, от чего это зависит.
В других программах таких проблем нет, но без KMP я как без рук - привыкла к нему сильно. (((
Может знаете в чем проблема?
Overman
Цитата (Legion Leonhart @ 16 Октябрь 2010 9:49)

Я сталкивался с таким, но как правило я не обращаю на это внимание, на самом деле всё применяется из без перезагрузки. Как это исправить черт знает, меня лишнее окно не напрягало, но попробуй на сетевухе отключить все протоколы кроме TCP/IP


Да вот в том то и дело что без перезагрузки изменения не применяются.
IP-adress, скорость сети, и прочие параметры.
Все протоколы кроме TCP/IP отключены. Может быть еще есть какие то способы?
----
Насчет KMP плеера. Подобная проблема была. Решилась обновлением драйверов видеокарты (!) и обновлением кодека. Уж очень старое все было. С того года не обновлялось.
Скорее всего проблема кроется в программной ошибке плеера, ведь в MPC с этими же драйверами и кодеками у меня проблем не возникало.
С тех пор только MPC и все)
Могу порекомендовать обновить сам плеер, кодек, возможно потребуется пошарить в на строках субтитров или рендера самого плеера.
Если проблема только в KMP появляется, рекомендую переустановить программу на более свежую или наоборот откатиться до старшей версии.
Попробуй и о результате напиши сюда.
Zima
Я все это пробовала... И проигрыватель обновляла, и кодеки, и драйвера, сносила их все и переустанавливала. Раньше грешила на видео-карту и ошибки в системе, но сейчас у меня абсолютно новый системник и новая ОС.
Хуже того, сейчас эта фигня перекинулась и на GOMplayer, который раньше работал, когда KMP отказывал! Нормально работает только виндосовский проигрыватель, но это вообще не вариант. Smilie
Может у каких-то программ идет конфликт?
Legion Leonhart
Снеси вообще кодеки что установила, проги не могут конфликтовать, проблема только в кодеках. Когда удалишь все кодеки поставь просто ffdshow последней версии (не надо никаких кодек паков ставить) и проверь, будут те же ошибки или нет.
Zima
У меня только K-Lite стоял. Удалила его - проблемы больше нет. Вот уж кого не подозревала Smilie
Спасибо большое!
Zima
Мда, теперь другая проблема - изображение на полном экране теряет качество. Линии становятся как будто их в Paint рисовали.
Legion Leonhart
А ты случаем ffdshow или плеер не для 64х битной системы ставила? Если да, то удаляй и ставь обычные х86 версии.
Zima
Какой первый попался, такой и поставила. Какие мне надо скачать, если у меня Windows 7 х64 и XP х32?
Overman
Ого... на какую систему именно требуется кодек?
на Codec Guide: K-Lite Codec Pack - Windows 7 codecs есть оба вида кодеков.
Насчет пикселизации - Leonhart-heika прав, нужно выбирать правильный кодек.
Air
propala yazikovaya panel` i nikakim sposobom ne mogu pomeniat` yazik vvoda.Pomogite pleez Smilie
Legion Leonhart
Если я правильно понял у тебя XP, если так иди в Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки - Подробнее - Языковая панель, должна стоять самая первая галка. Если стоит, но все равно нету, то проверь в автозагрузке не пропал ли ctfmon.exe.
Ну а так проще всего решить эту проблему установкой PuntoSwitcher.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.