[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Asagami
Если он есть, то файл снова появиться, если это торянец, то имеет смысл поставить Ad-Aware и прошманать им систему
Tsubasa
Помогло, спасибо)
Strider
Windows 7, лицензионная на новом ноуте. Возникли траблы с эмуляторами Alcohol 120% (v.1.7) и NeroImageDrive (v.7).
Семёрка ругается на эти проги и рубит установку на середине у Алкоголика и запрещает запуск НероДрайв после установки.
Режим совместимости с ХР_sp2 пробовал (другие операционки тоже), запуск под правами админа также не помогает Smilie
Неро 9 насколько я понял с их офф.сайта идёт уже без NeroTools. Никто не сталкивался с этой траблой и как её обойти?
Legion Leonhart
DaemonToolsLite тебе в помощь, последней версии. Проблема в том что всем виртуальникам нужно установить свои дрова и что логично в перечисленных тобой версиях Win7 не поддерживается, тупо драйвера не встают.
rere
вопрос простой, как убрать корзину с раб стола винХрю сп2
Legion Leonhart
Стандартными виндовыми средствами нет, но чисто теоретически можно её обхитрить заменив значок корзины на пустой значок. ХР под руками нет, но на сколько помню Свойства рабочего стола - Рабочий стол - Настройки рабочего стола, выбираешь корзину и жмешь сменить значёк и там указываешь файл пустого значка. Пустой значек в приложенном архиве.
Asagami
Dимка-kun
Если тебе нужен чистый рабочий стол вообще - то сделать это просто
Правой кнопкой по рабочему столу (по пустому месту), далее Упорядочть Значки, и кликаем - Отображать значки рабочего стола
Если надо их вернуть, то сново повторяем это действие снова
Естественно, с рабочего стала файлы и ярлыки не удаляются, они просто скрываются

Ну собственно по запросу - результат
Если тебе нужно удалить строго корзину
» Нажмите, для открытия спойлера «

» Нажмите, для открытия спойлера «
rere
спс, особо инфоксу за gpedit
Overman
XPTweaker вам в помощь! Куча настроек для ХРюшки плюс возможность отката, если нахренячил что-то не то.
Качать отсюда:
» Нажмите, для открытия спойлера «

user posted image
Asagami
Overman-chan
У тебя на винде стоит обыкновенный Royal От MCE (XP - Media Centr) + Огненный лис с самопальной темой Smilie
Где результат работы проги ? Smilie
Overman
Цитата  

У тебя на винде стоит обыкновенный Royal От MCE (XP - Media Centr) + Огненный лис с самопальной темой


Хм, да ты просто кэп) Впрочем мне без разницы какая у меня тема стоит на компе, да и ты ошиблась в одном - тема не самопальная - а скачання через FireFox Personas Gallery.
Цитата  

Где результат работы проги ?


Какие тебе еще результаты нужны? Скриншот чистого рабочего стола? (:
Asagami
Цитата (Overman @ 25 Март 2010 2:58)


Какие тебе еще результаты нужны?


Цитата (Overman @ 21 Март 2010 4:00)


Куча настроек для ХРюшки


Я про это какбы
Цитата (Overman @ 25 Март 2010 2:58)


да и ты ошиблась в одном


Там тем много, а собрать себе ее можно довольно легко
Ладна, закроем тему
Air
С праздником всех!

Авот скажите плиз. У друга на компе что-то не понятное ,я думаю вирус ночто-то не определяется имеющимися средствами?
НБлокируются все попытки войти на какойбы-то нибыло поисковик и на вконтакте. После ввода адреса к примеру гугла появляется пустое окно с табличкой Касперский Интернет Секюрити типа ваш комп заблокировали за расылку спама хотя друг божится что ни чего такого не делал.
Вот такие дела,помогите плиииз. Smilie
Legion Leonhart
Попробуй почистить файл hosts (открой блокнотом удали всё содержимое и сохрани). Обычно лежит в Windows\system32\drivers\etc.
Air
Аригатище огромное! обязательно попробую Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.