[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Strider
Легион, спасибо Smilie
Asagami
Вопрос - Есть Вин 7, предустановленная
Севен Хоум бизнес
С ним просто веселье -там отключены мною все затемнить и отключения дисплее но он все равно меркнет через пару минут при простое, но раздражает то что он каждый раз пердлагает выбрать пользователя (Он там всего один и без пароля)
Вопрос - Как сделать так чтоб винда на Асусе работала так-же как на НР
(Если оп может то на асусе у нее лицензия AO, легально приехавший изза границы, при загрузке у него окно как у вситы)
Legion Leonhart
Ты уверен что уменьшение яркости отключил везде? У асуса на сколько я помню есть ещё и утилита Power4Gear или что такое, тоже направленное на управление питанием. Плюс ещё могут быть настройки в биосе, хотя последее маловероятно, я такое видел только в старых ноутах.

А автовход можно легко и через реестр сделать? если мне не изменяет память делается это в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon выставлением ключа AutoAdminLogon 1, также должен быть Указан DefaultUserName (имя твоего пользователя), возможно придется ещё прописывать DefaultPassword (он не должен быть пустым насколько я помню).
Moonlight Stranger
Всем привет. Каким регистратором лучше воспользоваться для того, чтобы зарегить доменное имя в зоне .com? Без хостинга.
Legion Leonhart
RU-CENTER - nic.ru
Air
Доброго времени суток.

Скажите пожалуста,почему такое могло случиться? Решил поставить Вин7 *64 ,у меня винт разбит на 4 части С40-Д75-Е75-Ф41.
Форматнул значит С: устанавливаю все вроде в порядке а после установки вдруг обнаруживаю что диск Д: тоже формаченый в ноль. Сказать что это катастрофа ни чего не сказать(75 Гиг всякого разного в пыль так сказать ). Теперь остаётся понять почему такое случилось дабы в предь не повторять.

Заранее спасибо.
Legion Leonhart
Если форматил средствами винды при установке, то скорее всего банальная не внимательность, при установке он может выдать дискам другие буквы, ведь он не смотрит на твои настройки в старой винде. Кстати если ставил на С, то по своему опыту могу сказать что маловато будет, в скором времени можешь столкнуться с проблемой нехватки места. И ещё небольшой совет не в тему Smilie не рекомендую делать больше двух разделов на одном диске, это хуже сказывается на скорости системы, если конечно у тебя не SSD диск Smilie
Air
Ну,фиг его знает,раньше все норм было.Надо подумать. Спасибо.
Air
Слава людям написавшим прогу Gеtdаtаbасk! =) Помогла спасти все самое важное даже с формаченого винта. Остальное,дело наживное.Вот только теперь обновления валом по валили. =(
Air
А сильно чревато будет если во время установки обновлений когда комп откючается,не дожидаясь окончания прекратить подачу питания? А то спать уж сильно хотелось.
Legion Leonhart
По идее не страшно, если у тебя на системном диске NTFS, то проблем быть не должно, просто он потом снова будет устанавливать эти обновления.
Air
Пасиб Smilie
Moonlight Stranger
А какой бы такой найти бесплатный хостинг, чтобы там было места больше гига, PHP+mySQL или хотя бы просто PHP? Или платный, но недорого.
И еще вопрос. Можно ли хранить фотоархив где-нить на другом сервере, а с сайта только обращаться к тем фоткам? Тогда места под сам сайт хватит 100Мб.
Legion Leonhart
Я к дешевому хостингу, и тем более бесплатному, отношусь крайне скептически, много подводных камней. Но а так ща вроде Денверовцы стали хостингом заниматься, вроде не дорого https://timeweb.ru/services/hosting/tariffs...3955&a=0001
Moonlight Stranger
Цитата (Legion Leonhart @ 24 Февраль 2011 0:31)

Я к дешевому хостингу, и тем более бесплатному, отношусь крайне скептически, много подводных камней. Но а так ща вроде Денверовцы стали хостингом заниматься, вроде не дорого Страница РЅРµ найдена


Спасибо, хороший вариант. Может быть и воспользуюсь!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.