[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
RuSSeLL
Цитата (InFox @ Сегодня в 19:28)


дело не столько в скорости сколько в отдающих на низкой скорости


да я уж это то понял, просто самому лазить и кач=> оч долгая загрузка страниц.
А про русификатор, у меня ошибку в конце выдаёт, когда качается из нета. Если сможешь, кинь ссылку, или выложи на файлообменник.
RuSSeLL
Всё равно что-то. ошибка на последней секунде. Ладно, с англицким тоже хорошо, мне и так надо.
Крутой у тя сайт))).
Mireille
Лео, забудь мой вопрос. (я передумала) Smilie
Asagami
Цитата (RuSSeLL @ Сегодня в 05:16)

Всё равно что-то. ошибка на последней секунде.

странно, по моему это ненармально что файлы так скачиваются причем с двух источников и разные файлы Smilie
мож у тебя зверьё в компе послелилось ?
кстати попробуй этой прогой скачать
Download Master | Закачать
это прсто довольно хорошая качалка файлов, и советую прошманать комп AVZ'om и ad awareAdAwere
первое антивирь второе антишпиёна, антитроянца ...
PS за сайт спасибо, будем стараться Smilie
RuSSeLL
да, всё норм. скачалось. Я просто ща отключил Уторрент)))
Ещё вопрос, у меня в Процес Эксплорере отображаются всегда процессы taskswitch и ctfmon. Они не того!? не вири!? просто не пишется что они от майкрософта. Просто пустое место.
Asagami
ctfmon - эть языковая панель рядом с чясиками (это единственная служба в автозагрузке)
taskswitch - это Task switch XP v2.0.11 - Альтернатива стандартному переключателю задач (появляется при нажатии Alt+Tab, если кто не знал). После установки TaskSwitchXP на месте невзрачного окошка поселяется красивая панелька с возможностью предпросмотра выбранного окна. Утилита отличается умеренным аппетитом - она занимает всего 1 мегабайт оперативной памяти, да и процессор совершенно не нагружает - если ты ето неставил то это бавер
RuSSeLL
ААА!!! всё понял, спасибо. Я это ставил, когда винду переустанавливал.
RuSSeLL
У меня такой вопросик. Допустим у меня жесткий диск на 160 гб. на локальном диске С - 40 гигов , на Д - 120гигов. как мне свободную память перенести на диск Д!? чтобы было на С - 10 гигов , ф на Д - 150!? и у меня ещё я заметил на С файловая система НТФС, а на Д ФАТ 32. !?!?!?!?!?
Legion Leonhart
Для начала конвертни Д в НТФС - Пуск - Выполнить - пишешь команду "cmd" жмешь энтер - в командной строке пишешь "convert d: /FS:NTFS"
Во вторых, изменить размеры разделов тебе поможет программа ftp://212.176.17.72/Soft/Utils/Partition_magic_8.05/
RuSSeLL
я чёто не понял как с ФТП качать . Там тока папки отврыаются. У меня Опера.
Добавлено в [mergetime]1226144781[/mergetime]
А ещё если я Д конвертну , то файлы не пропадут)))!!?
Legion Leonhart
Файлы не пропадут. Качать надо не оперой, а программами качалками, ну или на крайняк осликом (IE), жмешь Страница - Открыть ФТП бла бла бла, дальше думаю разберешься Smilie
Asagami
Цитата (RuSSeLL @ Вчера в 20:58)


как мне свободную память перенести на диск Д!?

какая винда ?
если виста то это вроще делается без дополнительных прог Smilie
Цитата (Legion Leonhart @ Вчера в 21:29)

Для начала конвертни Д в НТФС

А нифига это делать ?
чем тя Фат не устроил кроме ограничения на размер файлов ? Smilie
Legion Leonhart
Цитата (InFox @ Сегодня в 22:44)


чем тя Фат не устроил кроме ограничения на размер файлов ?


Надежность, убить фат или часть файлов на нем куда проще чем на НТФС. Для примера попробуй запустить дефрагментацию, а потом выруби компу питание.
Asagami
Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 06:04)

ля примера попробуй запустить дефрагментацию, а потом выруби компу питание.

ну да, резервная таблица размещения файлов, это и благо и зло одновременно,
а есче варианты как порушить фат ?
это старый Боян...
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.