[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Legion Leonhart
Да, можно
Air
спасибо за ответ Smilie
Overman
Ребят, подскажите, как сделать в uTorrent так, чтобы сначала скачался один торрент с максимальной скоростью, а потом второй, сразу после первого... так сказать в очередности?
(Тот же самый вопрос о файлах внутри торрента)
Zeratul
Например расстановкой приоритетов, но есть нюанс низко приоритетный файл всеравно будет хоть чуть чуть но отъедать канал дае при наличии высоко приоритетного, обходится просто - в настройках выстави максимальное колличество одновременных загрузок в 1, тогда качаться торренты будут строго по одному в порядке приоритетов. Еще минус - приоритетами можно выстроить очередь из трех торрентов (соответсвенно: Высокий, Средний, Низкий). Мне в 99% случаев этого хватает, наиболее часто применяю когда качаю новый сериал аниме - скачиваю серию №1, ставлю на серию №2 высокий приоритет, на все остальные низкий, смотрю первую серию, потом смотрю скачавшуюся вторую, а приоритет третей повышаю до высокго и т.д.
Overman
Нет имеется ввиду, чтобы я допустим оставил комп на ночь, и после того как скачан один торрент, сразу же за ним началось скачивание второго... то же самое и с файлами... (идея такова - чтобы на отдельный торрент или файл - поступала максимальная скорость, соответственно скачивание шло быстрее, и без моего вмешательства, на полном автомате так сказать...)
Legion Leonhart
Zeratul, тебе всё правильно сказал.
Если ты хочешь просто банально качать по одному торренту по очереди, то выстави в настройках одновременную закачку только одного торрента, тогда будет именно так как ты просил, торренту будут качаться один за другим в порядке очереди в списке загрузки. Но есть одно НО, не всегда торренты качаются на максимальной скорости, могут попадаться торренты с маленькой скоростью, например 50Кб/с, в такой ситуации если ты будешь одновременно качать только один торрент, остальная скорость будет не задействована и за то время что ты качаешь один медленный торрент ты смог бы скачать параллельно ещё десяток быстрых. Поэтому самый оптимальный способ всетаки качать несколько торрентов одновременно, например 3, а самому приоритетному просто выставить более высокий приоритет в программе.

На счет файлов внутри торрента - не знаю как в uTorrent, но в BitComet, который я использую, в свойствах торрента есть вкладка порядок загрузки, где можно выбирать порядок загрузки файлов.

Предупреждение

Цитата (Air @ 25 Август 2010 23:41)

спасибо за ответ


Спасибо лучше говорить повышением кавайности, а не сообщениями Smilie
Dимка-kun, повторяешься за другими, поэтому сообщение удалил


Air
Цитата (Legion Leonhart @ 26 Август 2010 8:37)


Спасибо лучше говорить повышением кавайности, а не сообщениями



Ок, учту Smilie
лови

И за одно еще вопросик.
Есть нетбук асус еее рс900 и есть образ(исо) суппорт двд к нему(нет самого двд и внешнего привода тоже нет).
Значит, хотелось бы как-то сделать загрузочную флешку чтоб можно было винду(ХР) переустановить(востановить).
В мануале написано что типа востановление системы с помошью суппорт двд есть установка винды со всеми нужными дровами(типа как только из магазина).
Вот как-то так.Да, еще если я менял размер локальных дисков , может-ли это быть препятствием в реализации задуманного?
Заранее аригато.
Legion Leonhart
Выбирай что больше понравиться Bad Request
Будет удалено всё с харда, в том числе и разделы.
Air
ОК. надо попробовать,главное чтоб флешка определилась,а то на пример в BartPe,wintoflash и Flashboot_14015 ее не видят хотя комп видит.
Ладно,главное попробовать.

Сенькю.

ПС. помню-помню Smilie но плюсики прибавляются только раз в день Smilie
Air
Блииин! Smilie хотел сейчас через телефон зайти ,блин,все читается а как пост сделать не заметно ни каких кнопочек(опера мобайл 10 для N82) Smilie я в ауте Smilie
Air
Вот свинство, а с 5.1 заходит и пишит как миленькая. ;- (
Air
Как считаете,выбор ДВД-RW привода(не дорогого) равносилен тычку пальцем в небо или можно подобпать что-то адекватное?
За ране спасибо.
Legion Leonhart
Без разницы, бери любой.
Mireille
Прошу помочь как можно быстрее.


У меня такая вот проблема появилась. B компьютере на материнской плате ( ASUS M4A89GTD PRO) ecть только один круглый разъём под клавиатуру или под мышку, а все остальные гнёзда USB. Т. е. иными словами, только что-то одно могу подлючить в это круглое гнездо или мышку или клавиатуру (мышка и клавиатура у меня с круглыми штэкерами.) Если подключаю мышку, то клавиатуру с круглым штэкером надо уже подключать в USB через спец. переходник. Так вот, когда клаву подключаю в USB гнездо через переходник, клавиатура не работает, комп её не видет, пишет, что Devices didn't recognize. Комп не может найти клаву, при включении компа, он пишет, что keyboard is not detected.
Windows 7 Profesional у меня.

Что делать? Как решить проблему такую?
Legion Leonhart
Купить новую мышь (USB естественно) - поверь, это сэкономит тебе больше нервов, благо стоят копейки. Не знаю что у тебя там за переходник такой с PS/2 на USB, я видел в основном наоборот и один сразу для мыши и клавы в одном. Я посмотрел мануал от твоей материнки и там нет настройки USB keyboard legacy, так что как заставить в твоем случае работать клаву не знаю.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.