[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Legion Leonhart
Тогда остается только два варианта, ты сам берешь восстановочный диск прилагающийся к твоему ноуту и воостановливаешь все с него (то бишь Висту, только не заюудь инфу с винта сохранить), либо ты несешь ноут в сервесный центр и они делают тоже самое там (опять же таки не забудь сохранить инфу, они ее не сохраняют). А после этого смотреть работает звук или нет, если нет , то тебе обязаны заменить ноут, поскольку ремонту такое не поддается.

ЗЫ Нам то откуда знать, чайник ты или не чайник, мы же тебя не знаем, поэтому на всякий пожарный уточняем :icon25:
Элиот
Ну пасиба! Хехе я заварник! ))))))
Moonlight Stranger
Народ (те, кто из Питера), не поделитесь кто-нибудь дистрибом WinXP SP2 или просто отдельно SP2? У меня появился тв-тюнер pinnacle для нотика (pcmcia), а на нем стоит винда ХР сервис пак 1. А софт для тюнера требует сервис пак 2. Причем, дрова вроде бы установились. Не хочет ставиться программа просмотра и пульт.
Скачал программку Fly TV 2000. Так она все каналы показывает, но не дает настроить звук от тюнера. Хочет звук брать со звуковой карты, но его там нет :)
Legion Leonhart
Там у тя в комплекте поидее должен быть проводок со штекером как у наушников на обоих концах. Ну дак вот, тебе надо этот проводок одним концом тюнер воткнуть, а вторым на ВХОД звуковухи, ну и соответственно колонки на ВЫХОД звуковухи. Так поидее делается на обычных компах.
Как вариант есть ещё одна программа DScaler, тоже очень неплохая :unun:
Moonlight Stranger
Не проводка нету. И звукового выхода с платы тоже нет. Там прикол в том, что в этой PCMCIA карточке звук может поступать прямо в память. Я уже разобрался. Качнул другую программку просмотра. Так в ней можно включить эту возможность. Теперь надо найти какую-нибудь хорошую прогу для записи видео...
Эх, жаль, что не установить родной софт. У Pinnacle он очень хороший...
Все еще не теряю надежду на встречу с кем-нибудь из Питерцев :)
Elain
перестали открываться Bodra-форумы и гостевые. Виден только заголовок и подпись в конце страницы, а содержимое отсуствует напроч. Подозреваю, что где-то надо поставить/снять галочку...
Помогите, пожалуйста.
З.Ы. Maxthon 1.3.3
Legion Leonhart
Настройка -> Параметры Maxthon -> Загрузка -> Разрешить скрипты
или
Elain
а у мя и так они разрешены :icon24:
Legion Leonhart
Если все разрешено, но не показывает, то переустанови его, как вариант поставь мою сборку Maxthon.exe(это фтпешник)
Elain
но раньше-то все работало. Может галку надо убрать/поставить не в параметрах браузера, а в параметрах Интернета?

у мя подобная фишка была с анимированными гифами. Пока не разрешила анимацию и в Maxthon'е и в настройках Интернета анимация не проигрывалась...
Legion Leonhart
Ну попробуй восстановить дефолтные настройки в IE (Сервис -> Свойства обозревателя - > Дополнительно -> кнопа "Восстановить значения по умолчанию")
FuLLmetal
у меня вопросик есть ..... вот я смотрю и вижу что аватары длаете сами без потери качества ...... через фотошоп .........а я вот слеплю аву и она какая то плохая ...... пиксели все видно ..... поделитесь секретом)) ..... а то я уже замучался... :(
Elain
если "Сохранить как" = Shift + CTRL + S, то смотри качество от 1-12, при смене значения в диалоговом окне твой файл автоматически предпросматривается

если "Сохранить оптимизировано как" = Shift + CTRL + Alt + S, то выставляй в окне просмотр сразу двух файлов исходного и оптимизированного, выбирай тип файла (jpeg, gif etc) и качество (high, medium etc), в окне предпросмотра углядишь что получится, а внизу еще и инфу найдешь об изменении размера конечного файла.
FuLLmetal
Ребят , темы более подходящей не нашёл ... придётся здесь писать , так вот ., у меня не хочет запускаться аниме Rurouni Kenshin OVA , тоесть запуская его через такие программы как -media player classic .Winamp . Jetaudio . Power & win dvd . windows player .real player выдаёт ошибку .... единсвенное запускается только через Nero Showtime , но засада получается .. он не видит субтитров ..... а глядеть в чистом оригинале ,, у меня не такие большие познания в япоском языке .. :sikusiku:
так вот хотел спросить в чём у меня пробелма и как её устранить .... :mojimoji:
SANCHESS
УУ.. Тяжелый случай. Попробуй кодеки обновить!! Если нужен свежий кодек напиши в Асе пришлю!!! Хотя может и быть что файл поврежден!!
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.