[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Legion Leonhart
Sashy-sempai, зашибись советик, а какой кодек он должен сам угадать или все подряд переустанавливать, а если это не кодек?

Naoto kun-chan, если можно покажи мне скрин с ошибкой из Media Player Classik, тогда можно будет точнее сказать в чем твоя проблема.
SANCHESS
Дак я же ему сказал написать!!! я бы ему тогда и сказал какой кодек!!
FuLLmetal
да нет .. видио файл врядли повреждён ..... ибо его воспроизводит сам Nero Show Time , да кодеки у меня хорошие ...вроде бы .....
SANCHESS
Лео. У меня все также как я тебе рассказал что в некоторых прогах руский просто не поддерживает все так и осталось! как это убрать меня это немного бесит! И у меня еще вопрос может ли это быть вирусом :onion_07:
Legion Leonhart
Для начала проверь свои региональные настройки (Панель управления Языки и региональные стандарты). У тя должно быть вот так
[attachmentid=1251][attachmentid=1252]
А потом запусти этот реестровый файлик rus_codepage.reg. Перезагружаешь комп и проверяешь. Если не помогло попробуй ещё вот это rus_font.reg и тоже перезагрузись.
О результатах доложишь :onion_33:
SANCHESS
УРА... СПС Все нормуль. Сейчас у меня нету убогих закорючек :onion_18:
SANCHESS
Лео. Я к тебе. Всетаки как не крути но идешь к Злым Админам ))) :onion_21: я вот с каким вопросом. Вопервых что такое KDE2 и что такое FreeBSD?? И что значит пропатчит KDE2 под FreeBSD? и почему этот вопрос задают Анимешникам?? Вовторых Я смотрю Анимешку и там сабы смещены на встрече зашел разговор про какуюто прогу как мне ее достать. она мне нужна щас! :onion_07: :onion_49:
Legion Leonhart
FreeBSD - это юниксовая операционная система, предназначеная в основном для веб-серверов.
KDE - графический интерфейс для юниксовых операционных систем. Поумолчанию в FreeBSD нет графического интерфеса, только консоль, как вариант можно использовать графический интерфейс Gnome/ А вообще графическими интерфейсами под юниксами пользуются только бедные виндусовщики, которые не знают консольных команд.
А прогу для сабов смотреть надо здесь Субтитры (сообщение #96273)
SANCHESS
ОФИГЕТЬ :onion_20: . Ты так все подробно обьяснил что "Огрурец ложкой потому что банка майонеза"
Но за прогу спасибо большое :onion_02:
Legion Leonhart
Если тебе от этого станет легче...
FreeBSD
KDE
Elain
хм... мы грохнули сканер :icon15: не знаю каким образом, но ма умудрилась на него сесть, практически упала :icon28: :icon15: :icon34: стекло, естественно вдребезги. Корпус вроде живой, но могли повредиться схемы

Имеет смысл заморачиваться с починкой или выкидывать и покупать новый? :icon35: :icon48:
Legion Leonhart
Сейчас много недорогих сканеров тысячи за полторы, поэтому скорее всего рациональнее купить новый. Но чисто для интереса можете вытряхнуть из него стекло и попробовать включить. Если все вроде будет норм, то можете попробовать нарисовать на верхней крышке маркером что-нибудь (только чтобы он смывался) и попробовать отсканить, если усе будет норм, тогда можно просто сделать стекло, подобное сломаному и дать так сказать вторую жизнь сканеру :onion_09:
Elain
скорее всего бу покупать новый ибо мне нужен не "недорогой", а хороший! Мой старенький года 1,5-2 назад стоил 4 тысячи с каким-то хвостом (или почти 4)
Mireille
вопросик.
у нас на работе было сделано, что при запуске эксплорера сразу загружалась страничка. теперь у нас новые компы и компютеристы сами сайты выносят на рабочий стол, ну как простую иконку. это очень не удобно. может мне можно самой сделать, чтоб при нажатии на Инт.Експ. автоматом открывалась страница или спец. програма?
troft
Несовсем понял о чем ты, но если ты зайдешь в свойства обозревателя, то на открывшейся вкладке в верхней части будет поле "домашняя страница" вот какой адрес туда вобьешь тот и будет открываться при запуске.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.