[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mireille
скажите мне. Можно активировать ник, если под ником написали гость. Узнали что имею на форуме 2 ника, и один незнаю, что сделали, но войти не могу. Буду жаловаться. Админы форума смогут, если выйграю бой, его занаво востановить?
dfase
Тут скорее всего должно быть не гость, а Незарегистрирован(ну что почти одно и тоже).
а админы сделали вот что: удалили один из твоих аккаунтов.
Восстановлению не подлежит. Хотя если у них есть бэк-ап то могут. но муторно. так что врядли.
Mireille
Люди помогите. Мне нужна програма Microsoft Project. Теперь у нас такая лекция Управление проектами и нам нужно у себя дома инсталировать эту програму. Где мне ее взять?
SyntaT
https://www.microsoft.com/windows/catalog/
SyntaT
https://www.microsoft.com/rus/
Тут ещё точнее. Но за деньги.
Mireille
Мне конкретно линк мог бы дать мне пожалуйста, где я только на кнопочку нажала и програма у меня в компютере. и что скачать бесплатно можно было.
KriKs
Есть вопрос! В какой кодировке приходят письма от AnimeWallpapers? У меня они не четаются. Не чего существенного, но очень раздрожает.
Зарание спасибо.
Ahm-crew
Цитата  

Мне конкретно линк мог бы дать мне пожалуйста, где я только на кнопочку нажала и програма у меня в компютере. и что скачать бесплатно можно было.


Насчет программ от MS - должны быть такие места. Только вот скорее всего не в простом инете, а в бит-торренте будет..
А проще всего выйти на улицу и поискать на диске эту тему

У нас по Информационным Технологиям - тоже проекты, автоматизация, мы используем Rational Rose.

Цитата  

Есть вопрос! В какой кодировке приходят письма от AnimeWallpapers? У меня они не четаются. Не чего существенного, но очень раздрожает.
Зарание спасибо.


Win-1251
Меняешь кодировку в почтовой программе.
KriKs
Спасибо, народ. Я воспользуюсь вашими советами.
Дикая_киска
не знаю куда именно с этим вопросом обращаться, но думаю мне и здесь помочь смогут! content.gif
Вы знаете адрес сайта, где можно скины для винампа скачать. версия 5.0
Angel
Для начала. Элейн, Тор спасибо за советы. content.gif

2Дикая киска.
Посмотри в темке: "Музыка" - "Скины к Winamp"
https://animewallpapers.su/forum/index.php?showtopic=610
Надеюсь, немного помогла... content.gif
Дикая_киска
Спасибо ангелочек! content.gif
Sagara
Вопрос: Какой принтер лучше купить: Canon или HP?
Попрошу высказать все "за" и "против" dorky.gif
Moonlight Stranger
Лично у меня - Canon. нормально печатает и текст, и фотки на фотобумаге... Думаю, особой разницы между Canon и HP нет. Они все сейчас - фотопринтеры и у всех качество довольно приличное. Я, кстати и выбирал между этими двумя фирмами... Почему выбрал Canon - не знаю... Так захотелось ditzy.gif
ЗЫ. У соседа - HP. Тоже отличная вещь.
SyntaT
У мя дядя копир техникой занимается и я его ни раз об этом спрашивал. Сводится к конкретным моделям. Но надо сказать, что они имеют взаимозаменяемые комплектующие (допустим фотобарабаны лазерников ХП сделаны фирмой Кэнон..). Этим всё сказано. Одна ботва. Делаются на одном заводе, но собираются в разных местах.
Надо просто подобрать подходящую модель.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.