[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
2 Keni-kun

Спасибо за разяснение.
А нужно ли настраивать этот ФТП клиент и как это сделать если нужно.
acme
Ну если ты хочешь что-бы твои друзья или для своего форума,сайта зделать место для скачьки или раздачи иных фалов то можешь настроить , но тебе прога нуна! :onion_15:
Air
2 Keni-kun

Спасибо
acme
Да неза что всегда рад помочь спрашивай :onion_18:
Elain
чем можно "препарировать" файлы формата .flv? :icon38:
VirualDub не берет :icon3:
Legion Leonhart
Это флэш видео, так что скорее всего Adobe Flash Video Encoder. Он поставляется вместе адобовским флеш редактором.
Asagami
у мя вопрос к знатокам винды

при установке Photoshop CS3 в самом начале мне он сообщяет что открыт IE но это былобы не странно еслибы не то что IE закрыт а процесс iexplore.exe висит в памяти и никаквя сила его слить неможет
Что делать помогите плиз
(Обновление отключять бесполезно непомогает)

Коменты но для более продвинутых
при килле из диспетчера он восстанавливается хотя я думаю что не сам поскоку с точки зрения программирования прибитый процесс восстановить нельзя только по новой запустить можно из другого процесса при этом что смешно iexplore.exe из папки можно спокойно килл ток он через секунды 3 восстановиться (я смышал о таком типе программ которые при запуске копироут свой код в оперативу и с оперативой работают не занимая экзешнег - но кода такого никогда невидел да и проги такие редкость если у кого есть поделитесь плиз)

кстати дебаггер прямо указывает на экзэшнег IE так что вопрос о вире при наличии NOD'a 32 и вижловского дебаггера отпадает сам собой

Legion Leonhart
Склонен таки тебя огорчить, это вирус, к сожелению нод не панацея, и экзешник действительно оригинальный, просто вирус использует его для выхода в инет (IE это самая большая и главная дырка виндов).
Способ лечения:
- качай AVZ Антивирусные базы (сообщение #99847)
- AVZ - "Файл"=>"Выполнить скрипт"
Код  
begin
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Settings\arm32.dll','');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Settings\arm32.dll');
end.

После выполнения зайдите в "Сервис"=>"Менеджер автозапуска"
и удалите оттуда все строки содержащие
Код  
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Settings\arm32.dll

Затем перезагрузись не выходя их AVZ
Asagami
Спасибо за помощь все робит =)
кстати о NOD'e я знаю что он не панацея поэтому так-же в коллекции имею Ad-Aware 2007 а так-же раз в месяц MSconfig и проверка служб руками а про IE что он дырявый как решето я знаю просто снести его немогу он как извесно полностью не удаляется и есче причина в MSDN'e который юзает его библиотеки
мне лично по душе больше FireFox && Safari

но я так хочу сказать это какойто экзотический троян заглянул комне в гости =)

кстати автор того кода ты или нашел в инете (просто интересно ты кодер или нет =)
Legion Leonhart
Я просто на работе сталкивался с этим вирем тоже, не на свое машине конечно :ocha: а чтобы написать такой код много ума не надо. Личное мое ИМХО от антивирей вреда больше чем пользу, поэтому сам ими не пользуюсь. Развечто AVZ для проверки сомнительных файлов скаченных из инета.
Air
2 SАNСНЕSS0 можно еще для субтитров использовать КристалПлеер,там предусмотрена правка тайминга в очень большом диапазоне и лишних прог не надо и удобно,имхо.
JFresh
Короче описываю проблему:
Celeron CPU 2.40 ГГц
1 ГБ ОЗУ

Видуха RADEON 9600

Кодеки дин из последних К-Lite codeck pack

При просмотре АМВ через медиаплеер (некоторые считают это изврашённостью моего разума) видео имеет тендецию тормозить.
Особенно в фотмате MPEG-4. Возможно там конфликт с Nero. :onion_24:

В общем достало меня это! :onion_28:
Помогите плз, советом. :onion_49:
Asagami
у тя походу проблема с кучей мусора в трее
набери MSCONFIG, перейди в автозагрузка и выложи сие сарины сюда
+ упорядочи вкладку службы по производителю, и сюда же,
есть теория что у тебя просто мусором загружен проц и кооператива
JFresh
Насчёт MSCONFIG поподробнее можно?

А то я так понимаю CClener не справляется с этой задачей.
Asagami
легко

Пуск->Выполнить
вбивает msconfig
далее вкладка "автозагрузка" /*она последняя*/ тут все элементы в полном составе сюда
далее вкладка "службы", жмешь по пункту "Изготовитель", и всех кто не Microsoft /*не упоминается сея фирма*/ тож сюда

далее посмотрим что надо а что хлам =)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.