[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Brightdarkness
Помогите, пожалуйста. У меня какая-то фигня с оперой или не с ней, не знаю даже. Почти каждый раз как я нажимаю на какую-нибудь ссылку или кнопку у меня открывается дополнительная вкладка с гуглом. Это уже просто бесит , не знаю как от этого избавиться Smilie
Asagami
Rero-kun
Попробуй проверить комп на вируса (Утилиты AVZ и Ad-Aware)
Legion Leonhart
А гугл случаем не стоит в качестве домашней страницы? Smilie Если да, то это скорее какой то баг оперы, на сколько я заметил такое случается при двойном быстром клике по ссылке, но у меня это ооочень редко получается, так что я не замарачиваюсь. Но если тебя это напрягает, попробуй использовать последнюю бета версию, думаю там этого бага не будет Opera 10.60 beta ил более старую? вообщем любую отличную от версии 10.53 Smilie
Brightdarkness
Julian'a-sempai
я уже проверяла, ничего не было
Leonhart-heika
эм, вроде не стоит.То есть у меня гугл окошечко под вкладками. Просто он постоянно переходит на новую вкладку с гуглом
Legion Leonhart
Ну дак проверь, Инструменты - Общие настройки. Скорее всего он и стоит.
Brightdarkness
не portal.opera.com стоит
Overman
Полная переустановка Opera вместе с чисткой реестра и оставшихся от неё мусорных файлов. Откат до старой версии Opera, или наоборот обновление до новой. Отключение (и постепенное влючение, поочередно) всех сопуствующих с ней плагинов. Проверка антивирусом системы. Проверка другим антивирусом системы. Переустановка системы. Выбор другого браузера.
...
Вот пожалуй и весь список чтобы я сделал на твоем месте, что я тебе и советую. Выполнять в порядке в каком он приводится.
Brightdarkness
ээ спасибо, я тогда лучше с этой фигней помучаюсь Smilie
Overman
Если что-то не ясно из вышеперечисленного - я готов разъяснить и на примере показать, как это делается... Smilie
Mireille
У меня в компютере звук пропал. Ни фильмы, ни музыку не могу слушать. Один день работает, другой не работает. Что нужно сделать, чтоб я могла временами наслаждаться общением с компютером? =(
Legion Leonhart
А подробнее никак? Если звук то появляется, то пропадает, значит проблема не в софтверная, а железная, то бишь либо колонки уже наладом дышат, либо где контакты отходят или перемолоты провода. Вообщем попробуй проверить с другими колонками.
Overman
Ну информации о твоем ПК у меня нет, так что попробую дать общие советы:

Если настольный ПК
- прежде всего, переустанови драйвера, и обнови их.
- если звуковая карта встроенная, то попробуй в БИОс отключить а затем включить её. Может помочь.
- если съемная, то просто переставь в другой слот
- проверь разъемы на карте. Мусор, пыль вековая могут затруднить контакт.
- проверь кабель от колонок до звуковой. Нужен индикатор - проверяешь каждый провод, на соединение и при этом сгинай его в разные стороны, возможно кабель где то поврежден.
- проверь кабель питания к колонкам (аналогичный способ предыдущему пунку)
- проверь сами колонки, подключив их например к МП3 плееру, или музыкальному центру, отодвинь их от монитора.
- подключи к звуковой другие колонки
- возможно так же (у меня была такая проблема) из-за перегрева платы, отключалась то встроенная сетевая, то звуковая платы, причем в случайном порядке. Решение не было найдено, за исключением большого советского вентилятора, с большим шумом охлаждавшим мой ПК до с 90 до 65-70 градусов.
- (возможно ты просто каким то образом незаметно для себе через горячие клавиши отключаешь/включаешь програмно звук?)

Если ноутбук
- варианты аналогичны предыдущим, однако тут большой акцент стоит сделать на энергоподаче и нагреве платы ноута. Т.е. - возможно в схеме электропитания от батареи стоит отключать неиспользуемые устройства на время работы от батареи, для сохранения заряда, вот и получается, то звук есть то его нет. Решение: перенастроить схему питания (я подскажу как если ты мне подробно расскажешь о модели ноута, или пришлешь скриншоты программы управления питанием ноутбука, если не сможешь самостоятельно разобраться). Перегрев - бич всех ноутов, так что тут вариантов особо нет. Охлаждать, не нагружать, вытягивать батарею при продолжительной работе.

Надеюсь я смог помочь. Как всегда - если есть вопросы - пиши мне лично.
Air
Люди добрые,помогите плиз.Хочу настроить модем D-link DSL-2500U BRU/D(так было на ценнике написано,проверить не знаю как) роутером.Перерыл кучу сайтов с похожими названиями но меню у всех модемов не похожи на моего.Что только не пробовал,бриджем свободно а роутером не хочет. Smilie
Legion Leonhart
А с родного сайта Dlink не помогает? D-Link То бишь там должна быть менюшка WAN, где тебе нужно добавить нужные тебе соединения (если только инет, то одно, если ещё IPTV то нужно будет ещё одно создавать).
Air
Спасибо большое.Действительно очень похоже,надо попробовать.
Еще раз спасибо. Smilie
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.