[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mireille
наверно ты прав.
Angel
Странно, у меня все сообщения становятся прочитанными только когда я их действительно прочитаю сколько бы раз я не входила-выходила.

У мну вот такой дурацкий вопрос, чтоб его....
Друг нарезал мне диск, файлы на дивидюке скачаны из интернета, когда я у себя пытаюсь открыть диск,он открывается, но некто explorer.exe начинает ругаться нехорошими словами и выдавать сообщение об ошибке и что хуже предлагает отправить это сообщение дяденькам из Виндоус.
Так вот как мне эту гадюку заткнуть и спокойно жить?

Дополнение.Эксплорер стоит не из стандартного пакета, а скачанная из Интернета новая версия. Воть.
[Z]arin
это не тот дяденька эксплорер...
тот котоырй скачан из инета называется iexplore.exe

а что хоть на диске ?
Angel
Ругается именно explorer.exe.
А на диске аниме и кино. content.gif content.gif
Legion Leonhart
Извини ангел, но Explorer.exe ты из инета скачать не могла(опиши подробнее что ты из инета скачала). Этот файл отвечает за весь твой рабочий стал и проводник в том числе.
Опиши проблему более подробно, потому что если у тебя начинает выдавать ошибки Explorer, то он обычно завершает свой процесс и начинает запускать себя по новой, при этом естественно весь рабочий стол пропадает и появляется через несколько секунд снова. Если на диске у тебя только видео, то возможно винда ругается на кривые кодеки у тебя в системе, прописаные в реестре, потому что когда ты открываешь диск с видео, тупая винда пытается просмотреть в этом видео и показать в иконках файдов отрывки из видео.
И вообще, сколько можно говорить, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ обычным проводником, поставьте себе файловый менеджер какой-нибудь.
Angel
Ошибку выдает именно explorer.exe.
Насчет скачанного из интернета ИЭ было сказано только дополнительно как о возможном источнике проблем.

Собственно говоря, подробнее, чем раньше я проблему не опишу, просто при открытии диска появляется сообщение об ошибке explorer.exe и предложение "Отправить отчет"/ "Неотправлять отчет", затем производится обновление рабочего стола, но только после аварийного снятия задачи.
На диске аниме и фильмы, скачанные из нета. Никаких кодеков и доп. программ на нем нет, ну по крайней мере на первый взгляд.

Насчет общей проблемы с кодеками, наверное, Лео, ты прав.....

Сразу вопрос где можно достать нормальный файловый менеджер и какой лучше?
Я привыкла пользоваться ФАРом, но боюсь, могут возникнут траблы с воспроизведением звуковых и видео файлов, точнее с их идентификацией. Нэ?
Elain
винда в ауте. Работает только интрнет и ACDSee. Всвязи с чем планирую перестановку системы. Готовлюсь морально и физически, посему пара вопросов:

1) какой интернет-браузер лучше ставить?
2)какой антивирусник?
3)что-бы такое найти, чтобы настроить вин ХР под себя?

Интересует ваше мнение и практический опыт!
Ahm-crew
1). Opera / Firefox
2). NOD32 / Касперский
3). Style XP, Tweak XP ммм.. можно еще подумать content.gif
Elain
Цитата (Ahm-crew\ @ Воскресенье, 01 Октябрь 2006, 0:16)

1). Opera / Firefox
2). NOD32 / Касперский
3). Style XP, Tweak XP ммм.. можно еще подумать content.gif


с ума сойти, у меня все это есть! ...кроме Style XP...
troft
1). Maxthon
2). Nod32 и ни каких касперских
3). Вот чего не знаю, того не знаю, я как-то никогда этим не заморачивался.
Elain
путем вычисления среднего арифметического пока останавливаемся на Nod32 (заодно посмотрим, что за зверь)
ПО остальным вопросам погодим, как будут появляться комментарии
content.gif
Moonlight Stranger
StyleXP - Это скорее для украшательства, а не для настройки функциональных возмоностей системы.
Из браузеров пользуюсь Avant Browser - нет рекламы (которую в опере надо убирать какими-то дурацкими патчами) и всегда правильно отображает странички, в отличии от оперы.
Кэр
1.Firefox 1.5.0.6 (стабильно, быстро, настраиваемо)
2.Only Kaspersky (быстро + с апдейтами нет проблем)
3.nLite, но она не ХР под тебя настраивает а дистрибьютив режет как душе угодно. Один раз порезал - переставляй сколько душе угодно уже настроеную систему. Если нада настроить установленную систему то Tweak XP Pro 4.08 или TweakNow PowerPack 2006. Если треба украшательства то Windows Blinds, Vista Inspirat 1.1
Elain
результаты:

1) пока Maxthon, вроде, ничего так; Опера не пошла (торрррмоззззит), Лису не пробовала
2) Nod32 и никакого Касперского (это счастье у мя на работе стоит - БЯ!)
troft, помнишь, ты предлагал ссылку для бесплатных обновлений? кинь, пожалуйста и ц.у. по применению content.gif
3) а вот тут глухо. Попробовала StyleXP - не то! Единственный плюс - можно замениь страничку "Приветствие", на что-ниить более приемлемое. В общем - снесла. Побуем по списку дальше...
Strider
Интересует такой вопрос -- какие ещё бесплатные програмки по типу Миранды и Квипа работают на платформе ICQ?
Если кто знает, то подскажите вместе с адресочками откуда скачать... =) Саму аську можно не упоминать ditzy.gif это и так подразумевается...
Миранда -- https://www.miranda-im.org/
Квип -- https://www.qip.ru/

Я пользуюсь Мирандой, на мой взгляд нормальная прога.
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.