[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mireille
У меня переходник такой: одна сторона USB, a другая PS/2. Но теперь как почитала инфу на одном форуме, то поняла, что через эти переходники ни клава, ни мышь не работают. Вообщем надо точно брать мышь с USB вилкой. И смотреть дальше, что будет.
Air
При подключении USB накопителей появляется сообщение-"Виндовс не может найти програму для установки Volume".
Но если флешки все равно окрываются то внешний винт нет. Можно с этим что-нибудь сделать без перестановки винды?
Legion Leonhart
Скорее всего вирусня, проверяйся. сначала вылечи их, а потом будешь вполне возможно внешние харды сами заработают Smilie
Air
Хм,странно,вроде у меня касперский все вреимя мониторит аж система тормозит.Хотя вообще-то похоже,блин обидно.
Air
Проблема решена.Помогло присвоение винту имени диска в ручну.
rere
короче плиз хелп если вообще такое возможна, проблема такая- имеется флешка, однажды эта флешка была подключена в неправильно подсоединенный юсб порт, в итоге флешка моментом нагрелась и чуток оплавилась, но после этого работала неделю я ей точно пользовался, но вот однажды просто перестала распознаваться , проверял на 3 разных компах и ноуте. на 2 компах и ноуте вообще ее не видело, на одном отреагировало что типа чтото воткнули но типа неизвестно что это. Микросхема находится внутри цельного пластикового корпуса шириной в юсб порт, в свою очередь это флешка находится в красявом дизайнерском корпусе, сама флешка выходит из него по типу перочинного ножа, не как выкидуха, а именно обычным круговым способом. так вот мона что нить сделать починить чтоли, ну или на худой конец снять корпус и присобачить на другую флешку , сейчас в приницпе продаются флешки такие мааленькие маленькие тонкие тонкие.
Legion Leonhart
Было бы проще если сказал модель, но если я правильно понял, то флэшка у тебя, если снять с неё корпус, просто прямоугольный черный кусочек материала, одинаковой толщины по всей длинне, на которой просто есть 4е дорожки для соединения с USB. Если так, то место ей в помойке, ибо этот черный кусочек литой и есть сама память, там нет микросхем и вернуть её к жизни не выйдет, также как и получить с неё данные. Если же под корпусом есть какие то микросхемы, то тогда можно починить при наличие прямых рук и паяльника, ну или отнести в сервис на восстановление данных.
rere
это просто черный кусочек с дорожками, блин, 173945.jpg , наподобии тока у мну корпус другой, как у мня в открытом виде фотку я не нашел.
Mireille
У меня теперь новый комп с Виндаусом 7 и с новым монитором (22 размер). Есть некоторые вопросы.=)

1. На своем старом компе я могла зайти на рутракер.ру, а с новым компом зайти не могу. Пишет, что не найден пользователь. В чем дело? (Браузер Мозила) (Куки вроде включены в нём, но может надо на самом ПЦ что-то настроить?)

2.При таком большом мониторе очень тяжело рассматривать сайты. Буквы очень маленькие. Можно где-нибудь в мозиле утановить автоматически размер просматриваемых страниц?


3. В новых ящиках наушники можно подключать спереди, а не сзади. У меня почему-то, когда я подлючаю наушники или микрофон на передней панеле ящика не играет звук и микрофон не "говорит ". Как вы думаете, где тут зарыта собака? Может надо посмотреть настройки в контрол панеле? Вроде всё посмотрела, всё, что нужно включить - включено.... Посоветуйте что-нибудь.

Legion Leonhart
1 - скорее всего неправильно водишь, попробуй восстановить пароль через "Забыли пароль?"
2 - Жми правой кнопой на рабочем столе - Разрешение экрана - там внизу кнопа Сделать текст больше или меньше
3 - ты имеешь ввиду отключается то, что подключено сзади? потому что при подключение в переднюю панель, задняя отключается, поэтому лучше либо подключать всё с одной стороны, либо приобрести наушники с микрофоном или ещё один микрофон для подключения спереди.
rere
проблема такая, имеется фотик canon powershot 2000is , диска к нему нету. при подключении через usb к компу не опознается, наверно нужен софт. на офф сайте только апдейты для которых нужна уже установленная программа, пролазив ресурсы нашел таки старенький zoombrowser ex инсталляху, поставил, затем скачал с оффа апдейт и обновил. все равно не видит.. хз чо делать?! (не фидит винда, при включении фотика, типа неопознанное устройство, сама софтина zoombr при тыкании на подключиться к камере пишет-камера не найдена) драйверов каких нить на оффе нету, ваще ниче нету. у мну xp sp3, все обновления сачана с windows офф, тоесть я прокачал свою пиратку и теперь у мну типа лицензия, и я спокойно обнавляюсь через windows update
Legion Leonhart
Фотик должен работать без любого дополнительного софта или дров. Скорее всего проблема либо в шнуре, либо ты подключаешь его через удлинитель. Попробуй найти шнур по короче и подключай без удлинителей и переходников, желательно в задние порты компа.
rere
я уже сам думаю что проблема в шнурке, мне впарили 2 шнурка, один миниUSB-to-USB и микроUSB-USB, один для фотика взял другой для сотового. шнурки-рулетка....сотовый тоже не распознается, неизветсное устройство и все. блин, а какие шнурки нуна? я спрашивал шнурки в салоне сотовых, мне впарили эти.
Legion Leonhart
Нужны нормальные шнурки, чем он короче и толще тем лучше. А если он ещё и с экраном, то ещё лучше (твердые утолщения в шнуре у концов).
rere
слушай. а у тя такие есть?? может махнемся не глядя, хотя те что я купил чет больно дорогие 230 и 150р. правда они действитенльо удобные, рулеткой хоб свернул, носить удобно, но они у мну не работают ТТ(в салон нести , врят ли возьмут обратно, блин гады)
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.