[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Кавайность ]
Полная Версия: Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Air
В винде ? каким образом?
Air
здесь явно чтото не так. при попытке подключиться к соседям спрашивает только пароль и все а к самому себе этот дурацкий логин. Что же такого именить чтоб заработало?
Air
Решил проблемку, дело было в вариантах шифрования.
Legion Leonhart
Ну дак я про сам wifi и говорил, то бишь настройки роутера поменять. Лучше использовать WPA2 Personal + AES
Air
Доброго времечка.

Решил создать загрузочную флешку с вин8.1 , в принципе нет ничего сложного. Многие советуют сделать это прогой Rufus и тут меня застопорило, какой системный интерфейс выбрать, всякие там UEFI GPT и UEFI MBR? Везде в сети только описывается сам процес создания но не объясняется что и для чего нужно и чаще всего выберают вариант с BIOS или UEFI. Мне так кажется что вариант с биос это для десктопов а отальные для ноутов, или еще как? и в чем разница?

Если не сложно в двух словах. плиз.
Legion Leonhart
А чем не устраивают стандартные средства?
Качай официальный софт мелкомягких windows usb/dvd download tool и с его помощью делай загрузочную флэшку, там все просто и понятно, нужен только ISO образ Windows.

А как с нее грузится зависит твоего компа. И почему именно Win 8, не проще по программе обновления бесплатно на Win 10 перейти?
Air
Да просто интересно в чем разница а то продавец ноутбуков что-то там говорил что какая_то из них надежнее при слетах системы а вот которая из них я забыл(то-ли GPT то-ли MBR)

А десятку я не буду ставить сколько возможно
Legion Leonhart
GPT нужен только для дисков большого обьёма, больше 2Тб.

На счёт Win10, тут каждый при своём мнении. Но если до этого Win8 ты не пользовался, то я бы лучше советовал её сразу пропустить, её интерфейс отличается и от Win 7 и от Win 10, поэтому потом при переходе на Win 10 (а переходить в любом случае придется) придется по новой привыкать к новому интерфейсу.
Air
Эх тысячу лет сюда не заходил,и видимо не только я. Жаль,вы были моей палочкой выручалочкой в самых сложных ситуациях.
Если вдруг все таки сюда кто зайдет то на всякий случай спрошу.

буквально позавчера вруг на всех имеющихся у меня браузерах(гугл хром,яндекс,сос сос,опера44,грин браузер) кроме макстона приключилась такая фигня.
Вводиш адрес сайта любого,страница загружается вроде нормально но как только она загрузилась то все проподает и пишет ошибка 404 not found иногда со значком ютуда на фоне пустой страницы ипросьбой попробовать поиск по другому запросу.
И так любые сайты. Если странцу закрепить то она после перезапуска сразу грузится с ошибкой.
Вот такие дела. Smilie
Legion Leonhart
Вирусяку схватил, тут без вариантов. Тут 3 варианта, либо это подмена ДНС в настройках сетевухи, либо измененный файл hosts (что мало вероятно, раз прям на всех сайтах так), либо подмена winsock . Ну по крайней мере это типовые места где нужно искать проблему.
skameykin
И какая в итоге была причина?
Быстрый ответ:

 Разрешить смайлы |  Добавить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.